Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопрос всем умникам... Каким бы образом вы мирили все народы?

Сообщений 61 страница 70 из 86

1

Тот, кто сможет примирить народы, тот и есть Мессия.

Идея о духовном возрождении человечества присутствует во всех (трёх) религиях, и она же способна примирить их. Да, согласно древнему пророчеству, из рода царя Давида (потомков Моисея) придёт Мессия. Даже не сомневайтесь, так и будет! Но, само пророчество таит глубокий смысл — род царя Давида славился своей особой мудростью, а значит, кто сможет примирить народы все, тот и есть Его потомок, и тогда неважно станет, какой Он будет национальности, ведь важнее в человеке ум, чем цвет кожи и язык. 

Вопрос всем умникам: Каким бы образом вы мирили все народы?

///

0

61

щериться(рус.) - скалиться.
- http://dic.academic.ru/dic.nsf/efremova/269291/Щериться

0

62

Слава написал(а):

Соль написал(а):отстрелились, как последняя ступень.Я - щерица, - естественно. Природа ...

ЭЭхххх, вот где есть чем поживиться.)))) Ящерица.))))))))) А она речевой аппарат имеет?

0

63

Слава написал(а):

щериться(рус.) - скалиться.- http://dic.academic.ru/dic.nsf/efremova/269291/Щериться
            Подпись автораИ в нужный момент откроется нужная дверь - wwwlovefreedomforever.com

Ииии??? По зубам сможешь дать, со своей Маргаритой, ааа?)))) Выживший сильнейший.)))))
Пощерюсь вот так.))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Отредактировано Соль (Вторник, 24 мая, 2016г. 23:50)

0

64

Муда, как бычно.

Пощеримся уместе, мать их взяять  за основу. Ощерительной уддыбки! Г-да.

Почему так мно буквошибок (шибка - укр.) бывает у меня руки немн6ого сами, когда надор ...а клавиатура русских буковок не имеет, всё в памяти, а память, ... ну ьты же не всегда можешь вспомнить желаемое, а иной раз нежедаемое само на память приходит. Вот, потому - результат, когда глаза поднимаю прочитать ... скаэем, несколько отличается от - вот. Поправить или читабельно-табельн Ё, чё?

Представляешь теперь МОЙ труд?

Сизиф? - ОТ дыхает. Пока.

А я, ая - катаю.

А утром? - снова, чё уж, втянулся, почти весь ...

0

65

Слава написал(а):

Представляешь теперь МОЙ труд?

Мне чужого не надо.))) Своё имею.))

А я, ая - катаю.
            А утром? - снова, чё уж, втянулся, почти весь ...

Притом знаем, что любящим Бога, призванным по Его изволению, все содействует ко благу.

Отредактировано Соль (Среда, 25 мая, 2016г. 01:10)

0

66

Соль написал(а):

Притом знаем, что любящим Бога, призванным по Его изволению, все содействует ко благу.

Когда?
- Втянулся весь?

вишь как ко мне - бес, коненчно, - конечному? ...

К ЧЬЕМУ благу?

0

67

Слава написал(а):

К ЧЬЕМУ благу?

Это ты сам знать должен.)))

0

68

Вы- ходите: к ... и лично твоему - тоже.

люблю целую  помогаю - ваш?
Спросили если? -отвечаю.: ваш Бог.

Втянулся, но ты же знаешь: далек О! не весь!

зачем - им

наше

Посуд - и? - - ненмвтая.Нуууу
сама посуди ....
им тимное?

А у нас - всегда и даже в везде - чисто. После - РЕК ЛАМА : Сда - а вы айт..

Иг

- РЫ!

По?

- но
ВОЙ!!

шОБ?
НИКоМУ НЭ И ...

кОРРОТКИЙ ПАРЕСКАЗ: шоб не выпрЫгивали из - сложи с папуавысным: иди - кнческмм миыиччным нНЕ ПЫПРИГИВАЯ из штанов. Сум

мей
- всёёё - ддаддд нентю  - - ищи, как те, первыу: а ? не ладно, а осталным, -есали не пам рЁшь, со жрамши

Что?

и оставвшиеся -э-ээ  ... выживут. КАК? - О! -тарр и Канны! Шо нового? Слова... Словап ...Слава ...бывают и инныняшеие. Думаешь блудят? Ну, тогда, и снова!!! - бляди??? А, иначе, на чем базироваться исконному- типа ревности.?

По тому: должны где-то быть?

Но! - в доступности, - маешь: - Вешшь??

ну?

Слава

я ругаюсь матом и дям впри прыжкук.

! сЪели таки того, типа - ККукка.

Пели?

оАз Бука - веди, шо нового?

А, тепер\ь, по пляшеммм! У?

0

69

Человек слаб, неразумен, алчен и жесток. Как мы хотим примирить народы, тогда?
Это невозможно просто. Пока, по крайней мере, в ближайшем будущем.
Если люди в одной семье примириться не могут, о каком примирении народов, идет речь?

0

70

ledi.s.tuman написал(а):

Человек слаб, неразумен, алчен и жесток.

26. И сказал Бог: сотворим человека по образу Нашему по подобию Нашему, и да владычествуют они над рыбами морскими, и над птицами небесными, и над скотом, и над всею землею, и над всеми гадами, пресмыкающимися по земле.
27. И сотворил Бог человека по образу Своему, по образу Божию сотворил его; мужчину и женщину сотворил их.
(Книга Бытие 1:26,27)

Бог слаб, неразумен, алчен и жесток?

"Бог согласно Библии убил всё человечество кроме семьи Ноя Всемирным потопом. Бог убил всех первенцев в Египте. Бог - убийца, злостно нарушающий заповедь своего же собственного закона - "Не убий".
- Бог - убийца

0