Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лилит и ее трансформация.

Сообщений 241 страница 250 из 271

241

Кали написал(а):

Или Вы считаете что Иоанн был в курсе?
ЛИЛИТ здесь при каких делах??? не врубилась.

И не поймете...

0

242

Кали написал(а):

В прочем как и лингвистика, не позорьтесь. В отличие от Вас, я изучала др. Египетский,

да уж... вы себя превознесли:
Использование термина «древнеегипетский язык» обозначает невежество, поскольку нет современного египетского.
Что твориться.... что твориться
Вы хоть чуть чуть поинтересуйтесь. Что такое "Язык Письма", например. Олжас Сулейменов.

0

243

Кали написал(а):

Хорошо, что ИМЕННО ВЫ ХОТИТЕ ДОКАЗАТЬ? Сформулируйте, для начала. П то как-то критиковать может каждый, но что взамен можете предложить.

ВЫ же начали, что Иоанн не мог такого предложить. вот и вынужден писать, кто мог...
Так просто, а вы что то опять придумываете.

0

244

Кали написал(а):

Вы можете объяснить простой пример для 1 класса - умножение на "0"

Ну причем здесь это? Просто признайте, что вы ноль...

0

245

Кали написал(а):

об этом вообще знают человек 10 в мире, имеется само распределение электронов и протонов).

Поздравляю... дальше будет меньше "знающих". Потом вы одна останетесь - зато какое величие для самой себя!

0

246

Кали написал(а):

Вот здорово что Вы хоть определение почитали.

А где ответы? Вы же затронули Пентаграмму... А может Пентакль? А в чем разница? А РОга видите там внутри?
Кали вы же не можете ответить на предложенное и довольно понятное, поэтому перекидываестесь на другие понятия, да и те как я понял, для вас неизвестное множественное.

0

247

Интересный у вас спор получился. Добавлю пожалуй и свои пять копеек.
Умножение на ноль умом понять нельзя. В него можно только поверить, как в религию. Потому что это полная чушь. Даже ещё большая чушь чем отрицательные числа. Именно поэтому ваш разум сопротивляется и не хочет этого понимать.
Про аномальное поведение электронов и протонов знают немного больше человек чем вы указали. Но аномальность эта связанна в первую очередь с нашим неправильным понимание природы элементарных частиц.
У меня появился вопрос. Если символ Венеры это Афродита выходящая из воды, то почему именно из воды? Может кто знает ответ. Буду очень признателен если расскажите.

0

248

maerd написал(а):

да уж... вы себя превознесли:
Использование термина «древнеегипетский язык» обозначает невежество, поскольку нет современного египетского.
Что твориться.... что твориться
Вы хоть чуть чуть поинтересуйтесь. Что такое "Язык Письма", например. Олжас Сулейменов.

Да нет, я просто изучала по учебнику. Но прекрасно понимаю, что в разных номах были разные божества с одним и тем же Именем, это исключая различные диалекты, так на время. И то что др. египетские символы до сих пор не дешифрованы даже приблизительно мне хорошо известно. Поэтому только чем владею. Ни один египтолог не может похвастаться полной расшифровкой это не возможно в принципе.

0

249

Кали написал(а):

Да нет, я просто изучала по учебнику.

Отметил совсем другое. Вы принимаете лексему "древнеЕгипетский язык". Откуда тогда взяться современному Египетскому?

0

250

maerd написал(а):

Отметил совсем другое. Вы принимаете лексему "древнеЕгипетский язык". Откуда тогда взяться современному Египетскому?

Причем здесь современный язык,  всегда считала что там используется арабский, хотя могу ошибаться.

0