Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Селенидианство - религия новой эры Любви!

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Здравствуйте! Новому времени - новая религия, религия процветания, добра и любви. Заветы данные человечеству Древними, вновь будут зримы, и вновь в наш мир вернется счастье. 

Все мы дети Селены...

Правда это или небыль — никто сейчас уже не разберет! Но есть одно красивое поверье: в стародавние времена Луна была заселена и были там прекрасные города из ажурного стекла, в которых жили столь же прекрасные девы-богини и их возлюбленные мужи. И было то благое время, когда разум был в мире с чувствами и совесть главенствовала над ними. Сердца тех дев и мужей были наполнены всеобъемлющей любовью и добротой. И был тот дивный мир прекрасен.

Шло время и Луна, именуемая тогда планетой Селеной согревала своими незримыми голубыми лучами Землю-матушку. И увидели девы-богини, что планета Земля хороша и богата, и преобразили ее в дивный сад.

Шло время и некоторые девы сошли на землю взяв с собой своих мужей. Не привыкшие к солнечному свету, они прятались глубоко под землей и выходили на поверхность лишь ночью. И в дурманящем запахе ночных трав и свежести рос, зачали они детей. И стали эти дети — людьми.

И жили люди и селенидианцы в мире и согласии. Пронизывали их разум одни нити любви и взаимной доброты, которые приняли люди у своей родителей.

Шло время, и однажды человек стал забывать свои корни, поселилась в нем злоба и зависть, корни раздора и тьма. И тьма была столь ядовитая, что поразила нити связующие и убила всех селенидианцев. И на Земле настал хаос.

Уцелела только юная дева Селенида, которая была тогда среди людей. И оплакивала она своих родных и свою Селену. И слезы стали ее реками и озерами. Люди же которые к ней потянулись дабы покаяться и утешать деву, вновь обрели любовь, а которые отошли от нее навеки стали жить в мире зла.

Шло время и дева та, питаясь любовью верных детей своих слилась своими слезами горечи с водами Земли и стала в них ожидать, когда остальные люди придут к ней и омоют себя водами любви и доброты, ибо тогда она воспрянет духом своим и вновь мир обретет цивилизацию любви и добра, в которой человек станет счастливым.

И вот то время практически настало...

Будьте готовы к переходу в новую эру Любви!

Древние индейцы Майя, мудрецы Древней Индии, жрецы Древнего Египта и многие другие, так или иначе предсказывали наступление новой эры в наше столетие. И если внимательно посмотреть вокруг себя, то становится вполне очевидно: мы — уже стоим на пороге ее пришествия.

Технический прогресс за последние 150 лет достиг небывалых высот, человек открыл для себя многие новые знания, он изменил весь окружающий мир и облик родной планеты, и вот, он сам начал изменяться. Эти изменения коснулись его внутреннего мира, разума и морали, его межличностных взаимоотношений. Сегодня, здесь и сейчас, происходит переломный момент, когда человеку и его обществу открывается новое знание о его внутреннем мире, о его разуме и разуме всей цивилизации, о ее прошлом и будущем, о мире селенидианцев. И эти знания очень важны, ибо они являются ключом к переходу к новому типу общества и развитию цивилизации, к новому типу мышления и личного развития. Без этих знаний, увы — человечество ждет медленная и мучительная гибель от рук своих же.

Взято с нашего сайта: www.selenida.eu5.org - продолжение и пояснение... Тот, кто ищет Любовь - Добро пожаловать!

0

2

Жрица Луны написал(а):

Без этих знаний, увы — человечество ждет медленная и мучительная гибель от рук своих же.

И опять пугалки.
Да просто любите, как Бог на душу положит, и все.

0

3

Слава написал(а):

Да просто любите, как Бог на душу положит, и все.

Это прекрасное состояние , но... кто сегодня считает нормальным быть просто животным? У нас Гордыня во главе,по мнению многих.

0

4

ГЕРМЕС написал(а):

Это прекрасное состояние , но... кто сегодня считает нормальным быть просто животным?

Не нужно путать любовь с половым влечением.

0

5

Слава написал(а):

Не нужно путать любовь с половым влечением.

Это ты не понимаешь понятия любовь.Зачем ты химию приплетаешь?То ,что ты называешь половым влечением есть химия плюс эйфория от тактильных ощущений.Так же Любовь это не эмоция,эмоции возникают в результате ожидания чего-то взамен. То ,что ты называешь любовью просто получение удовольствия от общения с другим плюс гордыня радуется как собственник объекта обожания.А любовь это отсутствие всех негативных эмоций - тогда ты счастлив/ты у бога/,тогда ты купаешься в любви.

Отредактировано ГЕРМЕС (Среда, 24 декабря, 2014г. 09:02)

0

6

Это ты не понимаешь понятия любовь.Зачем ты химию приплетаешь?То ,что ты называешь половым влечением есть химия плюс эйфория от тактильных ощущений.Так же Любовь это не эмоция,эмоции возникают в результате ожидания чего-то взамен. То ,что ты называешь любовью просто получение удовольствия от общения с другим плюс гордыня радуется как собственник объекта обожания.А любовь это отсутствие всех негативных эмоций - тогда ты счастлив/ты у бога/,тогда ты купаешься в любви.

Впринципе согласна. Очень зрелая точка зрения...

0