Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Прецеденты и толкования

Сообщений 21 страница 30 из 37

21

Algebroid написал(а):

вибрация - это частотный код. а нам нужна модуляция вибрации чтобы передавать по вибрации данные.

Законы физики?
1. Если мы берем тело человека, то колебания в замкнутом контуре являются затухающими.
2. Если Вы имеете в виду квантовый дуализм, то частица может быть как материальный объект, так и как волна.
3. Квантовая запутанность, предполагает, что информация между частицами распространяется не зависимо от расстояния и единовременно.
4. В религиозном аспекте - Сеть Индры. Когда одно событие отражается как в зеркальном коридоре, охватывая всю вселенную. Вертикальные линии представляют время, а горизонтальные — пространство. В каждом пересечение этой сети находится алмазная бусина — индивидуальное существование. Сверкающая поверхность каждой бусины отражает не только каждую другую бусину всей Сети Индры, но и каждое отражение отражений другой бусины каждой своей гранью — бесконечные отражения друг друга.

Какой из законов мы выберем для диалога?

0

22

Кали написал(а):

Законы физики?

Мы говорим не о физике а о словах - о символьных величинах.
Физика конечно интересно.

Какого цвета флаг толкований? - Красного, с пониманием?
Каког цвета флаг символов? - Любого другого?

0

23

Algebroid написал(а):

Мы говорим не о физике а о словах - о символьных величинах.
Физика конечно интересно.

Какого цвета флаг толкований? - Красного, с пониманием?
Каког цвета флаг символов? - Любого другого?

А вибрация это не физика. Простите за тупость, один говорит об одном, другой о другом. Мне сложно уловить что Вы хотите. Символы? Вибрации пространства или ДНК? Можно задать конкретный вектор размышлений?

Хотите символику?
Символы одно из моих увлечений, очень больших увлечений.
Давайте загадаю загадку, сигилла (или печать) демона Асмодея, что Вы можете сказать об этом:
http://sigils.ru/seals/img/32asmoday1.gif

Отредактировано Кали (Воскресенье, 4 января, 2015г. 17:44)

0

24

Кали написал(а):

А вибрация это не физика. Простите за тупость, один говорит об одном, другой о другом. Мне сложно уловить что Вы хотите. Символы? Вибрации пространства или ДНК? Можно задать конкретный вектор размышлений?

Хочу и вибрацию если докажете каким образом вибрация связана с типом слов. Или вибрация только носитель?

Кали написал(а):

Хотите символику?
Символы одно из моих увлечений, очень больших увлечений.

Хочу

Кали написал(а):

Давайте загадаю загадку, сигилла (или печать) демона Асмодея, что Вы можете сказать об этом:

Если демон из Ада то не хочу с ним связываться.
Печать - выглядит как - инопланетно-алхимическое.
Демон - шизофреник?

Отредактировано Algebroid (Воскресенье, 4 января, 2015г. 22:50)

0

25

http://sf.uploads.ru/t/SlEdY.pnghttp://sf.uploads.ru/t/O8gQK.jpghttp://sf.uploads.ru/t/clstz.jpghttp://sf.uploads.ru/t/jT2bI.jpg

Отредактировано Algebroid (Воскресенье, 4 января, 2015г. 22:55)

0

26

Algebroid написал(а):

Если демон из Ада то не хочу с ним связываться.
Печать - выглядит как - инопланетно-алхимическое.
Демон - шизофреник?

Жаль.
Это действительно печать демона физической близости, вожделения - Асмодея. И все это отражено данной сигиле с помощью символов. Если знать значение символики, то можно понять характеристики существа не зная его имени.

0

27

Кали написал(а):

Это действительно печать демона физической близости, вожделения - Асмодея. И все это отражено данной сигиле с помощью символов. Если знать значение символики, то можно понять характеристики существа не зная его имени.

Демоны в Аду. Хотя символ не грязный, а какой-то заковыристый, вычурный.

0

28

Algebroid написал(а):

Демоны в Аду. Хотя символ не грязный, а какой-то заковыристый, вычурный.

Для меня Ада нет, есть "шеол" и переход из одного вида материи в другой.
Сигилы использовались, как бы это сформулировать по-точнее, как "сжатая формула" для управления определенными духовными субстанции, чтоб не впадать каждый раз в измененное сознание.

0

29

Кали написал(а):

Для меня Ада нет, есть "шеол" и переход из одного вида материи в другой.

А Дьявол, Сатана для вас есть? Не боитесь?

Кали написал(а):

Сигилы использовались, как бы это сформулировать по-точнее, как "сжатая формула" для управления определенными духовными субстанции, чтоб не впадать каждый раз в измененное сознание.

А вам не кажется, что вызывание духов может развить привыкание к ним?

0

30

Algebroid написал(а):

А Дьявол, Сатана для вас есть? Не боитесь?

В "дьяволе" (иллюзорности) пребывает все человечество, я не праведница и меня это не смущает. Мы видим мир 3-х мерно, я совсем не уверена, что это "самая правильная" позиция.
Скажем проще, Вы боитесь хищников? Например, диких львов, леопардов? Или травоядных носорогов, слонов? И те и другие опасны. Тигры не виноваты в том, что убивают антилопу... и т.п. Это их природа.
Сатану в том виде, в котором его представляют - нет.
По-правде, больше боюсь Вельзивула, просто у меня фобия - боязнь насекомых.

Algebroid написал(а):

А вам не кажется, что вызывание духов может развить привыкание к ним?

Не знаю, вполне возможно.

0