Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Понимание животных, обортничество

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Странная тема для этого форума.
Здесь многие говорят о восприятии природы, но ни кто говорит о том как ОНА нас воспринимает. Кстати, многие боги являлись оборотнями.

Мне так странно, слышать людей, которые говорят о природе, совершенно не понимая о чем они говорят. Может ли человек понимать о чем ему говорят цветы, деревья?

В разговорах, я хвастаюсь, что меня любят собаки, кошки и дети. Из них я люблю только собак и кошек, потому что мне легче с ними общаться - не требуется говорить. Они понимают лишь энергетический настрой.

Не могу сказать, что я не понимаю всех без исключения животных, у меня есть приоритеты (Я люблю пауков, змей, гиен, осьминогов... крыс лысых, всех безобразных животных, ну и ми-ми-мишек). Разные группы требует своей, именно свойственной виду психологии. Собаки и волки, хоть и относятся к одному виду, отличаются кардинально по поведению.

В снах, особенно если они проблемные у меня всегда присутствую либо кошки, либо собаки притом в огромных количествах. Пару раз я пребывала в их теле (не сочтите за сумасшедшую, хотя я тоже иногда прибываю в такой уверенности, это не нормально) предать восприятия мира нашего и их не возможно, нет таких слов. Это одновременно восприятие запахов (многих), зрения (абсолютно непонятное, будто вижу не только что пред глазами, но и спиной, точнее воспринимаю), краски другие - нет нащенно красного, будто дальтонизм, зато ощущения мира в пространстве нереальные - времени нет, никогда не было. Сложно предать весь комплекс ощущений.

Хочу спросить, как Вы воспринимаете мир животных и с чем он связан для Вас?

0

2

Может просто ты не понимаешь сути природы?
Природа это ВСЁ!.Это всё что существует вместе с законами природы,рефлексами и т.д.- Это Абсолют. А не отдельные кошки или собаки.

0

3

ГЕРМЕС написал(а):

Может просто ты не понимаешь сути природы?
Природа это ВСЁ!.Это всё что существует вместе с законами природы,рефлексами и т.д.- Это Абсолют. А не отдельные кошки или собаки.

Вы можете похвастать, что понимаете ВСЮ Природу? Простите, до это полнейшая чушь.

Вы же сами говорили о Доне Хуане, и вероятно помните, что такое "нагуаль" или "нагваль"??? Или нет?

Нагуаль (или нагваль) - это проводник из животного мира (кошка, койот, леопард, ворон). В нашей социальности часто используется ворон, собака или кошка, но это не суть. У этого термина есть и другое значение нагуаль - то, что не неподвластно логике и разуму, полная ему противоположность, чистое знание без призмы нашего "разложения по образам". Состояние когда человек бессознательно, без логики и размышлений, ЗНАЕТ. Лишь потом, чтоб чуть осознать, "а чё это было", человек включает сознание (тональ), для объяснения самому себе и другим. Так мы устроены.

Проблема переноса сознания, для чайников. Сознание нельзя рассматривать только как функцию мозга, но еще и как нелокальная реальность, представление о «живой силе» сознания – как сопричастность к единству мира, (монадология Лейбница).о воображаемой реальности и Множестве всех множеств – как причине существования Вселенной. Вводится понятие Активной памяти.

Отредактировано Кали (Среда, 21 января, 2015г. 00:40)

0

4

Кали написал(а):

Вы можете похвастать, что понимаете ВСЮ Природу? Простите, до это полнейшая чушь.
Вы же сами говорили о Доне Хуане, и вероятно помните, что такое "нагуаль" или "нагваль"??? Или нет?

Я под природой понимаю Бога,а под Богом я понимаю ВСЁ.Это помогает совмещать науку и религию.
А ты пытаешься понять о чём говорю я ,когда применяю термин - Рефлекторное мышление? Этим понятием я обозначаю мышление природы или Бога,как кому угодно.Это мышление покрывает Всё ,как эфир и у всех одинаково,так как мы один организм.А перенос сознания - это просто подключение к рефлекторному мышлению/к мышлению Бога/
При развитии каждый добавляет своё личностное мышление - эгоизм.Поэтому то ,что у нас принято называть инстинктами и т.д. на самом деле это Разум. А всё,что порождает интеллект не должно противоречить рефлекторному мышлению - тогда это мы называем разумным.А понятие эгоизма как раз соответствует  интеллекту.
Всё гораздо проще если правильно расставить акценты.

Отредактировано ГЕРМЕС (Четверг, 22 января, 2015г. 23:52)

0

5

Михаэль Майер
Убегающая Аталанта
Эпиграмма 42

Природу сделай своим проводником,
В искусстве следуй ей, иначе ошибешься.
Пусть посохом твой разум будет; а глазам
Даст силу опыт, и ты далекое увидишь.
Читай: ведь чтенья свет рассеивает тьму,
И одолеть поможет сонм вещей и мыслей.

0