Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Фотография Земли сделанная в 1990 году "Вояджером" с расстояния 6 милл

Сообщений 21 страница 30 из 44

21

Algebroid написал(а):

Если вы про Елизавету Английскую то она конечно Королева/Царица Небесная но вот насчёт Праматери она вполне может на вас обидеться.

Что в Англии находится Бог - Отец?

0

22

vladimirkirsanov написал(а):

Что в Англии находится Бог - Отец?

Нет конечно.
Но Золотой Миллиард живёт в основном в Америке, Англии, Европе и Австралии.
Сейчас прогнозируется улучшение жизни китайцев. Но китайцы живут под защитой КПК, в Китае нет такой свободы как на Западе, но нет и таких искушений.

0

23

Algebroid написал(а):

Нет конечно.
Но Золотой Миллиард живёт в основном в Америке, Англии, Европе и Австралии.
Сейчас прогнозируется улучшение жизни китайцев. Но китайцы живут под защитой КПК, в Китае нет такой свободы как на Западе, но нет и таких искушений.

Я понимаю так, что завидуете им или желаете в этих странах поселится?

0

24

vladimirkirsanov написал(а):

Я понимаю так, что завидуете им или желаете в этих странах поселится?

После Перестройки можно жить и в России. Расцвела торговля и инфраструктура. И это не в одной Москве. Гипермаркеты и торговые центры по всей России.
Только сильно сократилась промышленность и всё что с ней связано в том числе административное звено.
Сложно найти работу если ты не торгаш.

0

25

Algebroid написал(а):

После Перестройки можно жить и в России. Расцвела торговля и инфраструктура. И это не в одной Москве. Гипермаркеты и торговые центры по всей России.
Только сильно сократилась промышленность и всё что с ней связано в том числе административное звено.
Сложно найти работу если ты не торгаш.

Какая у Вас профессия?

0

26

vladimirkirsanov написал(а):

Какая у Вас профессия?

программист. а диплом - прикладная математика.

0

27

Algebroid написал(а):

программист. а диплом - прикладная математика.

Да! Если вы ещё молодой или не старый, идите в сантехники, в жкх, три месяца и вы на собачитесь в ремонте и проживёте.

0

28

vladimirkirsanov написал(а):

Да! Если вы ещё молодой или не старый, идите в сантехники, в жкх, три месяца и вы на собачитесь в ремонте и проживёте.

Обижаете. И тогда судью - на мыло!

0

29

Algebroid написал(а):

Обижаете. И тогда судью - на мыло!

Я был в такой же шкуре и ушёл, и не жалею. Ведь всё что есть в Вас оно остаётся, на прежнем месте останется лишь гордыня!

0

30

vladimirkirsanov написал(а):

Я был в такой же шкуре и ушёл, и не жалею. Ведь всё что есть в Вас оно остаётся, на прежнем месте останется лишь гордыня!

не верю.
троечники пусть в сантехники идут. это работа для птушника.

0