Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы » Мысли о Боге, о Религиях » Православие прямо противоречит воле Бога и должно быть искоренено


Православие прямо противоречит воле Бога и должно быть искоренено

Сообщений 131 страница 140 из 228

131

Algebroid написал(а):

возможность конечно существует, но вероятность почти бесконечно мала

а где живет творец??? в холоде космоса или возле горячей звезды?

0

132

Algebroid написал(а):

не путай христиан с крестьянином.

христиане рабы, значит крестьяне....

0

133

sn62 написал(а):

Догматичная ВЕРА- единственное ЗЛО человеческое,

это не зло...это единственное что могло усмирить зверскую натуру человека....в ту эпоху ...другого не было..а теперь не нужна религия...поэтому бог умер...

0

134

Владимир53 написал(а):

а где живет творец??? в холоде космоса или возле горячей звезды?

Подождите немного. Отвечу, когда народишко усвоит и переварит то,  что уже сказано.

0

135

Владимир53 написал(а):

а где живет творец??? в холоде космоса или возле горячей звезды?

Среди нас. Он инопланетянин.

0

136

Владимир53 написал(а):

христиане рабы, значит крестьяне....

Ну есть христианские воины, христианские короли (в Европе).
А русские почему-то путают христиан с крестьянами. Талмуд читал?

0

137

Algebroid написал(а):

возможность конечно существует, но вероятность почти бесконечно мала

Ты, заметь, не оцениваешь наперед, желая сотворить, осуществится ли задуманное.
Ты сам лично, не нужно искать-доказывать кому-то, вот ты лично и есть неоспоримый (хочешь - пощупай) результат уже состоявшегося. 
За неимением других более внятных сегодня объяснений, почему не так?

0

138

Слава написал(а):

Ты, заметь, не оцениваешь наперед, желая сотворить, осуществится ли задуманное.
Ты сам лично, не нужно искать-доказывать кому-то, вот ты лично и есть неоспоримый (хочешь - пощупай) результат уже состоявшегося. 
За неимением других более внятных сегодня объяснений, почему не так?

Я не Творец.
Но я прикидываю вероятность.
Из малой вероятности самозарождения жизни прихожу к выводу что должен быть какой-то план.
Вот это и есть План Творения.

0

139

Algebroid написал(а):

Я не Творец.
Но я прикидываю вероятность.
Из малой вероятности самозарождения жизни прихожу к выводу что должен быть какой-то план.
Вот это и есть План Творения.

Смешно . Не зная что такое жизнь,  верещать о её зарождении.

Есть не план жизни,  а цель. План, только на будущее. Но даже само будущее,  не соответствует планам Бога.

0

140

sn62 написал(а):

Не зная что такое жизнь,  верещать о её зарождении.

жизнь это витамины  http://se.uploads.ru/AlQX2.gif

sn62 написал(а):

Есть не план жизни,  а цель. План, только на будущее. Но даже само будущее,  не соответствует планам Бога.

план отбора из натуры.  https://forumupload.ru/uploads/0000/0c/61/50207-5.gif

0


Вы здесь » Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы » Мысли о Боге, о Религиях » Православие прямо противоречит воле Бога и должно быть искоренено