Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы » Мысли о Боге, о Религиях » Православие прямо противоречит воле Бога и должно быть искоренено


Православие прямо противоречит воле Бога и должно быть искоренено

Сообщений 171 страница 180 из 228

171

Algebroid написал(а):

Например Бенедикт Спиноза рассматривает Творца как сверхъестественную субстанцию.

но это его личное мнение...не более того...а сколько людей столько мнений...вот например возьмем тебя..у тебя есть свое мнение...или это чревато карой твоего единого бога???

0

172

Algebroid написал(а):

Ты же православный? Не хочешь уподобиться равноапостольному Владимиру?

я атеист...и довольно подкованный...что бы изучить религиозный бизнес нужно знать его изнутри...

Отредактировано Владимир53 (Суббота, 29 августа, 2015г. 06:18)

0

173

Владимир53 написал(а):

я атеист и довольно подкованный.

Звучит довольно смешно. Ну типа ,  "я дурак , причём подкованный."

Человек обязан сомневаться, иначе он неразумен, то есть дурак.

0

174

Владимир53 написал(а):

но куда же делись не истинные боги...египтян, шумеров, зороастрийцев????

они живут среди людей. только скрывают своё происхождение. и занимают все ключевые должности.

0

175

Владимир53 написал(а):

я атеист...и довольно подкованный...

Владимир53 написал(а):

"Правды, правды ищи, дабы ты был жив..."
Втор.16:20

Зачем тогда Второзаконие цитируешь?

0

176

sn62 написал(а):

то есть дурак.

объясни что такое дурак? это кто не согласен с твоим мнением? есть твое мнение и ошибочное???

0

177

Algebroid написал(а):

Зачем тогда Второзаконие цитируешь?

нравится....

0

178

Algebroid написал(а):

они живут среди людей. только скрывают своё происхождение. и занимают все ключевые должности.

живут вечно? или нет...

0

179

Владимир53 написал(а):

объясни что такое дурак? это кто не согласен с твоим мнением? есть твое мнение и ошибочное???

Дурак- человек подчинённый Дури
Дурь -  господствующая по вере Идея.

Признаки дурака:
Неспособность осознать собственную дурь
Неразвитый  разум - отсутствуют сомнения и противоречия .
Наличие догматичной веры во имя которой отвергается любое противоречящее знание.
Дурь развивается на почве ума, то есть дурак,  может быть достаточно умным и знающим.

Пример дурака- любой религиозный верующий,  большинство наученных деятелей.
Политики, учителя, авторитеты, пророки, часть магов. В принципе, есть даже целая страна дураков.

Прошу запомнить:
если есть ум,  но нет разума  - это  ДУРАК.

0

180

Владимир53 написал(а):

объясни что такое дурак? это кто не согласен с твоим мнением? есть твое мнение и ошибочное???

он прилипала

0


Вы здесь » Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы » Мысли о Боге, о Религиях » Православие прямо противоречит воле Бога и должно быть искоренено