Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы » Мысли о Боге, о Религиях » Православие прямо противоречит воле Бога и должно быть искоренено


Православие прямо противоречит воле Бога и должно быть искоренено

Сообщений 61 страница 70 из 228

61

Слава написал(а):

"Песни все сегодня удивительно складываются в одну историю, — сказал музыкант. — Мы, кажется, вступили в новую фазу жизни. Потому что на днях, как вы, наверное, слышали, наша церковь в лице блестящего пресс-секретаря патриарха объявила: "Слава Богу, что скоро будет война!" Это правда. Церковь объявила, что страдания пойдут на пользу народу. По-моему, они взбесились. Много денег плохо действует на мозг. Они считают, что имеют право говорить и решать за народ. Они считают, что имеют право решать от вашего имени. Они считают, что имеют право делать вас пушечным мясом. Я не думаю, что они имеют такое право. Такое право им никто не давал".
Подробнее: http://www.rosbalt.ru/video/2015/06/29/1413652.html

Круг замкнулся, плоть они съели. Начал действовать Огонь. Будут гореть не только леса, но и люди - от накопившейся в них Энергии, вспыхнул и нет человека!
Не понял, где Вы живёте на западе у Тихого океана?

0

62

vladimirkirsanov написал(а):

Не понял, где Вы живёте на западе у Тихого океана?

В Сакраменто - столице Калифорнии. Это в той стороне, где Форт Росс.

Здесь весной 1812 года Кусков с 25 русскими колонистами и 90 алеутами[2] основал укреплённое поселение, названное 30 августа (11 сентября) Росс[3]. Хотя на эти территории предъявляли права испанцы, территории практически не были ими колонизированы. Их непосредственными хозяевами выступали индейцы племени кашайа-помо, которые, по некоторым данным, разрешили русским использовать землю для создания Росса за три одеяла, три пары штанов, два топора, три мотыги, несколько ниток бус[4]. - Ссылка.

С 1850 года - в составе США. - Ссылка.

0

63

Слава написал(а):

В Сакраменто - столице Калифорнии. Это в той стороне, где Форт Росс.

Здесь весной 1812 года Кусков с 25 русскими колонистами и 90 алеутами[2] основал укреплённое поселение, названное 30 августа (11 сентября) Росс[3]. Хотя на эти территории предъявляли права испанцы, территории практически не были ими колонизированы. Их непосредственными хозяевами выступали индейцы племени кашайа-помо, которые, по некоторым данным, разрешили русским использовать землю для создания Росса за три одеяла, три пары штанов, два топора, три мотыги, несколько ниток бус[4]. - Ссылка.

С 1850 года - в составе США. - Ссылка.

Да! Что Вас заставило поселится именно там, судьба или обстоятельства?

0

64

vladimirkirsanov написал(а):

Что Вас заставило поселится именно там, судьба или обстоятельства?

Никто и ничто не заставляло меня.
Просто в нужный момент открывается нужная дверь ...
Случайно, будучи в командировке в Москве ещё глухо советской, увидел объявление: приглашаем в США на ПМЖ.  Бросьте анкету в этот ящик.  Пока читал, нарисовался человек: анкета, 15 р.
На ближайшей почте заполнил: семья, русские, члены (тогда) КПСС, я - КТН, она - директор, бросил, как просили, в тот ящик.
Прошло пять лет, уже и забыли почти. Совершенно другая, перестроечная, но для нас по прежнему благополучная жизнь, даже адрес другой.
Вдруг со старого адреса зовут, на наше имя пришел пакет.
Открываем - приглашение на интервью в американское посольство в Москве. Тогда еще так было. И куча разных бланков новых подробных анкет в придачу.
Заполняем, всеми едем, отдаем заполненные бумаги, отвечаем на кучу вопросов, мол, своя фирма, всё в шоколаде, о вашей стране имеем смутные представления, никого в Америке у нас нет, но, раз приглашаете, можем и поехать, говорят, что в вашей стране к успешным людям лучше относятся.
Уж не знаю, какие мы там шестерёнки напрягли, но когда мы потом пришли к назначенному часу, в тот же день, нас попросили подождать ещё. Долго ждали, - вынесли.
Приглашение въехать на постоянное жительство "в общественных интересах" США. Была тогда такая программа.
Въезжай, располагайся, но всё - за свой счёт.

Нам было все равно где поселиться в США, мы были свободны в выборе.
Сначала подумали про Нью Йорк, говорили, многие туда едут. Но в моей памяти всплыли когда-то прочитанные в случайной газете предсказания Нострадамуса о предстоящем падении советской власти и, второе, - об "ужасе с небес", который обрушится на большой город на 42-й как сейчас помню, параллели. Поскольку я сам наблюдал как точно исполнилось первое их тех предсказаний Нострадамуса, я тогда ему поверил и запомнил. Поэтому я проверил по карте по 42-й параллели - похоже, что "ужас с небес" именно про Нью Йорк. 
Потому стали смотреть Флориду - влажная жара, как в Сочи. Нам не подходит, мы в свое время, до переезда в Одессу, именно поэтому перестали ездить в отпуск в Сочи, поменяли на более сухой Крым.
Посмотрели Калифорнию - тепло и сухо. Вот так возник Лос Анжелес.
Когда, потом, через годы, горели и падали на моих глазах, в прямом эфире, ньюйоркские башни Всемирного торгового центра, я убедился в правильности своего выбора.
В Сакраменто я переехал потому, что сюда по работе перевели моего сына. Так получилось. Осмотрелся - мне здесь, оказывается, ещё лучше сейчас стало. И это именно я здесь - вообще дома.
Вот пример:

О местном, американском населении: есть исследования, указывающие на то, что предками американских индейцев являются башкиры. Например:
В башкирском литературном языке известно слово тћнћй с 3 значениями: 1) младенец, малютка; 2) младшие (братишка или сестренка) и 3) младший деверь. В диалектах имеется однокоренное слово тћнћйлћў “рожать” (о женщине). По данным известных языковедов-компаративистов из США М.Рулена и Дж.Гринберга, науке известен протоамериндский корень T’ANA “ребенок” и др., а также T’I’NA “сын, брат; мальчик” и T’U’NA “дочь; сестра; девочка”.
Эти слова из праязыка находят многочисленные отражения в очень многих семьях и группах языков американских индейцев
- Ссылка.
Девичья фамилия моей бабушки по матери - Башкирцева.

- Ссылка.

Снова всё ко благу. Приятно мне это. И я снова очень благодарен за внимание и заботу.

0

65

Слава написал(а):

Никто и ничто не заставляло меня.
Просто в нужный момент открывается нужная дверь ...
Случайно, будучи в командировке в Москве ещё глухо советской, увидел объявление: приглашаем в США на ПМЖ.  Бросьте анкету в этот ящик.  Пока читал, нарисовался человек: анкета, 15 р.
На ближайшей почте заполнил: семья, русские, члены (тогда) КПСС, я - КТН, она - директор, бросил, как просили, в тот ящик.
Прошло пять лет, уже и забыли почти. Совершенно другая, перестроечная, но для нас по прежнему благополучная жизнь, даже адрес другой.
Вдруг со старого адреса зовут, на наше имя пришел пакет.
Открываем - приглашение на интервью в американское посольство в Москве. Тогда еще так было. И куча разных бланков новых подробных анкет в придачу.
Заполняем, всеми едем, отдаем заполненные бумаги, отвечаем на кучу вопросов, мол, своя фирма, всё в шоколаде, о вашей стране имеем смутные представления, никого в Америке у нас нет, но, раз приглашаете, можем и поехать, говорят, что в вашей стране к успешным людям лучше относятся.
Уж не знаю, какие мы там шестерёнки напрягли, но когда мы потом пришли к назначенному часу, в тот же день, нас попросили подождать ещё. Долго ждали, - вынесли.
Приглашение въехать на постоянное жительство "в общественных интересах" США. Была тогда такая программа.
Въезжай, располагайся, но всё - за свой счёт.

Нам было все равно где поселиться в США, мы были свободны в выборе.
Сначала подумали про Нью Йорк, говорили, многие туда едут. Но в моей памяти всплыли когда-то прочитанные в случайной газете предсказания Нострадамуса о предстоящем падении советской власти и, второе, - об "ужасе с небес", который обрушится на большой город на 42-й как сейчас помню, параллели. Поскольку я сам наблюдал как точно исполнилось первое их тех предсказаний Нострадамуса, я тогда ему поверил и запомнил. Поэтому я проверил по карте по 42-й параллели - похоже, что "ужас с небес" именно про Нью Йорк. 
Потому стали смотреть Флориду - влажная жара, как в Сочи. Нам не подходит, мы в свое время, до переезда в Одессу, именно поэтому перестали ездить в отпуск в Сочи, поменяли на более сухой Крым.
Посмотрели Калифорнию - тепло и сухо. Вот так возник Лос Анжелес.
Когда, потом, через годы, горели и падали на моих глазах, в прямом эфире, ньюйоркские башни Всемирного торгового центра, я убедился в правильности своего выбора.
В Сакраменто я переехал потому, что сюда по работе перевели моего сына. Так получилось. Осмотрелся - мне здесь, оказывается, ещё лучше сейчас стало. И это именно я здесь - вообще дома.
Вот пример:

- Ссылка.

Снова всё ко благу. Приятно мне это. И я снова очень благодарен за внимание и заботу.

Я искренне рад за Вас, за семью, за удачу и благополучие, дай Бог, чтобы Цыцурины всё более и более процветали!

0

66

vladimirkirsanov написал(а):

Я искренне рад за Вас, за семью, за удачу и благополучие

Спасибо.

Только, если заметили, я о себе лично  не особо пекусь, потому как вижу реальную заботу о себе, о нас, присмотритесь к своим же жизням, особенно к переломным моментам.
Даже если сразу нет явного прямого результата, а, бывает, становится вроде на какое-то время даже хуже, то потом, обернувшись, увидишь, что это всё-таки было на пользу, поскольку иначе вообще могло быть ещё хуже.
Значит, отвлечёмся от всяких понятий-представлений на этот счёт, это кому-то нужно, как минимум.
И  всё, в конечном итоге, содействует ко благу.

Я, вот например, в американских тюрьмах почти два года отмотал, но никаких обид, только благодарен. Потому как и оттуда вышел с новым серьезным результатом для дальнейшей жизни, подтверждаемым последующей жизнью.

Когда тебе всё ко благу, то, значит, и смерть тоже. Если об этом.

Присмотритесь к своей жизни внимательнее.

А я свою жизнь связал со всеми людьми. Так получилось вот как раз в тех тюремных узах на рубеже тысячелетий. Будет хорошо всем, будет хорошо и мне. И такая взаимосвязь тоже. Потому я за вас, люди, теперь спокоен, что вижу и дальше у меня всё идет ко благу. Значит и у вас тоже.

0

67

Слава написал(а):

Присмотритесь к своей жизни внимательнее.
А я свою жизнь связал со всеми людьми. Так получилось вот как раз в тех тюремных узах на рубеже тысячелетий. Будет хорошо всем, будет хорошо и мне. И такая взаимосвязь тоже. Потому я за вас, люди, теперь спокоен, что вижу и дальше у меня всё идет ко благу. Значит и у вас тоже.

Препятствия даются для того, чтобы человек поправил свой путь. если он это увидит, Вы как я понимаю, выстроили свой путь в нужном направлении, так как он связан на благо людей. Значит будет всё ХОРОШО!

0

68

vladimirkirsanov написал(а):

Будут гореть не только леса, но и люди - от накопившейся в них Энергии, вспыхнул и нет человека!

Да, именно так же и происходит, обратите внимание. Причем независимо от того, верит человек в Бога или вообще во что-то или нет.

Есть совесть. Все об этом знают, этот факт не вызывает ни у кого сомнений.
И у людей, живущих по совести обычно все хорошо.
Но если что не так, совесть обозначает причину, человеку дается точно знать, что именно он сделал не так. Как бы он от этого не отмахивался, какой бы внешний вид при этом не делал, какими бы словами против совершенных гадких дел он себе оправдание (а, значит, понимая и признавая самим фактом попыток оправдания наличие своей вины) не пытался бы выстелить.

Когда человека ловят на нехорошем, ему становится стыдно. Медицинский факт.
Другое дело, насколько способен, например, в силу циничности своей, не подать при этом вида окружающим, обманывая их (снова), например, своей внешней невозмутимостью или напускной бравадой.
"Сгорел бы со стыда" - это ведь всем знакомо и понятно без дополнительных разъяснений.

Стыд делает совесть.

Совесть дает человеку знать, что он сделал плохое.

Какое естественное желание у человека честного? - Раскаяться и попросить прощения у обиженного им человека, людей. Как-то загладить вину. И после этого забыть неприятное случившееся. Именно так у нормальных людей и происходит, в результате в своей последующей памяти они уже чисты от чувства вины за то случившееся плохое.

"Вся жизнь в один миг пролетела перед глазами" часто говорят люди, оказавшиеся на краю гибели. Люди это знают.

И, вот, итог жизни:

У нормального человека: у него перед глазами пролетает чистая светлая жизнь, он вновь ощущает самое лучшее в ней, например, любовь и умирает в этом чувстве,  и при жизни его ещё уже дарившей ему счастье и блаженство.

У другого: у него перед глазами пролетает вся жизнь, включая оставшиеся в памяти плохие дела и чувство стыда за них, человек начитает вновь сгорать от чувства стыда и умирает в этом чувстве не в силах уже что-либо изменить.

0

69

Слава написал(а):

Да, именно так же и происходит, обратите внимание. Причем независимо от того, верит человек в Бога или вообще во что-то или нет.

Есть совесть. Все об этом знают, этот факт не вызывает ни у кого сомнений.
И у людей, живущих по совести обычно все хорошо.
Но если что не так, совесть обозначает причину, человеку дается точно знать, что именно он сделал не так. Как бы он от этого не отмахивался, какой бы внешний вид при этом не делал, какими бы словами против совершенных гадких дел он себе оправдание (а, значит, понимая и признавая самим фактом попыток оправдания наличие своей вины) не пытался бы выстелить.

Когда человека ловят на нехорошем, ему становится стыдно. Медицинский факт.
Другое дело, насколько способен, например, в силу циничности своей, не подать при этом вида окружающим, обманывая их (снова), например, своей внешней невозмутимостью или напускной бравадой.
"Сгорел бы со стыда" - это ведь всем знакомо и понятно без дополнительных разъяснений.

Стыд делает совесть.

Совесть дает человеку знать, что он сделал плохое.

Какое естественное желание у человека честного? - Раскаяться и попросить прощения у обиженного им человека, людей. Как-то загладить вину. И после этого забыть неприятное случившееся. Именно так у нормальных людей и происходит, в результате в своей последующей памяти они уже чисты от чувства вины за то случившееся плохое.

"Вся жизнь в один миг пролетела перед глазами" часто говорят люди, оказавшиеся на краю гибели. Люди это знают.

И, вот, итог жизни:

У нормального человека: у него перед глазами пролетает чистая светлая жизнь, он вновь ощущает самое лучшее в ней, например, любовь и умирает в этом чувстве,  и при жизни его ещё уже дарившей ему счастье и блаженство.

У другого: у него перед глазами пролетает вся жизнь, включая оставшиеся в памяти плохие дела и чувство стыда за них, человек начитает вновь сгорать от чувства стыда и умирает в этом чувстве не в силах уже что-либо изменить.

Отлично! И вот этой осенью будут обрезаться нити связывающие человеческую Душу. Ведь человеческое земное тело - подобно "Зверю с 2я рогами (откр.гл. 13). Два рога - это две ниточки, которые связывают Душу: одна со Светом, а другая с Тьмой. Сейчас происходит перераспределение Энергии, тот кто имеет на Душе больше светлого тому добавится до 100 процентов ещё светлого, от того у которого светлого мало. Но к нему добавится темного до 100 процентов от первой Души. У светлой Души обрежется нить тёмная, а у Тёмного нить светлая. (Откр. гл. 14).

0

70

vladimirkirsanov написал(а):

Стыд делает совесть.

Совесть дает человеку знать, что он сделал плохое.

А что такое совесть?
Страх?

0


Вы здесь » Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы » Мысли о Боге, о Религиях » Православие прямо противоречит воле Бога и должно быть искоренено