Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Террористы намерены награждать знатоков Корана секс-рабынями

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Террористы «Исламского государства» намерены награждать знатоков Корана секс-рабынями

Боевики из числа группировки «Исламское государство» решили по-своему отметить священный для всех мусульман месяц Рамадан.

Они намерены организовать конкурс, участники которого будут соревноваться в умении на память цитировать страницы священной книги Коран. Как сообщает информационное издание «Business Insider», подарком для победителей в этом состязании станут захваченные боевиками секс-рабыни.

Конкурс начался 18 июня, одновременно с началом религиозного поста. По словам представителей ИГ, это самое лучшее время для того, чтобы укрепить свою веру и дух. Однако, религиозные экстремисты, пытаясь доказать свою приверженность многовековым традициям, все же используют традиционные мусульманские праздники в своих целях.

Для своего конкурса террористы отобрали особые места Корана, для которых характерна воинственная и агрессивная риторика. Два лидера состязания получат в награду девушку-рабыню. Третье и последующие места среди знатоков священной книги будут вознаграждены денежной премией в 50-100 тыс. сирийских лир.

В течение 2014 года в плен к боевика ИГ попало не менее 300 женщин Ирака. Многие из них были проданы сирийским повстанцам за 1 тыс. американских долларов.

- источник.

0

2

Скоты. Надо по взаимному согласию.

0

3

Какое-то средневековое варварство, в наихудшем понятии этого слова.

0

4

Zx_Andrey написал(а):

Какое-то средневековое варварство, в наихудшем понятии этого слова.

Варвары были свободные.

0

5

Потому я и написал, что в наихудшем понятии этого слова. Многие слова изменили своё исконное значение и в современном языке имеют совсем другой смысл. Варвары варили соль потому и получили такое имя. Нрав у них был не простой, но учитывая что соль была современным аналогом денег, ничего удивительного. Современные инкассаторы тоже не отличаются мягким нравом. Работа токая.

0