Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пожалуйста ответьте на вопрос, я выложил 300 руб за крещение, почему?

Сообщений 1 страница 10 из 44

1

Я тут недавно видел батюшку, который ехал на lexsus lx500.
Я конечно не завидую но откуда у батюшки такая зарплата, нет просто интересно и случий такой уже не один.
И такой вопрос я насколько знаю, Иисус крестился не за деньги а бесплатно, мне же пришлось выложить 300 рублей за крещение почему?
Извините за ранее ни чью религию обидеть не хотел просто интересно.
Спасибо за ответы.

Отредактировано Nikolas (Воскресенье, 29 ноября, 2009г. 15:45)

+1

2

Иисус Христос сказал:«ДАРОМ получили — даром давайте» (Матфея 10:8).
Так что почему- это хороший вопрос.

0

3

дмитрий_русич написал(а):

300 рублей за крещение почему?

Потому, что Лексус ещё и обслуживать надо. Да и попадья, поди, пешком ещё ходит.
Но это ещё что, ты теперь и помереть бесплатно не сможешь. За отпевание тоже деньги надо платить.

0

4

дмитрий_русич написал(а):

И такой вопрос я насколько знаю, Иисус крестился не за деньги а бесплатно, мне же пришлось выложить 300 рублей за крещение почему?

А есть ли соображения на сей счет, кто сейчас делает это бесплатно?

0

5

Amfora написал(а):

А есть ли соображения на сей счет, кто сейчас делает это бесплатно?

Крестит?
Раньше в ротдоме, не всегда бесплатно. Крещён каждый при рождении водой, землей и воздухом. Но и здесь наровят срубить бабла.

0

6

Александр2312 написал(а):

Но и здесь наровят срубить бабла.

То есть нет такой доктрины посвящение в которую проводится бесплатно.

0

7

Amfora написал(а):

бесплатно

Если Бытие таково, что нужно свой опыт отдать на алтарь эволюции, то это не есть бесплатно, мало того, ещё надо изыскать чин Милхаседека, что бы мог принять эту жертву, эту "десятину".

0

8

Тема то вроде о стяжательстве в сектах.

0

9

Amfora написал(а):

Тема то вроде о стяжательстве в сектах.

А мне какое дело до чужих дел? Я о сути вещей, а как кто и что воспринимает, это их эволюция и их путь.
Ты думаешь что то стяжательство будет когда то признанно ЕДИНСТВЕННЫМ бесполезным занятием? Я же ведаю, что всё в своё время будет признанно полезным! И нашь блуд, и их стяжательство.

0

10

Amfora написал(а):

А есть ли соображения на сей счет, кто сейчас делает это бесплатно?

Баптисты и иже с ними с удовольствием покрестят вас бесплатно!

0