Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Китаец построил и зажег лестницу в небо

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Китайский деятель искусства Цай Гоцян в своем родном городе Цюаньчжоу зажег 500-метровую "лестницу в небо". Над этим проектом он работал 21 год.

Эксперимент с "небесной лестницей" впервые полностью выполнен в Китае после трех неудачных попыток в английском городе Бат в 1994 году, в ходе саммита АТЭС в Шанхае в 2001 году и в Лос-Анджелесе в 2012 году. На протяжении 21 года "лестница в небо" постоянно была "несбыточной мечтой" Цай Гоцяна.

Успешный запуск "лестницы в небо" стал подарком деятеля искусства своему родному краю. По словам очевидцев, для зажжения всей "лестницы" ушла примерно одна минута.

- http://www.rosbalt.ru/video/2015/08/11/1428410.html

0

2

Китаец приколист.
И что должна была эта лестница и её сожжение символизировать - мол сидите на земле, человеки-букашки?

0

3

Algebroid написал(а):

И что должна была эта лестница и её сожжение символизировать - мол сидите на земле, человеки-букашки?

21 год старался упорно, несмотря на неудачи, и - смог всё-таки. Для одной лишь минуты. Вот такой, прежде всего, символ - силы духа человеческого. Стремящегося ввысь, в небо...

А иначе зачем Бог дал людям способность к возвышенным чувствам вообще, если не для любви и счастья. В том числе и для достижения чисто духовных целей, с точки зрения  материальной непонятной, а потому, по их мнению, - ненужной. Даже глупостью.

Когда у нас в семье был так называемый королевский дог с прекрасной родословной, мраморного окраса, по кличке Лир, а времена ещё были советского повсеместного дефицита на продукты, то люди вокруг нас сами чётко поделились на две группы: на тех, которым нравилось, и тех, которые просто нас не понимали, говоря, что, мол, лучше бы свиней откармливали бы себе и на продажу.
А для нас это был, царство ему небесное, как говорится, - член семьи. Любящий, заботливый, очень преданный и порядочный, аккуратный терпеливый чистюля. Мы в отпусках  с ним много путешествовали по стране на своей машине. И когда наши очередные сборы вещей в дорогу затягивались, он, вздыхая, ложился в сторонке укоризненно на нас поглядывая, - мол, ведь так же всё просто, если ...

0

4

Слава написал(а):

символ - силы духа человеческого.

интересная трактовка

0

Похожие темы