Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Использование христианином ОС FreeBSD - не потворство ли дьяволу?

Сообщений 1 страница 10 из 14

1

Или я не читал лицензию и таким образом спиратил ОС у дьявола?
https://www.freebsd.org/ru/

Отредактировано Algebroid (Четверг, 13 августа, 2015г. 17:56)

0

2

Графическая оболочка хреново запускается.
По умолчанию - с ошибками.
Надо вручную допиливать конфиги.

Насчёт дьявола.
А есть ли у дьявола авторское право?
Или авторское право может быть только божественно или оно может быть дьявольское?

0

3

Почему все молчат?
Неужели никто с Юниксом не сталкивался?

0

4

А какая связь между никсами и религией. ОС писали люди. Боги к этому отношения не имеют. Или вы про символ фряшный?

0

5

Zx_Andrey написал(а):

Или вы про символ фряшный?

вы угадали - про него!

0

6

а ввобще FreeBSD - плохо для рабочей станции
KDE инсталлируется после подправления конфигов
нет драйвера nvidia - он устарел и не компилируется
нет flash для FreeBSD

думаю ну её нахрен поставить Linux

0

7

Фря это всё же более серверная ось чем десктопная. Есть конечно PCBSD, но тоже на любителя. Лично я использую вин 7 и федору 20. Основная часть рабочего софта написана под винду, поэтому приходится терпеть эту дрянь.
Вообще если рассматривать вопрос используемой ОС в религиозном контексте, то виндовс наихудший вариант. Если честно купил, то деньги пошли в казну супер корпорации, а подобные корпорации оплот мирового правительства и порабощения человечества. Если пиратка, то тоже ничего хорошего. К тому же с безопастностью у виндовса проблемы. Пробовал вин 10. Тихий ужас. Через два дня откатился до семёрки.

0

8

Боло бы не плохо сделать свою сборку линукса, например на основе той же федоры, но я не настолько продвинутый в вопросах линукса.

0

9

Zx_Andrey написал(а):

Фря это всё же более серверная ось чем десктопная.

так у сервера по идее должно быть больше возможностей чем у воркстанции а он на воркстанцию не тянет

Zx_Andrey написал(а):

Есть конечно PCBSD, но тоже на любителя.

ОК, погуглю. хотя сомневаюсь что найдутся ко всему драйвера.

Zx_Andrey написал(а):

Лично я использую вин 7 и федору 20

У меня самого 7. А Федора - маленький репозиторий. Весь дистрибутив - 1 DVD. Наиболее полный дистрибутив - Debian - 8 DVD.

Zx_Andrey написал(а):

Основная часть рабочего софта написана под винду, поэтому приходится терпеть эту дрянь.
Вообще если рассматривать вопрос используемой ОС в религиозном контексте, то виндовс наихудший вариант. Если честно купил, то деньги пошли в казну супер корпорации, а подобные корпорации оплот мирового правительства и порабощения человечества. Если пиратка, то тоже ничего хорошего. К тому же с безопастностью у виндовса проблемы.

Виндоус очень удобный. Система для дураков - дурак научится работать.

0

10

Zx_Andrey написал(а):

Боло бы не плохо сделать свою сборку линукса, например на основе той же федоры, но я не настолько продвинутый в вопросах линукса.

Если ты привязан к Федоре попробуй CentOS - это тоже пересборка Red Hat.

0