Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Фабрика троллей от имени якобы проживающей в Петербурге "гадалки"

Сообщений 11 страница 17 из 17

11

Слава написал(а):

В Кремле находят "враждебной" блокировку страниц "фабрики троллей" в Facebook 
время публикации: 5 апреля 2018 г., 15:01 | последнее обновление: 5 апреля 2018 г., 16:04

- АТАСС-6 новости

0

12

удивляют люди ,которые там работают...вот заняться им видимо совсем не чем!

0

13

Слава написал(а):

В социальной сети Facebook заблокировали аккаунты

В апреле 2018 разблокировали

0

14

Runka написал(а):

удивляют люди ,которые там работают...вот заняться им видимо совсем не чем!

Занимаются они пропагандой. Иное слово разрушительнее снаряда.

0

15

02.09.2020
Facebook и Twitter удалили заподозренную в российской пропаганде сеть

... она была связана с российским Агентством интернет-исследований (более известным как «фабрика троллей»).

Подробнее - https://roskomsvoboda.org/63295/ 

0

16

Слава написал(а):

удалили заподозренную

урки они, тебе рассказать в чем я их подозреваю?
на них только крови одной море, в всех конфликтах уши торчат.
а пропоганды всякой нечести?

"лучше молчать и слыть идиотм, чем раскрыть рот и равеять все сомнения" - это о них!

0

17

Александр2312 написал(а):

"лучше молчать и слыть идиотм, чем раскрыть рот и равеять все сомнения"

Развеивай на здоровье.
Но обоснованно, а не за счет апломба, административной и другой силы ... - противостойте, тоьу, Что согласно Библии сейчас и делается:

34 Не думайте, что Я пришёл принести мир на землю; не мир пришёл Я принести, но меч,
35 ибо Я пришёл разделить человека с отцом его, и дочь с матерью её, и невестку со свекровью её.
- Евангелие от Матфея 10:34-35

Божие слово, однако.

Хочешь просто уши заткнуть? - значит слабак аргументированно противостоять.

Бог каждого ... мог бы и на свет не пускать. Но дает жизнь, а потом - суд: оправдывай ся. Словами. аргументами, фактами. А не трусливо затыкая уши и глаза.

Откр 21:8 -
Боязливых же и неверных, и скверных и убийц, и любодеев и чародеев, и идолослужителей и всех лжецов участь — в озере, горящем огнем и серою. Это — смерть вторая.

0