Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Тема : О любви к Богу и ближнему. Старец Аверкий.

Сообщений 41 страница 44 из 44

41

sn62 написал(а):

К сожалению любовь к театру уничтожили учителя, точнее одна мразь. Эта жирная свинья,  имела подружку в кассе театра , ну и "помогала" в принудиловке,  распространять билеты на паршивые спектакли, среди учеников своего класса.

Через страх ослушания?

0

42

AHT написал(а):

она всего лишь то, что есть - собака и требовать от нее "соображалки" человека есть глупость

http://s6.uploads.ru/t/MiSdo.jpg
«Осьминог-оракул» - Ссылка

Отредактировано Слава (Вторник, 8 сентября, 2015г. 18:11)

0

43

sn62 написал(а):

любовь - это неразумное дерьмо,  от которого нужно периодически избавляться, чтобы не быть животными,

ты как паук?

0

44

sn62 написал(а):

Вы сами себя,  опровергли. Просто не желаете задуматься, откуда у Тайсона подобные эмоции и почему в одной комнате с ревнивым мужем,  лучше не находится.

Мне незачем об этом думать, хотя могу с большой степенью вероятности это предположить, а точно не сможет сказать никто. НО... Мы не о эмоциях Тайсона говорим, а том, что ваши слова "ЛЮБВЬ ТА ЖЕ НЕНАВИСТЬ" - есть ложь или словоблудие и ничего более. Ибо любой разумный человек знает, что это не так. А Тайсон ... просто для наглядности того, что любящий вас и ненавидящи человек - это ОЧЕНЬ БОЛЬШАЯ РАЗНИЦА. Любовь для вас может быть даже защитой, а ненависть инвалидностью и смертью. И лишь глупец станет утверждать что это тоже самое.

sn62 написал(а):

делает из вас нелогичного невежу.

Не судите и не судимы будете... :) Вы же меня совсем не знаете, а выводы сделали... Моя профессиональная деятельность как раз и была связана с логическим мышлением. Я этим на жизнь зарабатывал и кое-чего в этой жизни добился. Даже имею правительственные награды, которые могут косвенно свидетельствовать о "качестве моей логики" :) Еще один момент для сведения... Когда я пришел на свою работу в одну крупную и известную на мировом рынке компанию, то проходил 5-ти часовое компьютерное тестирование. По результатам этого тестирования для руководства было отмечено особым пунктом: "показатель логического мышления ЗАШКАЛИЛ". А для вас лично сообщу: ИМЕННО ЛОГИКА И ПОМОГЛА МНЕ ПРИДТИ К БОГУ И СДЕЛАТЬ ВЫБОР В ПОЛЬЗУ ПРАВОСЛАВИЯ.

sn62 написал(а):

Любовь не бывает разумной,  то есть не подчиняется мерам разума.

Да что вы? Любовь очень разумна, но бывает не рациональна, не путайте Любовь со страстями.Разума лишают страсти, и приводят к тому, что с ними одного корня, к страданиям.

sn62 написал(а):

Отсюда выше - имеем прелюбодеяние (деяние выше норм разумности)

  Очень правильно замечено, но вы хоть можете понять, что прелюбодеяние - это НЕ Любовь, а ГРЕХ- зло, и точно указали: Любовь - есть норма разумности, а " а с приставкой "ПРЕ" это уже не любовь, а грех(зло) - выше норм разумности. Слова говорите, а их смысла не понимаете. Истина вам не дается, ибо в нее не верите.

Отредактировано AHT (Четверг, 10 сентября, 2015г. 08:25)

0