Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Голосование по теме "ВОЗЗВАНИЕ К ЛЮДЯМ ДОБРОЙ ВОЛИ"

Сообщений 141 страница 150 из 187

Опрос

Каково Ваше отношение к проекту "ХРАМ БОГА ЕДИНОГО"
Я принимаю участие в пректе

38% - 7
Я пока не готов, затрудняюсь ответить

11% - 2
Идея хорошая, но требует доработки

22% - 4
Мне эта тема безразлична

5% - 1
Мое отношение к проекту отрицательно

22% - 4
Голосов: 18

141

Василий написал(а):

Он исчерпывающе описал способы познания.
Но начал то он с того, что заявил, что Бог непозноваем!

Еще сказал о постижении.

0

142

Росинка написал(а):

Еще сказал о постижении.

А это явление называется демагогия.

0

143

Василий написал(а):

А это явление называется демагогия.

Да,пока не начнешь постигать.

0

144

Росинка написал(а):

Да,пока не начнешь постигать.

Ладно, раз впряглась.
Давай с чувством, с толком, с расстановкой объясни мне как постигать непостижимое? :angry:

0

145

Василий написал(а):

Давай с чувством, с толком, с расстановкой объясни мне как постигать непостижимое?

Ты перечитай для начала пост Сашин.Он говорил,что Бог непознаваем.Познавание внешне,постижение внутренне.И никакого раздвоения личности !Это разные ступени эволюции.
Расскажи мне по-дробно вкус картошки,чтоб я его почувствовала.А это всего лишь чувство!И подумай,что ты от меня требуешь.

0

146

Василий написал(а):

А на вопрос то не ответил.

Так нет чего ответить то! Что я взял где, за последнее время?

Alexius написал(а):

Ну ты понял кто Он?

Что понимать там, где можно всё знать? Почитай Апокриф от Иоанна, помогает получить понимание!

Василий написал(а):

Бог непозноваем!

И начал, и закончу - чувствам с умом там делать нет чего!

0

147

Росинка написал(а):

Расскажи мне по-дробно вкус картошки,чтоб я его почувствовала.

Так и с Богом.  А то раскажи , покажи. Сама вкуси. И не будешь задавать таких вопросов.

0

148

Росинка написал(а):

И подумай,что ты от меня требуешь.

Это ты не поняла. Я требую прекратить пустозвонство.
Пардон, конечно, за то, что возможно рву контекст, но, по-моему, всё в тему.

Александр2312 написал(а):

Так нет чего ответить то!

0

149

Alexius написал(а):

А то раскажи , покажи. Сама вкуси.

Так я о том же.Разберись в постах.

0

150

Ладно , Василий, пусть подумают. А я  рад что ты  понимаешь. А то бесконечный путъ не проходим до конца, но по нему можно идти без конца. Красота. Если там Бог Отец конечно, а не фанаты религиозные.

0