Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Голосование по теме "ВОЗЗВАНИЕ К ЛЮДЯМ ДОБРОЙ ВОЛИ"

Сообщений 21 страница 30 из 187

Опрос

Каково Ваше отношение к проекту "ХРАМ БОГА ЕДИНОГО"
Я принимаю участие в пректе

38% - 7
Я пока не готов, затрудняюсь ответить

11% - 2
Идея хорошая, но требует доработки

22% - 4
Мне эта тема безразлична

5% - 1
Мое отношение к проекту отрицательно

22% - 4
Голосов: 18

21

singlegod_org написал(а):

ответстыенность за его выполнение он несет только перед собой (собственной совестью)

так хуже не бывает  %-)  :rofl:

у меня встречное предложение - может организовать такую молитву пока один раз? договоримся все вместе, за что хотим помолится и выберем день. может у кого-то есть хорошая дата. еще можно помолится в день открытия сессии ООН - кажется, они начинают ее с минуты молчания  типа медитации/молитвы.

но конечно ежедневно - это очень сильно. даже если один человек это делает. так что если начали, продолжайте!

0

22

OK написал(а):

у меня встречное предложение

Василий,
Росинка, что скажете?

0

23

singlegod_org написал(а):

что скажете?

"Не искушай господа Бога твоего."
Проверки, я думаю, здесь ни к чему. Надо просто оставить всё как есть, т.е. общая молитва в 16-00 по Москве. :unsure:

0

24

Василий написал(а):

"Не искушай господа Бога твоего."
Проверки, я думаю, здесь ни к чему. Надо просто оставить всё как есть, т.е. общая молитва в 16-00 по Москве. :unsure:

Ты прав!
Грешен, каюсь... :(

0

25

OK написал(а):

еще можно помолится в день открытия сессии ООН

ООН - ооо да, это миролюбивая организация))))))

0

26

К движению присоединился еще один человек - Моя жена Анна.

0

27

В смысле, судя по голосованию - вообще второй?
А чем нужно заняться, чтобы как бы участвовать в проекте?

0

28

singlegod_org написал(а):

К движению присоединился еще один человек - Моя жена Анна.

поздравляю!!!!

0

29

Cтранник написал(а):

В смысле, судя по голосованию - вообще второй?

не по голосованию, а в реале.

Cтранник написал(а):

А чем нужно заняться, чтобы как бы участвовать в проекте?

Молиться.

0

30

Cтранник написал(а):

В смысле, судя по голосованию - вообще второй?

Так ты тоже проголосовал "За"? Если так, то система голосования точно сбоит. Я об этом написал админу, но ответа то него нет уже две недели. Короче, я могу написать, что нас уже на одного человека больше?

Cтранник написал(а):

А чем нужно заняться, чтобы как бы участвовать в проекте?

Приведу цитату из своего сайта: "Еще раз повторюсь, дело не столько в наборе каких-то конкретных слов, сколько в искренней Благодарности и Любви, вложенной в наше обращение к БОГУ(ТВОРЦУ, АБСОЛЮТУ, МИРУ, ВСЕЛЕННОЙ и т.п.). И, чтобы выразить эти чувства, совсем не обязательно быть последователем какого-либо вероучения, а достаточно остановиться, стряхнуть с себя сиюминутные заботы, вспонить себя в младенческом возрасте, ощутить в себе состояние нежной Любви и бесконечной благодарности к своей маме, и обратившись мысленно к Отцу Небесному (Вселенскому Разуму, Миру, Абсольту и т.п.), послать ему это состояние. Мне, как человеку, пришедшему к БОГУ ЕДИНОМУ через православие, легче это делать посредством молитвы. И поэтому я привожу ее здесь как пример моего обращения к ОТЦУ."
Иными словами:
Я предлагаю всем желающим принять участие в эксперименте, основанном на феномене физики слабых взаимодействий, с целью попытки повлиять на ноосферу нашей планеты посредством резонирующих энергий коллективной медитативной практики.(во как загнул o.O )

0