Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



При падении подъемного крана на главную мечеть Мекки погибли более 100

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

При падении подъемного крана на главную мечеть Мекки погибли более 100 человек

Более 100 человек погибли при падении строительного крана на главную мечеть в Саудовской Аравии в городе Мекка. Ранения получили не менее 230 человек, заявили местные власти.

По данным телеканала Al Arabiya, который ссылается на представителей гражданской обороны, причиной обрушения стал сильный ветер. Крепления крана не выдержали, и он упал.

В интернете уже появилось видео, на котором видны ужасающие последствия трагедии: десятки тел погибших и раненых возле мечети. Кроме того, на YouTube также доступен и другой ролик, снятый одним из посетителей мечети. На нем видны сама мечеть, строительные краны, расположенные вокруг нее, и тысячи людей, стягивающихся к святыне. В один момент за кадром раздается резкий звук крушения крана, после чего паломников охватывает паника.

Сперва сообщалось, что жертв 65, а пострадавших - около 150. Позднее число погибших выросло до 87.

Среди получивших ранения в Мекке граждан России нет.

Полностью - http://www.newsru.com/world/11sep2015/makkah.html

0

2

Слава написал(а):

Более 100 человек погибли при падении строительного крана на главную мечеть в Саудовской Аравии в городе Мекка.

выходит что Аллаха покарал тех людей, если не смог уберечь их от этого? или бог всё таки умер?

0