Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Религии — это источник насилия или путь к миру?

Сообщений 11 страница 20 из 26

11

Alexius написал(а):

а у русских трёх главый змей.

Этот трёхглавый змей убит: 9 января 2007 года!

0

12

ГЕРМЕС написал(а):

Сколько можно с последствиями разбираться? С причиной работать надо

1. На всё воля Бога.
2. Я заставляю Бога выполнять свои прямые обязанности по принуждению людей Земли, в данном случае, к миру.

0

13

Слава написал(а):

Ввиду отсутствия разумных аргументов для оправдания этих войн, начинают ссылаться на Бога — причем, обязательно в воинственном тоне, — убивать, прикрываясь его именем и превращая его самого в убийцу.

"Кошка скребёт на свой хребет" или "что посеешь, то и пожнёшь" - это ждёт тех кто хает Бога.

0

14

Слава написал(а):

Кто вы, "национальности"? - лишь остатки от ушедших из гнезда "Адама и Евы"

Не. Мы шалупень, бывшая до Адэ и Евэ. И посмотревшая на сих из праха. Или там из чёгось другого.

0

15

Слава написал(а):

А ведь он - настоящий 100%-й обрезанный еврей,

Не. Бог не создал что то  лишнее. Это вы со своим обрезанием недоноски . Если  бы Бог захотел , то вы бы уже обрезаными из маман рождались бы.

0

16

vladimirkirsanov написал(а):

Этот трёхглавый змей убит: 9 января 2007 года!

А  Змий не Змей. Гы гы . Ну да ладно .

+1

17

Alexius написал(а):

.... шалупень......

Скорей да, чем нет.
Посмотрел "Катастрофа" Blue Ruin, 2013 и подумал об отличиях людей и скотов, в теле человеческом.
Да, мы  славяне,  действительно шалупень. Нас могут унижать, стрелять,  и над нами издеваться все, кому не лень. Сознание каждого,  стало рабским,  за  столько  лет христанутости.

0

18

Alexius написал(а):

Не. Бог не создал что то  лишнее. Это вы со своим обрезанием недоноски . Если  бы Бог захотел , то вы бы уже обрезаными из маман рождались бы.

Да,  но только ещё хуже, когда обрезаны мозги,  от рождения, по природе. А что родилось нормальным (как исключение)  искалечено далее воспитанием, семьёй,  детским садом, школой,  институтом и гнилостным , рабским  христанутым обществом.

0

19

sn62 написал(а):

А что родилось нормальным (как исключение)  искалечено далее воспитанием, семьёй,  детским садом, школой,  институтом и гнилостным , рабским  христанутым обществом.

Alexius написал(а):

А  Змий не Змей. Гы гы . Ну да ладно .

Вот то, что "искалечено далее воспитанием" и есть одна из голов Змея - перестроечное время, другая голова - царское время, третья голова - советское время.  Из всего этого и вырос трёхглавый Змей, он вырос на уровне мысле - форм, в потустороннем мире и убит, 9 января 2007 года. С 26 июля 2008 года уже идёт Новое время - будущего Тысячелетнего Божьего Царства. По пророчеству Даниила дано время: 1290 дней и 1335 дней на обдумывание и созревание будущего народа и это время заканчивается - 3 октября 2015 года. "Блажен, кто ожидает ...."

0

20

sn62 написал(а):

стало рабским,  за  столько  лет христанутости.

Не путай христианство и иудо-христианство. Да , нам навязали обрезанного сына,как будто ему отец небесный что то лишнее на конце создал. Хотя Евангелие чётко пишет, что был распят не тот кто нёс крест,и не смог донести, а тот ,о ком воскрикнул римский воин, увидевший кого распяли на самом деле.

0