Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы » Язычество » Я нашел рабочий способ разговора с богом(видео и теория)


Я нашел рабочий способ разговора с богом(видео и теория)

Сообщений 1 страница 10 из 60

1

https://yadi.sk/i/ljuIF3a_jeVgd Видео 100 мб. Скачайте и посмотрите км плеером

Теория

Аннотация. В статье приводится возможное доказательство существования души и бога в контексте учения материализма считающее, началом или субстанцией вещей не материю, а дух – спиритуализма. Эта статья возможное научное доказательство метафизического спиритуализма.

1. Отделенные от тела органы живут отдельно, при транспортировке их просто обкладывают льдом, замедляя обменные процессы. Если из вас вырезать орган, то вырезанный орган будет продолжать жить вне вас без вас, поэтому отделенный от вас орган не вы. Значит этот орган никогда не был вами. Если орган не вы снаружи вас, то он не вы и внутри вас, ведь орган тот же самый, он не изменился от того что его вырезали. Значит вы не плоть- это тело не ваше, но мы живые, элемент жизнь(существо, особь)- это тело, значит ваше тело- душа, не осязаемая и потому не убиваемая.

2. Вы особь, неделимое(индивид) тело- целое. Никакая особь не может состоять из отдельных не связанных кусков, поэтому если от вас отделяются живые части(органы, ткани, отдельные клетки), то эти части не вы и никогда не были вами, отделенные части живут и всегда жили вне вас и отделение от тела- это не рождение новой жизни. Если вы особь, тело, то ваше тело неосязаемая и потому не убиваемая душа, индивид(живые куски тела не вы).

Растения тоже делятся на живые части, значит они тоже не настоящая особь, значит или у них есть душа или они сами душа, сделаны из души бога(ов), особи космос, а это метафизический спиритуализм.

Спиритуализм – философское учение, в противоположность текущему базису философского учения. Термин введён в 19 веке В. Кузеном. Различают спиритуализм как психологическое и как метафизическое учение. В психологии спиритуализм утверждает существование человеческого духа как субстанции психических явлений; в метафизике он предполагает, что и в основе физического мира лежит субстанция или субстанции подобные человеческому духу.

3. Из п. 2 получается(см. подчеркнутое), что частички, из которых состоит душа, по отдельности не живые, они живые только как часть существа(особи). Поэтому если отделять от души частички, то эти частички не будут жизнью. Получается, что от особи не могут отделяться живые части, а если отделяются(например органы и клетки, которые живут отдельно), то эта особь не настоящая особь, есть особь в которую входит эта псевдо особь- это бог(и), душа из которой сделана материя.

Выводы:

1. Частички, из которых состоит особь, отдельно не живые, поэтому если от вас отделяются живые части(органы, ткани, клетки), то эти части не вы и они никогда не были вами.

2. Если особь состоит из особей, то эта особь не особь, ибо нет у нее тела. Особь(единица жизни)- это индивид(неделимое)- простейший, конечный элемент жизнь, из особей не состоит. Организм- это целое(единое целое по учебнику биологии), поэтому клетка не особь, не единица жизни, а часть особи(единицы жизни). Клетка живая, потому что она часть жизни- единицы жизни(особи). Клетка в пробирке живая только как часть особи, космоса бога- души из которой сделана материя.

3. Итак, мы не клетки, но мы живые, единица жизни(особь)- это тело, ваше тело душа.

0

2

Опаньки.
Ещё одного выпустили.
Что-то главврач в последнее время добрый очень.

0

3

Zx_Andrey написал(а):

Опаньки.
Ещё одного выпустили.
Что-то главврач в последнее время добрый очень.

Безобидный - отсюда и выпустили. Понятно дурак не в состоянии и пару слов в определения связать, а вот чирикать и обезьянничать,  ему в радость.

Спросил,  что такое Бог и что душа  -  понятно, как в колодец гукнул.
Написал в ответ какую-то хрень -  " твой бог,  не жив". :)

Наверно зря выпустили, но в стране дураков,  если всех дураков в дурку поместить,  кто останется?

0

4

Провидец написал(а):

Итак, мы не клетки, но мы живые, единица жизни(особь)- это тело, ваше тело душа.

Zx_Andrey написал(а):

Опаньки.
Ещё одного выпустили.
Что-то главврач в последнее время добрый очень.

sn62 написал(а):

Безобидный - отсюда и выпустили. Понятно дурак не в состоянии и пару слов в определения связать, а вот чирикать и обезьянничать,  ему в радость.

Когда по сути возразить нечем - переходят на личности.

Проявляйте взаимоуважение, терпение и любовь!
Стремитесь воздерживаться от оскорблений и фанатизма!
Рассказывайте о своей религии или учении спокойно и непредвзято!
Старайтесь общаться с людьми любых вероисповеданий в духе дружбы и братства!

- https://forumreligions.ru/misc.php?action=rules

потому что душа тела в крови, и Я назначил ее вам для жертвенника, чтобы…
Левит 17:11 (Русский синодальный перевод)
…, она душа его; потому Я сказал сынам Израилевым: не ешьте крови ни из какого тела, потому что душа всякого тела…
Левит 17:14 (Русский синодальный перевод)
…, чтобы не есть крови, потому что кровь есть душа: не ешь души…
Второзаконие 12:23 (Русский синодальный перевод)

0

5

sn62 написал(а):

Написал в ответ какую-то хрень -  " твой бог,  не жив".

Где тело твоего Бога? Особь- это тело. Кто особь: ты или твой Бог? Наверно все-таки ты, а если у тебя не так, то советую лечить у врача личность.

0

6

Провидец  Дорогой мой, прежде чем говорить о Душе, вам наверное надо было б ознакомиться с работами Бехтерева и Павлова. Они дали четкое определение Душе - это Среда существования вашего "внутреннего Я". Сон человеку  дан  от природы, для того, чтобы наше Сознание могло производить изменения в программах развития собственного Я. Я человека - это Генетические программы развития вашего Я, переданные вам вашими родителями. Я человека - это генетические программы развития вашего Я ( Индивидуальная, Родовая, Общечеловеческая, Программа Мироздания).  Во время Сна, ваше сознание "разговаривает" производит изменения в программах развития Вашего Я, в связи с поступающей новой информацией в ваше сознание, через органы ваших чувств.
И то, что 2000 тысячи лет назад говорил Левит  сынам Израиля, он был прав. Ведь, чтобы сделать точный генетический анализ, берется Кровь человека. А Душа - это Среда существования вашего Я. 
Читайте научные труды наших ученых. Не Западных или Восточных. Уже  давно ими доказано и дано определение Богу, Я Бога, Душа, Дух, Рай, Ад, Царство Не Бесное. Что такое Сверх Сознание человека и многое другое.
Петр и Павел пишут "Бог - это Да и Нет, все, что свыше от Лукавого Сознания". То есть если задав себе вопрос желание, апм тутже придет ответ либо Да, либо Нет. Если Ваше желание отвечает интересу сохранения вашей личности, то  ДА. Если ваше желание уничтожает вас как личность, то НЕТ. Бог разговаривает с вами на Языке алгоритма Инстинкта Самосохранения. И еще если Я говорю с Богом, то это религия. Если Бог говорит со мной - это шизафрения.

0

7

Если я - это клетки, то почему они живут отдельно без меня??

0

8

Дух написал(а):

Я человека - это Генетические программы развития вашего Я, переданные вам вашими родителями.

Христианин, эти генетические программы, мое я по вашему учению, отправятся после моей смерти в царство небесное?

Отредактировано Провидец (Вторник, 13 октября, 2015г. 14:15)

0

9

Дух написал(а):

......ознакомиться с работами Бехтерева и Павлова. Они дали четкое определение Душе - это Среда существования вашего "внутреннего Я".......Уже  давно ими доказано и дано определение Богу, Я Бога, Душа, Дух, Рай, Ад, Царство Не Бесное. ....

Среда существования "внутреннего Я",  называется соЗнание.   Бехтерев и Павлов- кретины.
Что дальше?
Дай их сопли о Боге, Духе и так далее чтобы убедится,  насколько они,  кретины.

0

10

Провидец  Вы не знаете, что такое ген, потому приравниваете информацию записанную на участке ДНК в виде полипептида к собственным клеткам.Ваше внутреннее Я есть информация (программа вашего развития) и она записана вашей индивидуальной, вашей родовой, в нашей общечеловеческой, в общей программе Мироздания. После вашей смерти она эта программа начинает работать в программах вашего рода (дети, внуки, правнуки и т.д. Она продолжает работать в во всех нас Общечеловеческой программе и в программе Мироздания (развития Вселенной). То есть вы продолжаете развитие своего Я в генетических программах вашего Рода и всего Человечества, а также в программе развития Мироздания. Что тут не понятного.
Провидец Царство не Бесное, Рай, Ад, Бог, находятся внутри Нас (читай Библию), если ты хритианин или Тору, если ты иудей, или Коран, если ты мусульманин. Даосизм и т.д. А то 99, 9%  верующих даже не прочли этих книг и берутся рассуждать о Душе.  И к стати уже давно нашли методы переписывать Я человека. Это не плохо получалось и получается у наших ученых Смирнова и Русалкиной. Не поленитесь и почитайте об этом в Интернете. Методы Психокоррекции. Разработаны методы воздействия на Индивидуальное и Коллективное Подсознания. Это разработано еще при СССР. 
sn62 Спешу тебя успокоить Бессознательное, подсознательное, сознательное и сверх сознательное мышление называется СОЗНАНИЕ.

0


Вы здесь » Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы » Язычество » Я нашел рабочий способ разговора с богом(видео и теория)