Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы » Язычество » Я нашел рабочий способ разговора с богом(видео и теория)


Я нашел рабочий способ разговора с богом(видео и теория)

Сообщений 31 страница 40 из 60

31

Дух написал(а):

sn62 писал "Каждое слово-  лживо дважды,   косноязычием говорящего и непониманием внемлющего." Извини тогда по твоему Христа говорящего притчей тоже никто не понимал из иудеев, да сейчас мало кто понимает, что он говорил. По твоему слова его лживы дважды?
Да и потом в наше время не знать языка собственного подсознания и не уметь им пользоваться, стыдно. Читайте простенькое НЛП для начинающих. Фрейда, Юнга, Сатир, Льюиса, Хомского, Бехтерева, его дочь, Смирнова, Русалкину, попробуйте осилить. Тогда может поймете, о чем Я глаголю Истину.

Библия не просто лжива, а откровенно мерзкая , вредная книга.
Она даже на правду не тянет,   не то что на истинность.  Там каждая строчка,  на поржать да и только .

Хотите поиграться- в лёгкую.
Приводите пример библейской цитаты - вам выдам две,  а то и более трактовки,   причём гарантирую,  что обязательно противоречивые по смыслу. Причём постараюсь дать трактовки,  не опровержимые.

В отличии, хрен  получится трактовать определения Шута , вы их не понять -способны ,  но трактовать правильно,  в противных смыслах,  не сможете.

0

32

sn62 Вы абсолютно правы, как говаривал Остап Бендер "Религия - опиум для народа. Ему отвечали "Сам Дурак". Классика ничего не скажешь.

0

33

sn62 писал " Слово  - это искажённая языком,  мыслеформа". Соваершено в точку. Слова вами произносимые имеют совершенно другой смысл в вашем подсознании и в отражании подсознании других.
Истина - Из тебя Он (Бог). Действительно Истина вмещает в себя все. Так как язык Истины - это язык символов. Си́мвол  греч  — это знак, изображение какого-нибудь предмета или животного для обозначения качества объекта; условный знак каких-либо понятий, идей, явлений. Язык Сверх Сознания человека -  символический. Чтобы понять Волю Бога надо понимать язык Истины - язык Сверх Сознания.

0

34

Дух написал(а):

sn62 писал " Слово  - это искажённая языком,  мыслеформа". Соваершено в точку. Слова вами произносимые имеют совершенно другой смысл в вашем подсознании и в отражании подсознании других.
Истина - Из тебя Он (Бог). Действительно Истина вмещает в себя все. Так как язык Истины - это язык символов. Си́мвол  греч  — это знак, изображение какого-нибудь предмета или животного для обозначения качества объекта; условный знак каких-либо понятий, идей, явлений. Язык Сверх Сознания человека -  символический. Чтобы понять Волю Бога надо понимать язык Истины - язык Сверх Сознания.

Не желаете возражать, пытаясь лишь исказить,  Шутом сказанное? Тогда напишу опровержение себе  сам, ну и посмеюсь,  над вашим непониманием.

Слово- инструмент выражения мыслей. Отсюда само слово, не может быть лживым, а лишь ложно применяемым.
К примеру в лживой Библии,  в основу положен инструмент ,  чтобы скрыть настоящих авторов и главное преследуемые цели.

Утверждая, что Слово библейское от Бога,  учение лжёт,   ведь писана вовсе не Богом, даже не выдуманным Иисусом,  а теми,  кто в любом случае переврал события,  потому как выразил происходящее, своими словами  так, как понимал .

Язык Истины - истинность,  а вовсе не символизм,  как частный случай символов,  при условии,  что они истинны ,  но не ложны.

Воля Бога?  Рассмешили.  Вы в состоянии понимать реалии,  истинно правильно?  Вот только в этом случае ваше понимание,  действительно правильно и верно. То есть ваша вера в правильность - соответствует истинности,   проявленной Воли Бога- действительности.

P\S Если честно , Дух,  мне понравились некоторые ваши мысли,  затрагивающие аспекты прикладной магии, хотя на общем фоне заблуждений,  ваш путь познания,  скорей начало , чем продолжение поиска. Но мы уже противники - ведь вы, слуга Порядка. Хотя это не мешает,  преследовать одни и те же,  цели. Вот когда это происходит у нас согласие Но обязательно вступим в противоречия по долгу службы и быть вам битому. (шутка, а может и нет)

Отредактировано sn62 (Четверг, 15 октября, 2015г. 10:26)

0

35

Библия и мифология написаны на языке символическом, поэтому малопонятны для многих. Смысл Библии заключается в следующем; представите себе человечество разрослось до пределов Вселенной и исчерпало природные ресурсы Её. То есть для дальнейшего развития необходима чистая энергия, а она исчерпались. Стало необходимо найти новые источники энергии. Нашли способ добычи энергии из точки пересечения Времени и Пространства (Духовная энергия). Создали наш Мозг и тело Адама. В точку соединения пространства и времени саморазвивающуюся материю с программой развития. Поступила команда (Слово Божье) и Вселенная вступила в свое развитие. Создали программу развития, систему управления и создали Биоробота, который должен добывать эту необходимую чистую энергию. Создали Мозг, которую перерабатывает время и пространство в духовную, чистую энергию. И тело Адама из "глины" для хранения, перемещения пространстве, системы автономного управления и систему размножения  Женщину.  Потому и названы мы Рабы Божьи - Раб, Робот один корень. Но вот вдруг появились разногласия у Создателей и менее низшие в Иерархической лестницы заблокировали поступление энергии на прямую. Съел Адам  Я Блок Око - яблоко (плод с Дерева Знания) Заблокировали систему связи " Бог всевидящий и знающий вдруг потерял Адама в саду Эдемском). И еще Змей ( его звали Артикол - артикуляция, перевод мысли в слово), что теперь ты обладаешь Словом Которым создано Мироздание. То есть " Слово было у Бога. Слово было Бог". Ты стал как Бог. Создатели поняли если Биоробот не управляем, то он стал опасен. И чтобы он не добрался до "дерева Жизни) и не стал неуязвимым, бессмертным и не смог добраться до системы управления Мирозданием, Адаму отключили на время систему связи с центром Управления. Изгнали из Рая. Адам адаптировался и стал использовать энергию Времени и Пространства в своих целях развития. Создатели уничтожили неуправляемых Биороботов (Потоп) и оставили Ноя (Я Он). Ной ходил перед Богом - был еще управляем. Он приносит богу жертву (сгладили жертвоприношение человеческое) и Создатель доволен получив опят доступ к Духовной, чистой энергии. А эти "сволочи давай строить Башню Управления, раздобыв Слово (код) управления вселенной. А Создатели (И вот Он (Адам стал один из нас - я к тому, что их Создателей было насколько) взяли и разделили единый язык Сверх сознания на множество языков и разрушили башню руками строющих её. АК чтобы получить полный доступ к энергии вставили программу "Вирус" в Иисуса - Йошуа на создание нового Адама и уничтожение неуправляемых роботов Армагедон. А принявших Новую программу  (Христианство) забрать В Рай (Блаженствуйте бесконечно и поставляйте энергию). Вот весь смысл Библии.
А нам решать, что хорошо, а что плохо. Блажен кто верует ему Рай уготовлен. Я сам Христианин и не против Рая. К стати Рай означает Начало Рода человеческого. То есть приняв Христианство, ты попав в Рай становишься началом, главой своего нового рода. Це Арием своего продолжения рода (народа).  И тебе решать как управлять им и создавать ли для своего Нового человечества Собственное Мироздание. Я Бога, то есть копия программы развития Мироздания  и её система управления находится в тебе в твоем Я. Это надеюсь понятно.   
Все это было добыто экспериментально при исследовании Потустороннего Мира нашими ученными в СССР. Извини короче не получилось.

0

36

sn62 писал "ваш путь познания,  скорей начало , чем продолжение поиска." ВЫ ошибаетесь, это скорее вторая половина начального пути исследований Института Мозга. "Язык Истины - истинность,  а вовсе не символизм," Здесь  я с вами не соглашусь потому, как Язык Истины (Из Тебя Он) - это язык нашего Сверх сознательного мышления.Сверх сознание дано нам от природы, так же как и способность говорить. Другое, что мы давно перестали пользоваться Сверх сознательным мышлением - символическим. Пользуемся Сознательным - Логическим. И этим мы обязаны философам Греции, приучивших нас мыслить логически. Охласу (человеческому мусору) не зачем пользоваться Сверх сознательным мышлением и знать его язык. Так решила Аристократия Греции и они внедряя Христианство приучили Нас мыслить Логически. Символическое мышление, это Блочное (Символом), алгоритмическое мышление.
1\3 своей жизни вы проводите во Сне. А почему вы не осознаете в той реальности, ведь это ваша жизнь там? Почему вы её считаете Бессмысленной и бесполезной? Да потому, что Сон это конгломерат бессознательного, подсознательного, сознательного и сверх сознательного вашего мышления. Ни одного, кроме логического вы не знаете. Это не удивительно и не смешно ли? То есть ваше существование во Сне протекает не осознано. Проще говоря мы Там умалишенные. О какой Истинности нашего мышления можно говорить, если мы не понимаем языка собственного Сверх сознания и не умеем им пользоваться?
https://content.foto.my.mail.ru/mail/bvm511/_myphoto/h-98.jpg

0

37

Дух написал(а):

Истина - Из тебя Он (Бог). Действительно Истина вмещает в себя все. Так как язык Истины - это язык символов.

Верно

Отредактировано zvedavec (Пятница, 16 октября, 2015г. 09:09)

0

38

Дух написал(а):

"В начале чего? Вначале было Слово, и Слово было у Бога, и Слово было Бог. Оно было в Начале у Бога.Все через Него начало быть, и без Него ничто не начало Быть, что начало быть. В нем была жизнь, и  жизнь была свет человеков."

Так в начале чего именно?

А тем, которые приняли Его, верующим во имя Его, дал власть быть чадами Божиими,
которые ни от крови, ни от хотения плоти, ни от хотения мужа, но от Бога родились.
И Слово стало плотию, и обитало с нами, полное благодати и истины; и мы видели славу Его, славу, как Единородного от Отца.
(Св. Евангелие от Иоанна 1:12-14)

Дух написал(а):

К стати на этом разработаны многие методики воздействия на Индивидуальное и Коллективное Бессознательное человека. Это понятно?

Я имею советское университетское образование по специальности "Политработа в вооруженных силах", так что не стесняйся.

Дух написал(а):

Писал: "Создания где, в чем-ком?"  Не надо забывать "Бог создал человека, чтобы размножить свое Я в нем.

Вот и ответ на первый вопрос, про начало чего.
Причем, кто это делает:

Был человек, посланный от Бога; имя ему Иоанн.
Он пришел для свидетельства, чтобы свидетельствовать о Свете, дабы все уверовали чрез него.
Он не был свет, но был послан, чтобы свидетельствовать о Свете.
(Св. Евангелие от Иоанна 1:6-8)

Дух написал(а):

"Но нас-то, извините, еще не рожали, как быть? Да вы наверное не внимательно читали  Евангелие  от Иоанна " В нем  была жизнь, и  жизнь была свет человеков." Извините каждой Твари по паре. Что не понятно?

Прямо сможете сказать: как быть нам (тебе-мне конкретно), тогда еще не существовавшим?

Дух написал(а):

Да есть неизвестные широкой публике примеры? Это и переписка Я человека методы психокоррекции. Это и Метод передачи информации на расстояние - телепатия, методики Кадочникова и даже теллепортация с помощью галлюцинации. Все это проводилось нашими учеными и по сей день проводится.

Слава написал(а):

Пожалуйста определитесь с практической доказательной базой каждого Вашего утверждения: ссылки, факты, аргументы, желательно общедоступные.

Нас же люди читают, вдруг заинтересуются и другим начнут пересказывать ... с чьих-то слов?

Дух написал(а):

В начале тоже было Слово, Слово было Бог.

И что? Слово было Кащей, к примеру, или, извините, стул. В каком смысле? Вопрос, однако ...

0

39

Слава писал "И что? Слово было Кащей, к примеру, или, извините, стул. В каком смысле? Вопрос, однако ..."
Дух отвечает: Слово Бога "Я есть"  То есть  Он определил себя во времени и пространстве. От куда пошло Начало. "Оно было в Начале у Бога.Все через Него начало быть, и без Него ничто не начало Быть, что начало быть." Это понятно?
Теперь в нас во всех есть Я Бога. Я Бога состоит из Базы (Папки) в которой Хорониться программа Мироздания и Базы ( Папки) самой системы управления этой программы Мироздания. И для того, чтобы получить доступ к этой программе Мироздания надо определить себя в ней. А кодом определения себя в ней (в мироздании) является Я есть. И действительно, чтобы определить себя в нашей действительности надо сказать, написать, что Я есть Слава, Коля... А почему после Я есть надо назвать свое Имя (ВВП) Владимир Владимирович Путин. Путин - Род, Владимир - отец создатель и учитель по жизни, Владимир ты со своей индивидуальной программой развития собственного Я (Дух - твоя индивидуальная программа развития). Она эта программа твоего Я несет в себе твою индивидуальную, родовую, общечеловеческую и программу мироздания (Я Бога). Что тут не понятно?
https://content.foto.my.mail.ru/mail/bvm511/318/h-490.jpg

0

40

А чтобы вы поняли, где эта программа находится в Тебе. То напоминаю. эта программа развития вашего Я находиться в вашей генетике и вы её передаете по наследству в своем сперматозоиде а женщина в яйцеклетки. Оплодотворение смешивает эти программы и те гены, которые активны в этот момент определяют вашу индивидуальную программу. Потому вы похожи либо на мать, либо на отца, либо на деда.... Это понятно?

0


Вы здесь » Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы » Язычество » Я нашел рабочий способ разговора с богом(видео и теория)