Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы » Язычество » Я нашел рабочий способ разговора с богом(видео и теория)


Я нашел рабочий способ разговора с богом(видео и теория)

Сообщений 41 страница 50 из 60

41

Слава писал " Прямо сможете сказать: как быть нам (тебе-мне конкретно), тогда еще не существовавшим?" Дух  отвечал прямо: Сон человеку дан от природы, не только для того, чтобы отдыхать, но и для того, чтобы наше с вами Сознание могло производить изменения в программах развития своего Я. Произошедшие изменения на Яву  заставляют  Сознание корректировать эти изменения в своих программах Я. Для этого Сознание создает Среду (Сон) и Клон (свою Копию), вставляет в Клон программу изменений (сценарий сновидений) и Он ваш Клон проводит эти изменения. То есть вы в виде Клона (Копии) существуете, живете во сне, производя эти изменения. Теперь люди которые мало спят или вообще не спят, это люди либо не имеющие Души, либо не имеют к ней доступ. А вообще если человеку не давать спать, его нервная система истощается и он умирает. А вопрос почему мы игнорируем Сон и не хотим понимать, что там происходит? Понять значит уметь управлять. А это уже Сверх сознательное мышление. Во сне (Глубоком Гипнозе)  мы можем войти в программу Общечеловеческую и войти в деда, отца, мать и понять, что происходило тогда, когда нас еще не было.
Пример: Я хотел разобраться, почему наши родственники по линии отца не очень хотели с нами общаться. Задал  вопрос своему подсознанию и получил ответ. Вижу сон : нахожусь в Доме за столом сидят мои дед и Бабушка. Я похожу спрашиваю их. Вдруг по столу бежит таракан с человеческим лицом. Дед и Бабка в ужасе. Я беру снимаю ботинок и убиваю и говорю все вам нечего боятся. Потом я узнал правду о них и что они сделали. Дед и Бабушка давно умерли. Это пример, для того, чтобы показать во Сне нет преград для сознания во времени и пространстве. Зная язык и структуру строения Сна и Сновидений, можно научиться управлять программами своего Я и всеми другими. То есть управлять Индивидуальным и коллективным бессознательным. Понимают и занимались этим Один, Два человека у нас в  стране и то у нас разногласия по многим вопросам. И уже некоторые (Палев) умер. Я думаю вы поняли как бытьтем тогда еще не существовавшим. Познать Язык и управлять этим процессом нашего мышления , овладеть Сверх сознанием. Это понятно?

+1

42

Дух написал(а):

sn62 писал "ваш путь познания,  скорей начало , чем продолжение поиска." ВЫ ошибаетесь, это скорее вторая половина начального пути исследований Института Мозга. ...

Извините , но Шут на этом форуме  - sn62.   Не стоит писать чушь (отбирая у Шута работу) ,  в надежде повеселить публику.

"Вторая половина познания" - енто отказ от всего,  что связанно с христанутостью,   через понимание  мерзости христианства.

В ваших соплях,  я не увидел противоречий  общепринятому  и  навязанному  мировоззрению.  А уж о "третьей части познания" - о самостоятельности мышления и выдвижении идей , тут и говорить не  приходится.

Вы,  всего лишь в начале пути -  согласия с  тем,  что считается  знанием. :D

Отредактировано sn62 (Пятница, 16 октября, 2015г. 17:13)

0

43

Дух написал(а):

..... Во сне (Глубоком Гипнозе)  мы можем ......

Ну-ну. И напиши-ка дружок,  правила  общения с бессознательным.
А то мне уже смешно,  с  героя.
Сам таким был, лет так 30-35,  тому назад.  До сей поры от суккуба не избавился, и вынужденно теперь   сосуществуем  уже  на контракте. Про лярвочку,  вообще молчу. Она родимая, прикормленная, любимая.

Отредактировано sn62 (Пятница, 16 октября, 2015г. 17:24)

0

44

Слва Писал "Я имею советское университетское образование по специальности "Политработа в вооруженных силах", так что не стесняйся". Я же имею психиатрическое  университетское образование по специальности. И в Хабаровске закончил адьюнктуру военную по этой специальности.
sn62"Ну-ну. И напиши-ка дружок,  правила  общения с бессознательным". Это не трудно, но прежде вы должны хотябы в скользь ознакомится с трудами; Исследования бессознательной сферы в современной психологии, Поляков Григорий Юрьевич - тема научной статьи по психологии и социологии, текст ... коллектива в психологии труда, педагогике и социальной психологии. Культура и бессознательное начало человека: концепция Фрейда.  Существует еще и бессознательное. ... Ассаджиоли Р. Психосинтез: Научный труд/ М.: Институт Психотерапии, 2008 г. «Новые опыты. о человеческом разуме» Лейбниц ... роль разума и науки и опирался на учение бессознательного волюнтаризма ..  Юнг в рамках созданной им научной дисциплины — аналитической психологии .. .  Я вас понимаю это тяжкий труд и вы его не осилите.
Потому буду просто на пальцах.
Например вам преступило по общаться с Индивидуальным бессознательным собеседника. Вы строите с ним разговор так, чтобы он отвечая на ваши вопросы отвечал ДА. И в процессе разговора он должен ответить Да четыре раза. На пятый вы ЗЕВАЕТЕ - соответственно и он зевает, в этот момент вы проговариваете то, что запланировали вложить в его подсознание (часть бессознательного процесса мышления). Потом да ладно я пошутил. Через некоторое время вы увидите как ваш собеседник исполнит то, что вы ему вложили в голову.
На уровне Коллективного бессознательного. Придите в свой или новый коллектив , здороваясь "Здравствуй ДОБРЫЙ ЧЕЛОВЕК" и через некоторое время вас станут принемать как друга, даже ваши враги.
https://content.foto.my.mail.ru/mail/bvm511/318/h-441.jpg

+1

45

Правда если говорить серьёзно Слава, то процесс общения с бессознательным  в нас протекает постоянно. Легче всего с ним работать на уровне близким к состоянию Сна. Ну вот ещё в Советское время была составлена Классификация наших сновидений. И эти сновидения стандартны для Всех. Эти сновидения мы видим каждй день, но не понимаем их.
Вот классификация сновидений представленная нашими ученными 20 - 30 годами под руководством Павлова.
1.Сновидения возникающие после восприятия информации поступившей непосредственно перед сном.
2.Сновидения возникающие от полученной информации в прошлом.
3.Сновидения возникающие в связи с анализом информации - аналитические сновидения.
4.Сновидения анализирующие предстоящие или будущие события. Так называемые - Вещие сны.  Они мало изучены, но структуру их строения и язык уже расшифрован.
Теперь представим классификацию сновидений. Она конечно не полная.
Многие стандартные сновидения имеют очень специфический смысл и малопонятные для людей не знакомых с технологией программирования.
Классификация сновидений:
Это сновидения Компиляции.
Это сновидения Ввода и вывода информации.
Это сновидений Создание рабочих копий объектов в среде приложения.
Это сновидения Конструкторы объектного программирования конфликтных ситуаций.
Это сновидения пакетной передачи информации.
Это сновидения создания Блоков – Алгоритмов новой Среды.
Это сновидения клонированного запроса и трансформирования новых объектов.
Это сновидения принципов перехода с одного уровня мышления на другой.
Это Функциональные сновидения.
Это сны Алгоритмы.
Это сновидения работы сознания с программами своего внутреннего Я.
Это сновидения создания стимула.
Это сновидения отчистки и стирания информации.
Это сновидения замены свого клона Я или самого Я.
И очень многое другое. 
Эти стандарты были выведены из тысячи проанализированных сновидений. Они присутствуют в сновидениях любого человека, образы могут быть другими, но смысл сновидений стандартный.
Запомнив свое сновидение, ты сможешь понять, что происходило с тобой во сне. Было ли это сновидение ввода и вывода информации, было ли это передачей пакетной информации, было ли это Конструктором объектного программирования конфликтных ситуаций, было ли это очистка и стирания информации, была ли это  работа сознания с программами своего внутреннего Я. Это одно, но надо ещё понимать и саму информацию и уметь её передавать.

0

46

Слава " так что не стесняйся" Так, что не стесьняюсь.. Будучи ещё студентами мы проводили экперементы с Бессознательным процессом своего мышления. Увлекались Фрейдом, Юнгом, Сатир, Устнадзе. Впервые я познакомился с работами Фрейда и его последователей в армии у майора Боева была целая библиотека по психологии. И это потом в медицинском университете определило, чем я буду заниматься. Так вот студентами мы записывали свои сновидения и наиболее яркие, содержательные анализировали.  Так были выявлены : Функциональные сновидения. Сны Алгоритмы. Сновидения Конструкторы объектного программирования конфликтных ситуаций. Сновидения очистки и стирания информации. Тогда мы называли их по другому, но смысл был тот же.
Работа Бессознания человека очень проста. Информация поступающая в сознание, через органы чувств , объединяется в единый Символ образ, далее анализируется к работе какому инстинкту относится данный Символ образ, на основе инстинкта этого Символ образа, создается Стимул. Стимул формирует Помысел, определяющий направленность мышления человека в сторону разрешения проблем, стоящих перед человеком. Перед формированием Стимула информация входящая в Символ образ проверяется Инстинктом Самосохранения (Алгоритмы системы выживания). Если отвечает сохранению индивидума, то команда ДА, на создание стимула - помысла - действия. Если Нет, то создается стимул - помысел - действие на поиск новой информации. Это работа Бессознательного процесса мышления человека. Сон - это окно в Бессознательные процессы мышления человека. Зная Язык и Структуру строения Сна (сновидений), можно создавать Функциональные Сны (Аргументы "Символ образ"), Оператор - инстинкт и Код компиляции Инстинкта Самосохранения. А также Сны новых Алгоритмов.
То есть создавать Специальные Символ образы, строить на их основе Функциональные сны, зная структуру строения программы Индивидуального развитисвоего Я или Общечеловеческой, можно сознательно производить изменения в этих программах. Что тут вам не понятно. И этим уже пользуются. Другое дело, что Охлсу это не доступно. То есть  вам стараются не давать возможности развивать собственное Сверх сознание. Вопрос стоит в отсутствии Знания. Я пытаюсь сделать это доступным.
https://content.foto.my.mail.ru/mail/bvm511/1/h-157.jpg

+1

47

Пример работы с собственным Бессознательным.    Вижу сон иду по городу встречается мальчик, который просит у него купить книгу. Я покупаю её. Это функциональный сон передачи информации. Город - символ образ Общечеловеческой программы моего Я. Мальчик - символ образ родовой программы моего Я. Книга Информация. Я вижу себя со стороны - Индивидуальная программа моего Я. Покупка Книги - получение информации. Чез некоторое время я получаю на Яву информацию, которая мне была необходима. Если бы Я не понимал Структуру строения  Сна и его Языка, то данный сон казался бы мне глупостью. Далее Я создаю Символ образ Сновидения, куда  входит  образ мальчика жующего булку (пищевой-энергетический инстинкт - оператор) в городе и свой образ передающий ему Почтовый Ящик, на которм написано ДА. Я внедряю это в свое подсознание. Тем  самым я создал Функцию и новый Алгоритм передачи и получения информации, на бессознательном уровне своего мышления. И пользуюсь этим. Запрашивая и получая ответы от своего подсознания. 
https://content.foto.my.mail.ru/mail/bvm511/318/h-491.jpg

+1

48

sn62 " Ну-ну. И напиши-ка дружок,  правила  общения с бессознательным". Да запросто правило очень простое. НЕ НАВРЕДИ! Потому как программы твоего развития Я связаны и индивидуальная, и родовая, и общечеловеческая, и мироздания. Так навредив другим, ты можешь вредить себе. Это надо понимать. Правда есть способы  обойти этот Закон. Закон, что дышло, куда повернешь туда и вышло. Хотите поговорить с Богом пожалуйста.
https://content.foto.my.mail.ru/mail/bvm511/318/h-393.jpg

+1

49

sn62, Слава, если хотите на основе вашего сайта будем управлять Бессознательным собственным и научим управлению желающих развить свое Сверх сознательное мышление. Создадим базу стандартных Алгоритмов и функций общения с бессознательным. Создадим форму внедрения в подсознание, стандартных алгоритмов. И желающие найдя в базе нужный им Алгоритм, смогут внедрить его в себя и изменить в программах своего Я информацию нужную для решения их проблем. Ву Аля!
https://content.foto.my.mail.ru/mail/bvm511/318/h-329.jpg

0

50

Дух написал(а):

... прежде вы должны хотябы в скользь ознакомится с трудами; Исследования бессознательной сферы в современной психологии, Поляков Григорий Юрьевич - тема научной статьи по психологии и социологии, текст ... коллектива в психологии труда, педагогике и социальной психологии. Культура и бессознательное начало человека: концепция Фрейда.  Существует еще и бессознательное. ... Ассаджиоли Р. Психосинтез: Научный труд/ М.: Институт Психотерапии, 2008 г. «Новые опыты. о человеческом разуме» Лейбниц ... роль разума и науки и опирался на учение бессознательного волюнтаризма ..  Юнг в рамках созданной им научной дисциплины — аналитической психологии .. .  Я вас понимаю это тяжкий труд и вы его не осилите.
Потому буду просто на пальцах.
Например вам преступило по общаться с Индивидуальным бессознательным собеседника. Вы строите с ним разговор так, чтобы он отвечая на ваши вопросы отвечал ДА. И в процессе разговора он должен ответить Да четыре раза. На пятый вы ЗЕВАЕТЕ - соответственно и он зевает, в этот момент вы проговариваете то, что запланировали вложить в его подсознание (часть бессознательного процесса мышления). Потом да ладно я пошутил. Через некоторое время вы увидите как ваш собеседник исполнит то, что вы ему вложили в голову.
На уровне Коллективного бессознательного. Придите в свой или новый коллектив , здороваясь "Здравствуй ДОБРЫЙ ЧЕЛОВЕК" и через некоторое время вас станут принемать как друга, даже ваши враги.

Рассмешили. И вот с таким багажом собрались в путь в бессознательное?  Да вы и с места не сдвинетесь.  да уж лучше молодость когда на всё и всех плевать и без каких либо ограничений в астрал чтобы получить удовольствия при обычной жизни недоступные. Понятно будут и неприятности и подзатыльники со стороны духовных сущностей. но хоть что то получится понять. Затем уже и мёртвыми общаться получится. Ну а на живых затем токма практика доступна.

А вы мне тут сопли дураков на уровне НЛПирования,  предлагаете почитать? Ради того чтобы поржать? Так вроде и вас хватает - попугаев .

"Здравствуйте добрые духи " - да работает, совершенно правильно. Только вот обмануть духов, невозможно. А ежели тебе требуется их подчинение,  или ущерб кому нанести , тоже "здравствуйте" , я вот такой,  типа хитрый?.

Вопрос уровня - втупи. Ежели сила есть,  то входя в новый коллектив,  вали самого крутого - мелочь разбежится,  вот тогда ты, уже власть и тебя поджав хвост,  слушают.   Вот такие "здрасти",  от Шута.

0


Вы здесь » Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы » Язычество » Я нашел рабочий способ разговора с богом(видео и теория)