Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы » Язычество » Я нашел рабочий способ разговора с богом(видео и теория)


Я нашел рабочий способ разговора с богом(видео и теория)

Сообщений 51 страница 60 из 60

51

sn62 Ну Вы меня тоже рассмешили. ""Здравствуйте добрые духи " - да работает, совершенно правильно. Только вот обмануть духов, невозможно. А ежели тебе требуется их подчинение,  или ущерб кому нанести , тоже "здравствуйте" , я вот такой,  типа хитрый?. "" Вы верите и боитесь Духов? Право не стоит. Религиозное (инфантильное представление о Мироздании Души, Духи, Ангелы, Дьявол - Ловец Душ, Сатана - Се Ты Он), все это придумано для малограмматных, для Охлоса, чтобы вы не дай бог не помыслили о своих возможностях Сверх сознания. Опиум для народа крепко  врос  в ваше сознание. " Бог стал человеком, чтобы человек стал Богом". Одна из заповедей.
https://content.foto.my.mail.ru/mail/bvm511/318/h-415.jpg

+1

52

Дух написал(а):

. Это работа Бессознательного процесса мышления человека. Сон - это окно в Бессознательные процессы мышления человека.

Из рассказа одного моего знакомого…
Однажды мне рассказал один друг, часто летаю во сне не по своей воле. И вот однажды я воспротивился этой воле и решил полетать над своим поселком. Увидев ребят внизу, (которых месяц как не видел)  решил приколоться  сон ведь все можно. И я так страшно закричал. Перед тем как проснуться от крика успел заметить паническое бегство знакомых. Проснулся в подвешенном состоянии, падая на койку ударился головой о подушку.
Жена тоже проснулась спрашиваю я что кричал?
- Нет но ты так рухнул на койку что я проснулась.

Когда пояснишь что это значит расскажу далее его историю, над которой хотел посмеяться но …

0

53

Дух написал(а):

Библия и мифология написаны на языке символическом

Дух написал(а):

Я пытаюсь сделать это доступным.


http://www.kolobok.us/smiles/user/crigon_04.gif
Удачи!

0

54

Звезда век  Из рассказа твоего знакомого можно понять следующее, что когда он проснулся это было во сне и его падение, это он привстал будучи в состоянии сна, просыпаясь он упал и в этот момент ударился о подушку.
То, что он летал над своим поселком, это возникла необходимость произвести какие - то изменения в его общечеловеческой программе связанной с его друзьями, а желание напугать их, говорит, что эта связь  с его  друзьями  не сулит ничего хорошего. Отсюда и падение. Если бы эта встреча произошла бы на Яву, то она в дальнейшем ничего хорошего не принесла. Поэтому подсознание отогнало (Клоны-Копии) его друзей Криком в его сновидении.

0

55

Дух написал(а):

Звезда век  Из рассказа твоего знакомого можно понять следующее, что когда он проснулся это было во сне и его падение, это он привстал будучи в состоянии сна, просыпаясь он упал и в этот момент ударился о подушку.
То, что он летал над своим поселком, это возникла необходимость произвести какие - то изменения в его общечеловеческой программе связанной с его друзьями, а желание напугать их, говорит, что эта связь  с его  друзьями  не сулит ничего хорошего. Отсюда и падение. Если бы эта встреча произошла бы на Яву, то она в дальнейшем ничего хорошего не принесла. Поэтому подсознание отогнало (Клоны-Копии) его друзей Криком в его сновидении.

Ну насчет жены, сам понимаешь (лезть в  чужую семью и пр.) Но на мою шутку она ответила:
Приснилось что он куда то улетает, и она его схватила за руку.
Так что тут информации ноль.
А вот по друзьям ( их было трое) поставило меня в замешательство.
- Толян рассказал: ( заметь парни не робкие, ходил с ними на потасовки) Сидим разную чепуху болтаем, поднял голову, увидел шар, (километров за 60 от нас находился военный аэродром) Сидим рассматриваем этот серебристый зонд.
Зонд меняет окраску сначала на красноватый, затем фиолетовый. Стало почему то жутко, и неспокойно. И как по команде без слов мы поднялись и быстрым шагом удалились.
То же самое рассказал и второй, с третьим я не смог в тот день побеседовать.
Да когда Сашок мне рассказывал сон, рассказал и о местоположении всех участников.
Я конечно принял все это за прикол,  и немного слукавил, придумал на ходу праздник и предложил випить.
После работы пришли на то место выпили, после второй, в шутку затронул опять эту тему, так вот их описание местоположение и других мелочей совпало с рассказом Шурика.
Для меня до сих пор это загадка, сговор исключаю нельзя предусмотреть все мелочи. Но факт такой,  один спит и снится, а трое наяву видят одно и то же.  Как такое может быть?

Кстати часто ли он летает, ну об этом после расскажу. Так вот вопрос: Как такое могло произойти, какое нибудь более правдоподобное объяснение есть этому? А?

0

56

Дух написал(а):

sn62 Ну Вы меня тоже рассмешили....

Во даёшь. Повторил половину Шутом сказанного и смеёшься.
Да вот тебе продолжение.  Сознание, в состоянии понимать бессознательное, только как осознанное.

Вот отсюда духи "злые-добрые". Вот так всё просто, на самом деле. Что хотим, точнее можем, в состоянии понять, то видим и понимаем.
Теперь ближе к реальности. По молодости,  баловался осознанными сновидениями,  преднамеренно программируя сам сон.
Должны понять желания мальца , вот таким странным образом, реализующего свои сексуальные фантазии. Ну извините, не всем секс доступен так в лет 10-12 (Шутка). Отсюда и залетал в гости, куда не следует.

Кстати о полётах. Для их осуществления нужно " условное топливо" , уж не знаю как его назвать правильно, но по мере удовлетворения любопытства и продолжительности полётов, оно расходуется. Честно так и не научился толком понимать, когда оно закончится. Уменьшение,  заметно на скорости и потолке отрыва от условной земли,  потому как перемещение на иные планеты, ведь тоже привязано к истинной точки назначения. Так вот, меньше силы - полёт медленнее . Смешное в том, когда сила закончилась. Приходится падать.  Понятно страха нет, ведь понимаешь что сон, но один фиг неприятно.

Теперь о проникновении, прохождении через препятствие. Обратно нужна сила и она расходуется, по мере забавы. Самое лёгкое проникать в дома и квартиры через окна , точнее стекло.  Ржу не могу, ежели какая нить умница, иголку воткнула в раму. Тут и застрять можно и поранится. И ведь чо прикольно, пока не сунешься, не узнаешь.  А застрял,  куда деваться,  просыпаться требуется.  Коды башка, аль тело в стекле застыли, не очень то подёргаться получается. Стекло коды разбивается, осколки опять штука неприятная, так что лучше проснуться, а не резаться.

Труднее проходить, через каменные стены. Ну наши многоэтажки - ерунда , а вот  замки , или многоуровневые строения , енто проблема.
Иногда не знаешь толщину стены и попав во тьму,  фигово себя чувствуешь, ежели сила расходуется. Ты бродишь, а вот выбраться не получается. Опять приходится давать команду, на выход из сна.

Ну и самое смешное в ентих похождениях. Они, мать его,  наказуемы.  Точнее не сами по факту, а вот то, что там вытворяешь.  За информацию о будущем или о реальных людях,  приходится платить здоровьем. А вот за удовольствие -  дают довесок. Ну мне например суккуба.

Ха,  вот тут и добрые-злые  работает.  Так что "Дух",  не втирай мне сопли.  Тебе бы, с моё,  повоевать с "тёткой" ,  посмотрел бы чо там сказал , о "добрых злых".  Она доброй была , когда получала своё. А вот когда на хрен послал, женившись в реальности - посмотрел бы чо блин во сне происходило. Никакие защиты,  заклинания танцы и с бубном не помогали.  Подустали оба и плюнув на ту войну, заключили контракт.

Давно это было, теперь каждый получает своё и лишь изредка пытается урвать чужое, зная что в рожу ткнут бумагу, а в случае возражений - жалобу и пипец,  лишат уровня того,  что уже есть.

Так что Шуту,  о духах и бессознательном, о действующих законах и желаниях эти законы нарушить,  уж точно рассказывать не стоит.
Не стоит и говорить о праве каждого уровня. Потому как прав то - лишён,  тех что выше положения,   но вот в гости - в лёгкую прыгать умею,  на любой уровень.  Плюс прикинь- предатель, дающий превыше требуемого. Ну вот и имеем то, что имеем - плевать хотел на большую часть законов и это, не наказуемо.   
Передний фронт понимания, отсюда и солдат в каске. :D  Отсюда и свои и чужие не трогают, точнее не в их власти, ущерб нанести.  Неужели ещё не втупил, с чем столкнулся.  Ржу не могу,  все точно знают,  что используют Шута в тёмную, но хрен кому понять получается,  что  ежели вампира запрячь в  собственную телегу,   енто что же от иных лошадей останется. :D  Ну да, телега прёт аки скаженная,  но вот куда. А туда , куда вампиру нужно,  а вовсе не тому,  кто якобы запряг.

Отсюда хоть и не понимают происходящего, но блин статус выше, не присваивают - типа ты вот стань лошадью,  тоды тебе на полных правах хомут оденем и стойло с кормом определим.  Ну-ну ,   да плевать хотел на корм и стойло,  потому как в лёгкую,  с их лошадей сдеру три шкуры и сожру всё сено  , ежели нужда приспичит.  Но не желаю ентого . Пью кровь и силу тоды,  когда требуется  и за помощью, тоже вовсе не горд обратится. И никогда,  никто не отказывает. Все думают,  что вот скоро  Шут ржать перестанет  и лошадью станет,  своей,  собственной.  А может и стану. Слишком енто тяжело - пахать на всех и никому на самом деле, не принадлежать.

Отредактировано sn62 (Четверг, 22 октября, 2015г. 14:53)

0

57

sn62 "Сознание в состоянии понимать бессознательное только как осознанное". Сознание для общения с собственным Я использует Символ образный язык. Сценарий этого "разговора" оно использует Золотое правилоэтого общения "Я тебя слепило из того, что было". То, что человек не осознавал в период Бодорствования, не может входить в сценарий этого разговора.
Все правила и все, что вы рассказываете это касаемо Астрала - Ас человеческий ДУХ. Трал есть ТРАЛ, то что связывает его ДУХА с человеком. Отцепи трал и Ты станешь свободным в Потустороннем Мире. И сможешь осознанно там СУЩЕСТВОВАТЬ.
https://content.foto.my.mail.ru/mail/bvm511/_myphoto/h-257.jpg

0

58

zvedavec Отвечу просто Наше Сознание не имеет границ во времени и пространстве. А Сон это окно в процессы бессознательного нашего мышления. Если этот человек думал о своих друзьях перед сном. Сознание выдало ему и место положение (в пространстве оно не ограничено расширяется). И события происходящие в этот момент времени. Во времени оно тоже не ограничено. Это уже давно поняли и исследуется в закрытых лабораториях по психофизиологии.

+1

59

Дух написал(а):

zvedavec Отвечу просто Наше Сознание не имеет границ во времени и пространстве. А Сон это окно в процессы бессознательного нашего мышления. Если этот человек думал о своих друзьях перед сном. Сознание выдало ему и место положение (в пространстве оно не ограничено расширяется). И события происходящие в этот момент времени. Во времени оно тоже не ограничено. Это уже давно поняли и исследуется в закрытых лабораториях по психофизиологии.

Вот и я пришел к такому мнению, а все остальное просто совпадение.

0

60

язык рабоzvedavec "а все остальное просто совпадение". Сразу скажу просто совпадения не бывает. Это уже давно доказано. Все имеет причинно - следственное значение. Вот как раз в наших сновидениях эти причинно - следственные процессы в виде символ образов отображены. Другое дело, что языка символ образного мало кто понимает. И поэтому считают, что сновидения это чушь, в лучем случае фантазия. Этот язык сновидений был расшифрован еще в Советское время нашими ученными. Об этом мало кто знает. Язык сновидений, это ты нашего подсознания.
Вот образ нашего Подсознания.
https://content.foto.my.mail.ru/mail/bvm511/1/h-127.jpg

0


Вы здесь » Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы » Язычество » Я нашел рабочий способ разговора с богом(видео и теория)