Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Молитва изгоняющих дьявола из России

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Молитва изгоняющих дьявола из России.

Ом, Ра!
Я взываю к святому имени Твоему, молю о милосердии Твоем. Помоги мне одолеть врага Твоего! Который уже – тысячу лет – измывается над Россией!
                                                        Помоги мне!

Ом, Ра!
Ра, создатель и защитник рода человеческого, сжалься и смилуйся над Россией, чья Душа и Тело находятся в лапах врага нашего.
Спаси – Россию! Которая верует в Тебя, Ра!
Пусть же Она найдет защиту в Тебе!
Избавь Её от врага!

Ом, Ра!
Не позволь же бесу возыметь власть над Нею, и пусть же порожденный несправедливостью не сможет причинить Ей зла.
Ра, услышь мою молитву!
Да приидет вопль мой пред лице Твое!
Ра с нами, и с душами нашими!

Ом, Ра!
Всемогущий Боже, Ра, который послал Сыновей и Дочерей своих сражаться против врага нашего.
Протяни свою руку!
Дай нам силу!
Наполни дух наш отвагой, чтобы мы смогли смело сражаться с темными силами!

Заклинание

Во Имя – Отца, Матери и Святой Любви; и Вечной Жизни – Вселенной:
Изыди бес из России!!! (три раза)
Да будет так!

Ом, Ра!







Обращение к изгоняющим дьявола из России.
Ом!
Братья и Сестры!!!
«Молитву изгоняющих дьявола из России» - вам необходимо читать всем вместе, каждый день, и в один и тот – же час: в 21.00 по московскому времени; при этом, все вы должны стоять лицом к Москве, Кремлю, к обители дьявола…
Перед проведением обряда  - изгнания дьявола, прежде всего, вам необходимо очистить свой разум.
Зажгите свечу, лучше всего церковную; поставьте подсвечник перед собой.
Держа в руках листок с молитвой, читайте ее вслух, но не громко; каждое слово произносите торжественно и с глубоким  смыслом.
Заклинание
Совершите крестное знамение, направленное в сторону обители дьявола; правой рукой, держа три пальца вместе. Слева на право: «Во Имя – Отца, Матери; сверху вниз: «и Святой   Любви»;  и начиная сверху, очертите в воздухе круг: «и Вечной Жизни – Вселенной».
Смотря вперед, скажите громко заклинание – «Изыди бес из России!!!» - три раза. Затем: «Да будет так! Ом, Ра!»

Атрибутика
Для проведения обряда, изгоняющим дьявола необходимо иметь: серебряную цепочку с серебренной подвеской – мечом; а также, серебряное кольцо, его одевают на мизинец левой руки.
Серебряный меч, это ваш амулет, физический образ вашего астрального оружия, с которым вы будете сражаться с Темными Силами в астральном мире.
Серебряное кольцо, это астральная защита: панцирь, кольчуга, щит; ваша защита от энергетических ударов, сглаза, порчи.
     
Пояснение.
В «В молитве изгоняющих дьявола из России» я много слов взял из романа – «Изгоняющий дьявола», автор – Уильям Питер Блетти; и чтобы понять меня до конца, вам необходимо прочесть эту книгу, где одержимая Риген – наша с вами страна; бесы – прислужники Тьмы, деспоты и тираны, что правили и продолжают  править в России; с тех времен, когда закончилось – народное правление, Вече; и началось – самодержавие, единоличная власть…
Крестное знамение, Крест в круге; символ Духовного Солнца – Ра.
Белый Крест в круге на алом стяге, в будущем станет духовным знаменем нашей страны, Святой Руси….

Дополнение
Я хочу сообщить вам две новости; одна – плохая, другая – хорошая.
Плохая
8 августа, на Кавказе, началась Третья мировая война.
Я,  как и многие, думал, что она начнется на Ближнем Востоке; а оказалось, рядом с нами. Вооруженный конфликт между Россией и Грузией станет – детонатором – войны мирового масштаба …
Хорошая
В этом году в России начнется Революция, о которой я предупреждал вас, еще три года назад.
Хотелось бы верить, что Она свершится без насилия и крови; но многое будет зависить от тех, кто возглавит восставший народ; и применит ли власть – оружие – против собствненного народа, при разгоне антиправительственных митингов и демонстраций; а так – же, все будет зависеть от-того, какой путь изберет Россия. У нас с вами – три пути.
О – Третьем – вы  узнаете больше, если прочтете мою книгу – «Ра - Свет».

Аватара Рам,
Рамиль Азнаев
9 сентября 2008 г.
Братство Меча

Эпилог. «Ра - Свет»

http://www.spbtalk.ru/index.php

0

2

Мну не смялсо, мну ржал. (с)

0

3

ппц раньше дьявола из души выгоняли, а теперь в период национального подьёма из России.

я не против конечно, смешно просто.

0