Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Математика Вселенной - сайт о познании законов Вселенной

Сообщений 1 страница 10 из 19

1

Приглашаю всех желающих на свой новый персональный сайт "Математика Вселенной". Позволю себе сделать небольшую цитату с сайта в качестве преамбулы:

Космос - загадочный, хранящий тайну мироздания и невообразимо громадный калейдоскоп материи, в котором царят определенные законы движения, разрастания, перехода и передачи. И частью этой масштабной кутерьмы, именуемой в математики — хаосом, являемся мы с вами, ведь наша Вселенная — это не нечто непознаваемое, огромное и далекое, это — часть нас самих, ровно столько же, сколько мы являемся ее частью.

Так повелось со времен сотворения мира, что на вопросы познания Вселенной и нас самих, прежде всего сможет ответить именно математика, правда не в своей привычной научной форме, а в виде некой квазинауки, ведь ответы на эти вопросы лежат далеко за пределами современных бытовых, культурных и научных представлений человека.

На сайте вы найдете мои публикации на тему из дикой смеси психологии, парапсихологии, математики, нумерологии, философии и эзотерики. И весь этот клубок плодов моих изысканий направлен на познание законов Вселенной, а значит ее самой и всех нас.

Также на сайте представлены небольшие медитативные видео и звуковые треки. Все бесплатно и свободно для скачивания. Пользуйтесь на здоровье!

P.S.: сайт будет постепенно обновятся.

P.P.S.: возможно ссылка не совсем в тему форума, но ресурс здешний мне очень понравился, много интересных тем поднято и возможно моя тема также получит развитие и комментарии.

+1

2

absolute-clock написал(а):

Приглашаю всех ......

Смешно.
Дай определение Хаосу,  тоды посмотрю,  что собой вообще представляешь и достоин ли,  хотя бы называться,  человеком разумным.  Честно -  попугаи переписывающие и повторяющие около наученную чушь,  порядком достали.
http://i.smiles2k.net/big_smiles/super_smilies007.gif

Отредактировано sn62 (Пятница, 23 октября, 2015г. 19:36)

0

3

Как то один экономист решился стать верующим.

- Пришел к католикам, а там встретили приветливо, посадили на лавочку в первый ряд.

- Заглянул к баптистам, а там и чаем напоили, и невесту обещали присмотреть.

- Пришел в православный храм, там лишь одна старуха оглянулась что то фыркнула и опять отвернулась.

И промолвил тогда наш экономист: Я ЭКОНОМИСТ И ХОРОШО ЗНАЮ ЧТО ХОРОШИЙ ТОВАР НАВЯЗЫВАТЬ НЕ БУДУТ!!!

0

4

Да я собственно ничего ни кому не навязываю, а просто делюсь своими мыслями, в большинстве своем подтвержденные опытом жизни...

Хаос - это динамическая система, поведение которой определяется как апериодическое детерминированное))) Другими словами это такая динамическая система, для которой очень хорошо подходит цитата Никола Тесла:

Действие даже самого крохотного существа приводит к изменениям во всей Вселенной.

+1

5

absolute-clock написал(а):

Да я собственно ничего ни кому не навязываю, а просто делюсь своими мыслями, в большинстве своем подтвержденные опытом жизни...

Нет. Нет ничего личного. Просто ссылка не работает.

0

6

Нет. Нет ничего личного. Просто ссылка не работает.

Странно, может были какие-то неполадки на сервере... сейчас открывается.

0

7

Ссылка работает:

"строки этой брошюры проведут читателя к пониманию принципов мироздания и возможно открою для него нечто новое и прекрасное — новые возможности к познанию и управлению своей жизнью и Вселенной в частности." -оттуда.

А зачем управлять Вселенной, да ещё и "в частности"?

0

8

zvedavec написал(а):

Как то один экономист решился стать верующим.

- Пришел к католикам, а там встретили приветливо, посадили на лавочку в первый ряд.

- Заглянул к баптистам, а там и чаем напоили, и невесту обещали присмотреть.

- Пришел в православный храм, там лишь одна старуха оглянулась что то фыркнула и опять отвернулась.

И промолвил тогда наш экономист: Я ЭКОНОМИСТ И ХОРОШО ЗНАЮ ЧТО ХОРОШИЙ ТОВАР НАВЯЗЫВАТЬ НЕ БУДУТ!!!

Тоды это не экономист, а покупатель,   что решил себе приобрести душевное спокойствие при жизни и местечко тёплое,  после смерти.
http://miranimashek.com/_ph/100/2/285764176.gif?1445928107
Вот и думай,  что смешнее,   анекдот  или комментарий, что от " права славить"  ничего не оставляет.

Отредактировано sn62 (Вторник, 27 октября, 2015г. 09:44)

+1

9

absolute-clock написал(а):

Да я собственно ничего ни кому не навязываю, а просто делюсь своими мыслями, в большинстве своем подтвержденные опытом жизни...

Хаос - это динамическая система, поведение которой определяется как апериодическое детерминированное))) Другими словами это такая динамическая система, для которой очень хорошо подходит цитата Никола Тесла:

Действие даже самого крохотного существа приводит к изменениям во всей Вселенной.

Да собственно вам и навязывать на проверку,  особо нечего.

Хаос в принципе не может быть системой,  тем более  ни о какой динамике , нет смысла говорить. Увы, Хаос вовсе не Порядок,  ведь только последний систематизирован и динамичен,  в непрерывном  совершенствовании,  точнее в стремлении к Хаосу. :D

Так что там,  с опытом?  К сожалению ваш "опыт" понимания  хаоса,  заканчивается "хаотичным движением"-  по сути движением в порядке , но трудно просчитываемом.

Интересно спросить , учится готовы, или уже всё знаете?  Вопрос вовсе не риторичен.  Шут,  на переднем крае познания пашет и в лёгкую прыгает в крайности, от глупости ,до её социального признания- гениальности.

0

10

absolute-clock написал(а):

Странно, может были какие-то неполадки на сервере... сейчас открывается.

Спасибо. сейчас работает.

0