Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



А ты выйдешь замуж за пса?

Сообщений 11 страница 15 из 15

11

ValentinK написал(а):

Нет, это точно не романтика!

Украл-выпил-втюрьму? или за запахом тайги? Так из автозаков зеки именно в тайге, в том числе лесопоВалят. Или лес?-о! -Повалят.
Щепки - ваши.
Заботится Росгвария.

Арии ... ариская ... Великая Екатери ... бург. Аж на Урале.

И никаких псов, - милые спицСобачки

http://sh.uploads.ru/t/0Id9C.jpghttp://sh.uploads.ru/t/aZdNH.jpg

Немецкие шпицы, извини за шепелявость, в год желтой китайской собаки.

А ты выйдешь замуж за пса? И будешь испонять супружеские обязанности?

0

12

Слава написал(а):

Украл-выпил-втюрьму? или за запахом тайги? Так из автозаков зеки именно в тайге, в том числе лесопоВалят. Или лес?-о! -Повалят.

Я не вор. Но приключения мне не чужды.
Например, поехал учиться за границу - в Польскую Республику.

0

13

В религиях есть много "неадекватных" традиций, которые вполне объяснимы тем, кто живет этим.

0

14

Это карается законом Моисеевым.
Но индусы не знают про Моисея.
Также это против здравомыслия.
Но у индусов здравомыслие, возможно, присутствует только в высших кастах -
я не могу им отказать в здравомыслии совсем, а не у простачков.

0

15

zvedavec написал(а):

Старейшины одной индийской деревни выдали замуж за бродячую собаку молодую девушку, заявив, что только таким способом можно спастись от окружающего зла.

Еще в Индии астролог может, например, нагадать, что брак с девушкой плох для жениха - помрет муженек.
Девушку быстро выдают за кувшин. Кувшин разбивают - проклятье снято
Можно опять замуж)

0