Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Демонология

Сообщений 101 страница 110 из 137

101

Кстати,  ржу не могу .

У кого из вас, умишка хватит сообразить,  почему  сраный экзорцист пытается выяснить,  у изгоняемого духа ИМЯ ,  да ещё и смешно размахивая КРЕСТОМ?

Давайте ,  пытайтесь думать.  Шут уже под столом от смеха валяется -  ведь просветлённый народишко, не в состоянии даже в прикладной магии разобраться, не то что в стратегии и тактике.

Отредактировано sn62 (Среда, 9 декабря, 2015г. 20:56)

0

102

sn62 написал(а):

Озадачили. А действительно, что по нраву Шуту , что соответствует нраву и достойно нравится?  Эх, нелёгкая задача перестать быть равнодушным.

Имена?
Да  хоть раз задумались, что это такое? И вообще, умеете остановится в дури и подумать, а не повторять одно и то же, без осмысления. 

ИМЕНА.

Прежде всего отношение к сущности,  как к личности.  А затем ,соображайте . Имя, имеют дать право,  только РОДИТЕЛИ.

Дошло, насколько же вы дураки, когда множите дурь, повторяя её без осмысления -  творя дурость?

Отредактировано sn62 (Сегодня 20:48)

А Вы понимаете о чем мы говорим? Или Вам важны именно "Имена"?Вот, дурь, только Ваше, что хотите видеть, то видите.

0

103

Кассандра,  любое решение задачи нужно доводить до его логического завершения, чтобы не было белых пятен. Думаю когда мы говорим о земном не надо перелетать на духовное. И наоборот. В общем не надо смешивать. Если вы согласны говорить в таком ключе, мы поговорим, у меня есть что сказать, не эврика разумеется но довольно убедительно и с фактами доказывающие  мои слова ( опровергающее всю историю человечества.) А если мы будем прыгать как кузнечики тогда не стоит и начинать.
В начале приведу несколько общеизвестных истин, если вы их не осознаете значить не ваше это.
1 – Наука отрицает наличие души и Бога.
2 – Наука доказывает и все свои объяснения основывает только на земных приборах, приспособлениях расчетах, опытах, экспериментах.
3 – Наука признает 5 органов чувств, при этом пользуется только тремя.
4 – Наука отрицает, все что идет на уровне человека, оставляя только биологическую систему, так как только система поддается инструментам которыми наука  владеет.
5 – Кроме дерева добра и зла есть и другие методы познания. Я не веду речь о медитации и галлюцинации.
Но чтобы эти методы, эти внутренние свойства применить нужно знать азбуку, уметь понимать это.
Вот в качестве азбуки и используют  демонологию, знание имен , свойств, возможностей. И когда это осознается тогда только начинается познание.

+1

104

Zvedavec и Кали. Вы мне братья по духу. Ибо у духа - нет пола. А раз мы ЧЕЛОВЕЧЕСКИЕ организмы , то духи наши АНГЕЛЫ.
Меня ХРИСТОС не просил демонов изучать. Я же знаю , что подрастут все.  Знания в духовных вопросах - невозможно доказать теперешними научными методами - тонкий мир учёными не изучен.
Я изложила как могла сам принцип любой жизни и сказала что временные промежутки огромные.
Христиане обломаются, ведь они думают что по быстрому у них получится в ЦН, а оно долго и болезненно что рухнут их самые любимые догмы.
Про догмы , Шут прав. Боль испытают и восхулят Бога в сердцах своих - большинство, как и предсказано,  ибо не так себе представляют всё,  примитивно ещё,
ой как примитивно...
Наука сама в примитиве, пробелы - огромные. И всё это  у неё из-за не знания о живости любой материи : и грубой, и тем более тонкоматериальной материи( полевого состояния).

0

105

Кали написал(а):

А Вы понимаете о чем мы говорим? Или Вам важны именно "Имена"?Вот, дурь, только Ваше, что хотите видеть, то видите.

Как понимаю - говорите ни о чём, в рамках  общепринятой дури.

А вот определения и понятия, действительно имеют смысл,  в понимании и определении сути. И хрен на это,  возразить получится.

Отсюда вам,  сколько бы не тупили в демагогии и соплях - требуется признать,  что такое "имя" на самом деле и на каких условиях , оно применимо правильно,  а когда нелепо..

К духам имена,  применяются нелепо. И один из главных примеров, подобного абсурда - Иисус Христос.

0

106

Кассандра написал(а):

Zvedavec и Кали. Вы мне братья по духу. Ибо у духа - нет пола..

Тоды-  и бесполые сёстры, по дури . Дык вроде так и говорил - обычные дураки. Люди подчинённые дури. Дурь- господствующая над разумом идея.

К примеру две  основные идеи дураков - христанутость и наученность.

Отредактировано sn62 (Четверг, 10 декабря, 2015г. 01:10)

0

107

zvedavec написал(а):

Кассандра,  любое решение задачи нужно доводить до его логического завершения, чтобы не было белых пятен. Думаю когда мы говорим о земном не надо перелетать на духовное. И наоборот. В общем не надо смешивать. Если вы согласны говорить в таком ключе, мы поговорим, у меня есть что сказать, не эврика разумеется но довольно убедительно и с фактами доказывающие  мои слова ( опровергающее всю историю человечества.) А если мы будем прыгать как кузнечики тогда не стоит и начинать.
В начале приведу несколько общеизвестных истин, если вы их не осознаете значить не ваше это.
1 – Наука отрицает наличие души и Бога.
2 – Наука доказывает и все свои объяснения основывает только на земных приборах, приспособлениях расчетах, опытах, экспериментах.
3 – Наука признает 5 органов чувств, при этом пользуется только тремя.
4 – Наука отрицает, все что идет на уровне человека, оставляя только биологическую систему, так как только система поддается инструментам которыми наука  владеет.
5 – Кроме дерева добра и зла есть и другие методы познания. Я не веду речь о медитации и галлюцинации.
Но чтобы эти методы, эти внутренние свойства применить нужно знать азбуку, уметь понимать это.
Вот в качестве азбуки и используют  демонологию, знание имен , свойств, возможностей. И когда это осознается тогда только начинается познание.

Смешно. Дурак завсегда мыслит, в рамках своей дури . Тоже мне открытие.

А вот дух- сила, что определят сущность.  Следовательно поняв дух,  можно и суть втупить. Отсюда дураки ,  дух от материи отделяют, фантазируя о "духовности", "тонких материях"  и прочей чуши. Кстати,  дураки религиозные и дураки наученные.
А вот Шут к примеру , дураков завсегда дураками считает,  ПО ДУХУ и  наплевать,  теисты они, или атеисты.

Наука, имеет своим основным  занятием- познание Бога, правда дуракам наученным остаётся втупить, что Бог - лицо реальности.
В отличии религиозным дуракам, требуется от фантазий и поклонения Образам,  отказаться и только потом, тупицы поймут,  где реальный  Бог.  Так что наука к Богу,  много ближе будет.

0

108

zvedavec написал(а):

Законы природы, рефлексы, гены – это целое. (открытое и неоткрытое)
Общее  - это открытые законы природы, рефлексы и гены.
Частное бывает общим и исключением.
Вся мораль общества и прошлого и настоящего – есть частное общее.
А исключение из частного общего это есть поведение отдельной структуры общества которое поставлено перед проблемой вибирать.
Поведение отдельного человека с бзыками это уже клиническое и относится к медицинским терминам. (больной человек)
Смысл должен быть, не такой конечно, как совершить самоубийство человечеству и при этом быть в стороне.
Решать мы ничего не можем,  можем только повлиять на общее из своего частного. И только путем увеличения или уменьшения критической массы
Но общее на целое никогда не сможет повлиять так как не знает параметров срабатывания этой критической массы. Или другими словами общее не знает целого.
Чтобы частное стало общим нужно убрать время, чтобы частное не рождалось каждую минуту. А вот общее это грань целого. При этом общее все время повторяется, как круги на воде только в обратную сторону. Затухая на краях но продолжая еще копошится в центре целого. Именно этот закон и описан в Откр как 666,  или закон достижения критической массы.

Уже можно о тебе сказать -  ты слушаешь , но ты не слышишь. Я ведь не зря сказал, что это важно . Суть излагалась мной исходя именно из тех определений , какие дал я. Ты же откинул суть и стал давать свои определения . Ведь главное не в словах - "ИСКЛЮЧЕНИЕ" , "ЧАСТНОЕ" , "ОБЩЕЕ" - а в смысле , который в них закладывает говорящий . Если ты хочешь понять меня , то обсуждай смысл того , что я говорю , а не слова , которыми я это выражаю. Было бы хорошо , если бы мы понимали одинаково суть каждого слова , но это не так , и это необходимо учитывать. http://mysmiles.ru/super_smilies045.gif

0

109

Кассандра написал(а):

Меня ХРИСТОС не просил демонов изучать.

Кассандра вы просто не понимаете о чем говорите. В городе Саламанка (Испания)  на стене кафедрального собора есть фигура астронавта. Собор построен в 16 веке.
Отделка любого католического храма производится в строгом  соответствии с церковным каноном. Снаружи на храмах изображали монстров которые символизируют исчадия ада.
В библиотеке Университета Саламанки имеется гравюра всего скульптурного наряда собора. Там тоже изображен астронавт.
Этот собор взят под охрану Юнеско. Перед реставрацией памятников такого уровня необходимы множество международных согласований, поэтому добавить фигуру астронавта просто невозможно.
http://s2.uploads.ru/t/dkxUb.jpg
Вот фигура этого демона. Что скажешь.

0

110

zvedavec написал(а):

Кассандра вы просто не понимаете о чем говорите. В городе Саламанка (Испания)  на стене кафедрального собора есть фигура астронавта. Собор построен в 16 веке.
Отделка любого католического храма производится в строгом  соответствии с церковным каноном. Снаружи на храмах изображали монстров которые символизируют исчадия ада.
В библиотеке Университета Саламанки имеется гравюра всего скульптурного наряда собора. Там тоже изображен астронавт.
Этот собор взят под охрану Юнеско. Перед реставрацией памятников такого уровня необходимы множество международных согласований, поэтому добавить фигуру астронавта просто невозможно.

Вот фигура этого демона. Что скажешь.

Почему я не знаю, Zvedavec?
Знаю такие факты.  Мы во времени,
точнее некоторые из нас проваливаются из               
будущего...
Вы описали только один факт. Их больше.
То что мы называем словом "инопланетяне".  Это мы - из      будущего. Редко , но бывает.
Самое смешное, что если в телах людей проваливаются,  и эти тела для нас не совсем стандартны.
То это наши духи - такие храмы телесные будут лепить. И всё так же : Дух не могущий победить ПЛОТЬ...
и в том будущем времени...
Ведь действия сии происходят в 7 творческом библейском дне...
Может это даже вы , Zvedavec, в скафандре проваливались несколько раз. Просто в этой жизни вспомнить - не можете. Хотя, вряд ли . http://sm.smilik.ru/1111304157.gif  http://www.kolobok.us/smiles/user/aleksey_01.gif

0