Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Демонология

Сообщений 131 страница 137 из 137

131

Кали написал(а):

Скажите - Земля живое существо? А Вода, Огонь, Воздух? Они обладают разумом (не в нашем понимании)? Муравьи обладают разумом, а киты?

Вы задали тупейший вопрос ,что впрочем достойно дури и от дураков ждёте ответа ,  в рамках понятно дури.
А слабо спросить у того, кто знает? Или вам ответы , только утверждающие собственную дурь,  потребны?
Всё одно,  что спрашиваете,  а разумен ли квадратный сантиметр мозга  у человека,  а чо ежели его вырезать, а чо ежели умертвить.  Скучно  - когда в вопросах, ожидаемый ответ получить вознамерились.

Разуму, присущи сомнения и способность удерживать в сознании противоречия.  Ежели нет этих принципиальных признаков- нет и СОБСТВЕННОГО,  разума сущности.

Но любая сущность - часть разума общности Целого , то есть часть,  разума Бога.

Прикола ради, могу задать вопрос о разуме , достойный Человека, да только что толку, у дураков спрашивать.

Разумен ли Бог?

Только о реальном Боге спрашиваю, а мертвец на деревяшке ,ни при жизни (если таковая была), разума своего  не имел , ни тем более в смерти понятно, иметь не в силах.

Вот что смешно.  Получится ли у дураков  обнаружить сомнения и противоречия в Боге. Получится ли опознать Сатану, реальным.

А ведь стимул в вопросе,  явен. Считать Бога, неразумным- глупость. Итак господа дураки, кто желает подумать?

Отредактировано sn62 (Суббота, 12 декабря, 2015г. 11:50)

0

132

sn62 написал(а):

Вы задали тупейший вопрос ,что впрочем достойно дури и от дураков ждёте ответа ,  в рамках понятно дури.
А слабо спросить у того, кто знает? Или вам ответы , только утверждающие собственную дурь,  потребны?
Всё одно,  что спрашиваете,  а разумен ли квадратный сантиметр мозга  у человека,  а чо ежели его вырезать, а чо ежели умертвить.  Скучно  - когда в вопросах, ожидаемый ответ получить вознамерились.

Разуму, присущи сомнения и способность удерживать в сознании противоречия.  Ежели нет этих принципиальных признаков- нет и СОБСТВЕННОГО,  разума сущности.

Но любая сущность - часть разума общности Целого , то есть часть,  разума Бога.

Прикола ради, могу задать вопрос о разуме , достойный Человека, да только что толку, у дураков спрашивать.

Разумен ли Бог?

Только о реальном Боге спрашиваю, а мертвец на деревяшке ,ни при жизни (если таковая была), разума своего  не имел , ни тем более в смерти понятно, иметь не в силах.

Вот что смешно.  Получится ли у дураков  обнаружить сомнения и противоречия в Боге. Получится ли опознать Сатану, реальным.

А ведь стимул в вопросе,  явен. Считать Бога, неразумным- глупость. Итак господа дураки, кто желает подумать?

Отредактировано sn62 (Вчера 11:50)

Дедочка, смените маску (она как-то приросла), а то реально надоело, может ради приличия чего-то умное скажите. А то кроме блевотины ничего не вижу, а разбираться в ней как-то не хочется.

0

133

sn62 написал(а):

Вы задали тупейший вопрос ,что впрочем достойно дури и от дураков ждёте ответа ,  в рамках понятно дури.

А слабо написать слова на буку "д" :

Деланный деликатным движение Дурак  демонтирует дедовщину. Дерзающий Демиург  — дергающая деревяшка. Демоцивация  демонстрирует двоякость детской дефективности. Дефицит диагностируется диверсионной диффузей дуальности диверсификации.  Диагноз динамичный.

0

134

Кассандра написал(а):

Хорошо, что вы сказали что это простая беседа .

А трудно все таки быть самим собой не правда ли Кассандра?
Вот,  что вам для этого нужно?
Чтобы реализовать себя а не чужого дядю.

0

135

sn62 написал(а):

Вы задали тупейший вопрос

Скажи мне и все прощу.
Вот нормальный человек может прикинуться идиётом,
а идиёт может прикинуться нормальным или нет?

0

136

zvedavec написал(а):

А трудно все таки быть самим собой не правда ли Кассандра?
Вот,  что вам для этого нужно?
Чтобы реализовать себя а не чужого дядю.

Самим собой быть? И трудно и легко  - одновременно. Главное - не страшно! 
Zvedavec, себя уже реализовываю - 7
Вселенных и так до N-е кол-во  КОСМИЧЕСКИХ  ТВОРЧЕСКИХ  ДНЕЙ.
Не шучу, - знаю!  Мы не истребимы!

Отредактировано Кассандра (Понедельник, 14 декабря, 2015г. 21:29)

0

137

Кассандра написал(а):

Самим собой быть? И трудно и легко  - одновременно. Главное - не страшно! 
Zvedavec, себя уже реализовываю - 7
Вселенных и так до N-е кол-во  КОСМИЧЕСКИХ  ТВОРЧЕСКИХ  ДНЕЙ.
Не шучу, - знаю!  Мы не истребимы!

Отредактировано Кассандра (Сегодня 21:29)

А можно как-то конкретнее. Я помню свои прошлые жизни, фрагментарно, конечно. Некоторые как человек, другие вообще ничего подобного не имеют в природе. Если сравнивать, то скорее шаровые молнии, только "пульсирующие" (не правильное выражение, просто не знаю как это назвать). Да и на моей родной планете 6 лун и 2 солнца и  там холодно. Можете считать меня сумасшедшей.

Отредактировано Кали (Понедельник, 14 декабря, 2015г. 23:27)

0