Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Взаимоотношение после 10 лет брака

Сообщений 21 страница 30 из 39

21

америка викунья написал(а):

Даже если мня волнует я сама и ребенок, что в этом плохого?

Но ты вопрос по другому ставишь . Если бы ты с этого начала , то и ответ другой был бы .
Ты можешь вести себя как хочешь , но твой муж не разменная монета - он человек ,у которого свои волнения . А ты хочешь , чтобы он удовлетворял твои потребности и пытаешься это подвести под любовь или обязанности . Это не есть хорошо .
Если ты не хочешь идти ему навстречу , лучше раньше разойтись , чем мучить себя и его .
Вот тебе совет -
Пойди мужу навстречу , возьми его за руку и веди куда захочешь - главное ему в глаза заглядывай и  верёвки вей .

Отредактировано ГЕРМЕС (Пятница, 18 декабря, 2015г. 23:38)

0

22

А в твоей библии есть объяснение, что такое НЕПРАВДА ? То-то и оно, что нет. Дык внимай, что Шут скажет.
Право, у кажного есть, потому как от бытия идёт,  творя реальность и затем действительность. А что "не право" тоды?  А лишь оценка того, чего себе не хочется,  что супротив,  твоего права, будет.

Дошло до вас дураков, на чём сраная библия,  людям ложью слова, разум изничтожает?  Правом мертвеца, правом смерти,  вас живых,  ранее нужности божьей,  хоронит.  Ваше право,  вшивыми заповедями попирает,  противореча законам человеческим и государственным.   
Христанутость,  магией некромантов , Крест на жизни людей ставит,  вот и весь сказ , вот и вся правда,  что уже истинностью будет.

Вот и сравнение тёмных,  что знанием Тьмы наделены и ослеплённых дураков, что только при Свете, зрить умеют. .  Смешно.

ГЕРМЕС,  на чем твои сопли понимания держатся? Да на парочке постов, глупой бабы. Ты во тьму то,  глянь. Ладно Слава канюнит- служба, привязка,  смерть Порядка  нести. А вы то дураки, чо попугаями заливаетесь?.

Что есть истинность, ложь, правда.  сколько вам торочить надобно, чтоб наконец запомнили?

Отредактировано sn62 (Пятница, 18 декабря, 2015г. 23:36)

0

23

ГЕРМЕС написал(а):

Пойди мужу навстречу , возьми его за руку и веди куда захочешь - главное ему в глаза заглядывй и вей верёвки .

Рассмешил. А чем по твоему ента баба, 10 лет занималась? Вот тепереча обратка прёт, аль ещё не въехал?  Эх, мать твою - психолог.
Кому ты помогать собрался клеить то,  что бить надобно. Неужели не допёр, что если тама склепаешь, то у тебя распадётся?

Отредактировано sn62 (Пятница, 18 декабря, 2015г. 23:47)

0

24

sn62 написал(а):

Шут тут  sn62  и не лезь,  коли колпака нет. То есть ни хрена не понимаешь,  как енто, у бабок устроено.
Естественно всю енту фигню, выдумал. Но смотри, чо получается в твоейной выдумке. ( Викусе далее не читать, не её случай).
Тётка  коды у мужика волос стрижёт как думаешь чо делает?  Нахрена вас баранов стригут коды в армию забирают? Гигиена скажешь? Хрен там - стадная магия и стрижкой вас, в бараны посвящают. Таже фигня, кажись у католиков.  Втупил?
Далее нафига стриженное, нести на чужой порог?  А чтоб дура сама отыскала ту,  к которой муж клеится. . Бабка вовсе не дура- подставляться и обратку получать. Прикинь, ежели телок к ведьме хаживает,  а бабка так себе, типа на отговорах,  хлебушком кормится.  Ну и нахрена бабусе  с ведьмой, тягаться.
А молчание- сам втупи - золото. Прикинь сколько в бабе силы наберётся, ежели рот поганью пачкать не станет, а зло внутри соберётся и на чужой порог выложится?

Дошло? Да хрен там. Сам ведь типа "действо" придумал, и фиг тебе сообразить, что любая магия прикладная,  тоже кем-то да выдумана. Отсюда втупи , как силы прикладываются и какие пашут. Ежели общее, родовое,  или к примеру религиозное приплетается , то общность и пашет. Но ежели своё выдумал, то токмо твоё и работает.  Но только сам сообрази, много ли силёнок требуется, камень с горы толкнуть?. А вот в гору и миром можно, не потянуть.
Геометрия, математика да хФизика,  как сумма векторов духа,  в приложении.  Вот , мать его и вся прикладная магия.

Все не такое каким кажется. В самом начале было, ждал проговорится, ты меня  запутал своей паникой. Но теперь сомнения отошли.
А магия она не совсем такая как в учебниках. Но зачем болтать об этом.

0

25

zvedavec написал(а):

А магия она не совсем такая как в учебниках. Но зачем болтать об этом.

Ну как же без тайны, обман невозможен без тайны, правда?

sn62 написал(а):

Ладно Слава канюнит- служба

Спасибо за высокую оценку

Ладно

ла́дно
нар., употр. очень часто

1. Когда говорят, что что-то сделано ладно, имеют в виду, что это сделано как полагается, красиво.
Ладно сшитый пиджак.

2. Если говорят, что что-то идёт (делается) ладно, значит, это происходит успешно, хорошо.
Дела идут ладно. | Всё кончится ладно.

- http://enc-dic.com/dmytriev/Ladno-1180.html

Служу. Сантехником. Обслуживаю всемирную канализационную сеть. Подключаю желающих жить здорово.

0

26

америка викунья написал(а):

Даже если мня волнует я сама и ребенок, что в этом плохого?

Привет Викусь!
Вчера разговаривал с бабой Мотрей, рассказал о тебе, твоем вопросе. А она долго смеялась с меня.
Викусь зачем ты своим приколом подставила меня. Я конечно мог бы и догадаться если: -  ( все было,  и кофе в постель)
Поэтому тебе в отместку скажу: Никогда ты не узнаешь почему мужик любит одну, а женится на другой.

0

27

Слава написал(а):

Ну как же без тайны, обман невозможен без тайны, правда?

А тайна это изюминка, - а изюминка это начало большого пути. А я уже не вижу. Поэтому и (ладно) Ну хоть как нибудь. А то что задумал и не получается. Эх нам бы в школу Да нет такой школы. А жизнь это просто развлекуха, просто кураж. Вот тебе две таблетки и какую выберешь ( из к/фильма Матрица)

0

28

zvedavec написал(а):

А тайна это изюминка,

Голая блесна это.

и говорит им: идите за Мною, и Я сделаю вас ловцами человеков.
(Св. Евангелие от Матфея 4:19)

Открыто написано потому и не боятся открыто преследовать эти цели. Даже своим знаком рыбу имеют, к примеру. А что, разве не читали? И весь ответ.

Так и мужчина сквозь обман макияжа-ботекса-пластики-притворств-ужимок должен суметь рассмотреть то, на согласие с чем жить в радости и горе он обещает до конца дней своих, когда женится.

0

29

Слава написал(а):

Так и мужчина сквозь обман макияжа-ботекса-пластики-притворств-ужимок должен суметь рассмотреть то, на согласие с чем жить в радости и горе он обещает до конца дней своих, когда женится.

Ответ в 4  вариантах. Просто закрыть глаза,  Переспать с закрытыми глазами,  провести конкурс мисс жена или уйти в монастырь?

Здесь баба Мотря желает задать  вопросы
1 – Какие последствия будут для девушки если парень предложит ей выйти за него замуж,  а она откажет ?
2 – Народная мудрость  гласит первая жена от Бога, вторая от людей, третья от сатаны В чем состоит эта мудрость?  Ну и как вы понимаете эту мудрость?

0

30

zvedavec написал(а):

2 – Народная мудрость  гласит первая жена от Бога,

Вот и женись на первой по любви.

Кто не любит, тот не познал Бога, потому что Бог есть любовь.
(Первое послание Иоанна 4:8)

наипаче ищите Царствия Божия, и это все приложится вам.
Не бойся, малое стадо! ибо Отец ваш благоволил дать вам Царство.
Продавайте имения ваши и давайте милостыню. Приготовляйте себе влагалища не ветшающие, сокровище неоскудевающее на небесах, куда вор не приближается и где моль не съедает…
(Св. Евангелие от Луки 12:31-33)

А кто по телесному влечению - влагалища когда те обветшают, - задумаешься.

0