Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кто и когда написал библию?

Сообщений 21 страница 30 из 46

21

Кстати Слава.   Вы любите выдирать из инета всякую хрень.   Вот смешная тема. Диалоги судебных медицинских экспертов. Что поделать . Их работа , требует именно знания, а не религиозной трепотни.
форум
Хотя вот ещё 
общепринятое

0

22

sn62 написал(а):

Слава написал(а):
А вы любите Бога?
Да не мне, Богу ответьте. Непогрешимо.

Как только определите, что такое любовь,  так сразу получите вполне обоснованный и точный ответ.
Иначе, о чем спрашиваете, о том, чего сами не ведаете, да впрочем не ведает  никто , в принципе.

Лучше открытое обличение, нежели скрытая любовь.
(Притчи 27:5)

Я же подчеркнул уже, что мне ваши ответы не нужны.
А с Богом - поговорите. Что мешает?

Вот первое упоминание о любви по ходу Торы-Библии:

И было, после сих происшествий Бог искушал Авраама и сказал ему: Авраам! Он сказал: вот я.
Бог сказал: возьми сына твоего, единственного твоего, которого ты любишь, Исаака; и пойди в землю Мориа и там принеси его во всесожжение на одной из гор, о которой Я скажу тебе.
(Книга Бытие 22:1,2)

Снег? - белый, пушистый, холодный ...

http://s7.uploads.ru/t/CxJn6.jpg

Команда Руанды впервые увидела снег

http://s6.uploads.ru/t/uOc1X.jpg

http://s2.uploads.ru/t/Dazp3.jpg

0

23

Слава написал(а):

Лучше открытое обличение, нежели скрытая любовь.
(Притчи 27:5)

Я же подчеркнул уже, что мне ваши ответы не нужны.
А с Богом - поговорите. Что мешает?

Рассмешил.
"Человек говорящий истинно - глаголет устами Истины" sn62.
Так что плевать,  на ту библию, она и до такой фразы , не доросла.
  Надеюсь даже дурак не сможет отрицать,  что докопавшись до истинности,  можно смело утверждать, о разговоре с Богом.

Забавно спросить. А как иначе , представляете себе  словесный контакт с Богом .
  К примеру христанутые дураки,  фантазируют в предела дури, онанизма сознания.
Отсюда и прут стадом в закрытые от мира монастыри,  или того смешнее,  в "отшельники". 
Просветлённые кретины,  фантазируют о нирване,  что по сути,  всё тот же онанизм сознания.

Шут, совсем иным считает,  разговор.  К примеру вылавливает у вас, полных дураков,  намёки на истинность.
Затем приходится перелопачивать инет. Далее стимулировать собственный мозг притоком крови, во время бега . Ещё составлять вопросы, на сон грядущий и наконец  согласовывать ответы Реальности , с собственным пониманием.  Последнее, для вас дураков, вообще недоступно.  Реальность отвечает на поставленные вопросы - действительностью. И остаётся только соотнести заданные ранее вопросы и саму действительность, расшифровав ответы.

0

24

sn62 написал(а):

Слава написал(а):
Лучше открытое обличение, нежели скрытая любовь.
(Притчи 27:5)
Я же подчеркнул уже, что мне ваши ответы не нужны.
А с Богом - поговорите. Что мешает?

Рассмешил.
"Человек говорящий истинно - глаголет устами Истины" sn62.
Так что плевать,  на ту библию, она и до такой фразы , не доросла.
  Надеюсь даже дурак не сможет отрицать,  что докопавшись до истинности,  можно смело утверждать, о разговоре с Богом.
Забавно спросить. А как иначе , представляете себе  словесный контакт с Богом .

Слава написал(а):

Ученые расшифровали подпись Малевича на "Черном квадрате" - это "Битва негров в темной пещере"

По ее словам, открытие было сделано чуть более месяца назад. Так, в рентгеновских лучах на "Черном квадрате" хорошо видны очертания другой картины Малевича.

Woland написал(а):
Недавно прочитал работу Джинетт Парис под названием Мудрость психики: глубинная психология после наук о мозге, точнее её 10 главу Архетип отца. В ней объясняется, как не наломать дров в общении со своими детьми,

Научное подтверждение

Силой воображения действительно можно изменить реальность – прочитал я в одной из газет  от 28 апреля 2009 года. Психологи Кристофер Даволи и Ричард Абрамс из Университета имени Вашингтона в Сент-Луисе (США) доказали это.

Если «то» и «это», то «Это» что?
И – в путь, господа, удачи.

По пути, проложенному мною. Так получилось?
_________________________________________________________________
Продолжаем читать газету ПЭ: .... – бескорыстная любовь, - говорит профессор Марио Борегар из Центра исследования нейрофизиологии и познавательных способностей университета Монреаля, - одно (поняли, только одно, говорят специалисты, из ...) из высших проявлений духовности. Но, что (кто?) лежит в основе этого феномена, до сих пор никто (та ни, хай им грець) не понимал. Вот профессор и решил разобраться. Для этого он просканировал мозг людей.
......................................................................................................
Оказалось: в сильных(сильным – ваш выход) эмоциях к чужим людям задействованы аж семь областей(семь!) головного мозга. Это показал томограф. Для сравнения – в романтических чувствах участвуют лишь три (три-таки).
.....................................................................................................
По мнению Марио, природа неспроста наделила мозг (!) столь сильной и специфической реакцией. (Сильной, ей-ей).
Далее профессор установил, что дополнительные отделы мозга (Мозга?), вовлеченные в бескорыстную любовь, отвечают за выделение допамина – вещества (чувство «любовь» - вещество «допамин», овеще-, осуще-, реали-, материализация), которое одаривает удовлетворением. То есть обеспечивает радость вознаграждения за такую любовь и даже эйфорию.
.............................................................................................................
Более того, поставила чувства к «дальнему» чуть ли не выше, чем к ближнему. Если судить по вознаграждению, получаемому за счет естественного наркотика.

Будем читать дальше Библию-прочее или прямо сюда, например?

Не скрою, мною, простите – и с вами, были использованы еще некие профес(и еще не освоенные другими пока)сиональные приемы, господа. Удачи. «Опять скрипит потертое седло»?

Так читаем? А «пончиков» - навалом, господа, успевайте только. А то жизнь так коротка... . а сказать так, они так говорят, хочется, но-ну-стоп-при-ехал-пи ... .
Поскрипим, конечно, свое сделамши. Но-О.. . Ну-у-....

«Стоп» - сказало телевизоре в тот самый, - момент, И – щас.

В "Пятницу - экспресс", Муслим! Господа, значит:  "Свадьба-свадьба пела и плясала..." а он, Магомаев, - тоже ведь с нами, - читайте ранее написанное. Напетое. И кое-что, из своего же, бывает, забытого ... . из старого, но Надежного. Почему нет? "Надежда...- лишь компас земной"?

Так, тут - порядок. Отдохну, недолго.

С днем рождения, Михаил, говорят, что тебе шестьдесят..., - но это ведь только было начало! (Боярскому, я, конечно и по просто именам всех, но для вас - пояснил). И Леонтьеву - однако!

Михаил, - арх какой, - это ваш, культура-пение, выход. И Валерию - то же.
А до десяти - работа в противогазе. Извините - опять возможность-вызов? Та ни .. - танин, себе думаю.зная .. и слышу (с русского экрана: "Никому не двигавться! ... о-фи-гели (жен.) .. черный галстук.. и живу..повторяете (то ли не повторяте) ... открыл ящик пандоры .. и т.д. и т.п.  - по написанному ранее сценарию!(кем, фиг знает, но мы - работаем) .. на бреющем, на бре..ю... - типа Петр . Великий. ли? о, господа?

Что воспитывать детей - хорошо, но при этом "микро, но чип" вставить им в голову, было бы супер, как ты думаешь, Михаил? - Супер(упер на Су). А ты, Валера - понял, то тоже интересно, но ведь ты-, блин, в песнях своих. Незыблемо. Как ты думаешь, какие у нас дети получатся? "Тишина, студия" - и уносит меня и уносит меня в звенящую (во как) белую даль, три белых коня, три белых коня - сказало TV, стоп, себе, понуро: опять "на троих"?

А потом-послесейчас удивляемся, типа, и откуда ВСЕ ЭТО. И - все это?. Покы так, Учебник для пятого класса, на первом курсе. Шо смоглы. Та ни, щё сумэлы. Тэкила с "0012- отдыхает. А привыкли ведь: раз написано, то правда. И китайцы были такие. И во всем виноват китаец, написавший во-о-он еще когда, свою книгу. Перемен. А мы - расхлебываем.

Так, виноватый есть.
На порку?

Но - с предварительным объявлением по внутренней трансл(тихо-тихо, чтоб за бортом ни одна муха...) - "и чтоб сигналов не подавать" - Владимира, значит, выход: Высоцкий - владей! Что смог. Подпись: подводная лодка. "И - рубим ступени, ни шагу назад..." Вперед. и Вверх..! ..!!

Что смог, наученный и твоими Песнями.
Что сумел, то и сделал, любимые мои.

(в тайм-ауте, то ли "здесь", то ли "там" - до десяти. Идет)

А так, конечно, - все для детей. мМаленьких. И большущавеньких.. И - особенно, и - особенно! Дети, типа ".....", знаешь, знаешЬ общеизвекстный факт! - уже известны. Не всем покак. Гринго? Та ни, но-если сверху, то - поже. Будет. Як подрастуть, "зэмельки" в сев энд юс, - там сто-о-оо-о-лько, наших, с западу, А все читають с Западу. Так уси хир, хир и есть дойч. Ваген - забудь. А остальное - для тех, кто понял!  - не похоже на наше с тобою детство типа "всегда готов". И я такой, но при нужде - да. "Индиго".

А выносит всех - Телец. Ц - .... К чему бы это. Последняя буква, однако. Но - есть.
"Чтоб хотелось и моглось", значит. А остальное, говорю же, фри вей. Вей, но не мудрствуй.
Упремся?
Здесь - да. И - навсегда.

Краткость-проста - сестра. Таланта?
если с большой, то да.
Благодарю (спасибо, если ... На всех и неизвестных им-нам сегодня еще принято: спаси..бо...- ура, товарищи, сказало TV на русскоязычном диалекте в это-тот момент. Лови момент, - так они-мы тоже когда-никогда, но, не-, -а, говорили, Ватсон) ...лови жар- Птицу! - сказка в ней, а здесь - быль. Про которую много чего говорят. А я отсюда сказал.
Что смог. Из того, что было.

10:07 РМ. И про гипноз еще раксскажи.

Опосля или сразу?
Сразу и для всех.
Усегда готов, гы-ы, гы.
Актеры?
Аут.
Жизнь?
Вперед.
Вперед же. Жизнь с актерами.
На переходно-книгопеременчивый период. Га?Га-га.
Так не про тех, что Рим, а про этих, хай и им будет хорошщо? Хорошщо. Типа анекдота: Ишщо. Значит?
А мы, поки, дале, "14 секунд" - и - "фрр" - полетели дале, Ох дали, Дали. Так и о ДалИ.

а они...
А мы...
И, вместе, ... у-уух. В квадрат. Малевича. Почему нет?
Почему же нет, господа: лот первый, - ждем ваши имя в письмах - сказало, тип этого, то TV, но в этот момент, - гол! Потому что пропустил-таки, что же именно имело в виду, то телевидение в тот, давно ушедший момент перед лавиной (ой!) жизни-возможностей -успевай только, пере..рабатыва..ть. С мягким, не сомневайтесь, знаком. Мягкая, но, - лишь бы успевали. А для чего еще такого мы здесь?

Для удовольствия. 10:23. Остальное отсеете сами. Учил ведь?

Это если практически иметь то, что теоретически-уголовно доказано.

Теорема? - К Пифагору.
Мир - война - к Бабе, из индии.
Обустройство? - фонд поможет.
Личное? - читал-научен, остальное сам, чтобы и тебе хоть чуть-чуть вкусно тоже было.
Вопросы есть? Ау!
А по жизни? - пешком.

для .. начала..

Мочилова...
Вопросы?
Та ни, мы - против.
Значит уперлись вместе против га ... до  ..сти.
И против га - ага, и против до, особо, и против сти, на всякий случай.

Подпись. Печать.

Отредактировано Слава (Воскресенье, 27 декабря, 2009г. 22:35)

- Ответы не в тему!!!

- АТАС - новости

0

25

Слава написал(а):

и живу..повторяете (то ли не повторяте) ... открыл ящик пандоры .. и т.д. и т.п.  - по написанному ранее сценарию!(кем, фиг знает, но мы - работаем) .. на бреющем, на бре..ю... - типа Петр . Великий. ли? о, господа?

Что воспитывать детей - хорошо, но при этом "микро, но чип" вставить им в голову, было бы супер, как ты думаешь, Михаил? - Супер(упер на Су).

Отредактировано Слава (Воскресенье, 27 декабря, 2009г. 22:35)

- АТАС - новости

К моменту свержения царевны Софьи Россия вела войну с Османской империей. Правительство Нарышкиных пришло к власти на волне критики Крымских походов В.В. Голицына, и не заключив мира фактически прекратило боевые действия. Продолжение этой войны стало приоритетом деятельности Петра в первые годы единовластия.
- Ссылка

28 ноября, Реджеп Тайип Эрдоган: Опечален тем, что турецкий истребитель F16 сбил российский бомбардировщик. Мы бы хотели, чтобы этого не произошло, однако это случилось. Я надеюсь, что подобное больше не повторится. Надеюсь, встреча в Париже даст возможность преодолеть напряженность и возобновить разговор с президентом России Владимиром Путиным.

30 ноября в православном храме города Хаттай над гробом с телом подполковника Олега Пешкова был совершен обряд. Потом гроб был погружен в самолет и доставлен в Анкару, где был передан российской стороне. Российскому офицеру были отданы воинские почести, гроб с его телом сопровождался почетным караулом президентской гвардии Эрдогана.

Читать полностью: http://yablor.ru/blogs/erdogan-izvinils … 4/5295733/

Как заявила в субботу, 12 декабря, спикер Совета федерации РФ Валентина Матвиенко, для восстановления доверия и прежних взаимовыгодных взаимоотношений между Турцие и Россией, турецкая сторона должна признать свою неправоту и принести официальные извинения за сбитый над территорией третьего государства российский самолёт Су-24, выполнявший антитеррористическую миссию.
- Ссылка

0

26

Слава!
Кто и когда написал Библию.
А никто не писал Библию.
Удивлен?  Нет?  знаю что знаешь это перевод Торы Вот зашел в тему, а тут начинают бить посуду. Что бы не зацепили меня решил отписаться, а то тянутся руки твои – ненадо портить портрет.
Лучше обратите внимание вот на ниженаписанное:
Моше воспринял Тору на Синае и передал Йегошуа. А Йегошуа старцам. А старцы пророкам. А пророки передали ее мужам Великого Собрания. Те сказали три изречения
1- Будь внимательным в суде
2- Создавай себе множество учеников
3- Делай ограду для Торы.
Третий пункт отвечает на ваш вопрос кто написал Библию.
Но это не все о чем хотелось сказать. Как явствует из Библии Ковчег Завета был дан Моисею на горе Синай. Это неправда. Но, вначале несколько слов о внутреннем содержании Ковчега: Здесь достаточно беглого взгляда на такие источники как устная Тора записанная в книге Зохар почти на пятнадцати листах.
Возможно кто не знает что еврейское учение имеет  две стороны это (Нигла – открытое) и (Нистар – сокровенное) Так вот Нигла это и есть Тора. А Нистар немного дан в книге Зохар
Божественность в нем чудесного цвета и работы, подобная яшме, блеску серебряному, топазу, камню благородному, хрусталю и свету, которые восхищают глаза и прельщают, а чувства смешивают. Сделана по слову Божьему и не рукой человека: он сам создал ее для помещения Своей необыкновенности. В ней был также золотой гомер, полный манны, которая упала с неба... 
Есть также и другое описание что находилось в Ковчеге, Оно немного отличается но сравните сами

0

27

В ковчеге находилось (НЕЧТО)  именовавшееся (Вековым Старцем) Но это не человек и даже не его мумия. (Старец) состоял из (большой прозрачной головы с несколькими черепами) и невероятных размеров мужских гениталий. Все остальное, туловище, руки, ноги отсутствовали. Внутри головы просматривался некий источник света разных цветов и мозг, в котором конденсировалась (небесная роса) У (Старца) имелась также весьма неординарная борода, волосы её были толстыми, росли на лице из разных мест. Росли и врастали концами в лице же.
Что похоже на …
Итак откуда этот Ковчег А он из Египта прочитайте внимательней ту же Библию.
Вы вновь задаете вопрос Откуда этот Ковчег А вам ничего не говорит что виманика- шастра описывает что  эта небесная  роса является горючим (бензином) для виман.
Теперь по поводу чипов. Они уже давно есть в нашей голове. Это даже не открытие это повседневность.

0

28

Слава написал(а):

Будем читать дальше Библию-прочее или прямо сюда, например?

zvedavec написал(а):

В ковчеге находилось (НЕЧТО)  именовавшееся (Вековым Старцем) Но это не человек и даже не его мумия. (Старец) состоял из (большой прозрачной головы с несколькими черепами) и невероятных размеров мужских гениталий. Все остальное, туловище, руки, ноги отсутствовали. Внутри головы просматривался некий источник света разных цветов и мозг, в котором конденсировалась (небесная роса) У (Старца) имелась также весьма неординарная борода, волосы её были толстыми, росли на лице из разных мест. Росли и врастали концами в лице же.
Что похоже на …
Итак откуда этот Ковчег А он из Египта прочитайте внимательней ту же Библию.
Вы вновь задаете вопрос Откуда этот Ковчег А вам ничего не говорит что виманика- шастра описывает что  эта небесная  роса является горючим (бензином) для виман.
Теперь по поводу чипов. Они уже давно есть в нашей голове. Это даже не открытие это повседневность.

Чип - cheap - дешевый, низкий, плохой, легкий, подлый, доставшийся легко (англ).

"а сердце к вершине готово бежать из груди ..."

0

29

Слава написал(а):

Чип - cheap - дешевый, низкий, плохой, легкий, подлый, доставшийся легко (англ).

Всего один вопрос как к технарям:
Что будет если в компьютер вложить еще одну программу прямо противоположную основной?

Чип уже есть. Но предполагается вложить еще один, нашими Нобелевскими учеными.

И еще один вопрос  в вашем посте № 22 присутствует фото Я уже встречаю не первый раз его в ваших сообщениях.
Скажи это что тест?
Или проверка на сообразительность?
А может другое?
Ведь на фото одна девушка несет другую

0

30

Слава написал(а):

Чип - cheap - дешевый, низкий, плохой, легкий, подлый, доставшийся легко (англ).

chip & cheap

zvedavec написал(а):

Что будет если в компьютер вложить еще одну программу прямо противоположную основной?

что такое противоположная программа?

zvedavec написал(а):

Чип уже есть. Но предполагается вложить еще один, нашими Нобелевскими учеными.

чип это микросхема, процессор. а программу надо зашивать в чип памяти или грузить с жёсткого диска.

0