Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кто и когда написал библию?

Сообщений 31 страница 40 из 46

31

Algebroid написал(а):

что такое противоположная программа?

Не ну ты и спросил у цыгана где лошадь? Что разве не знаешь что у  всех цыган всего 8 класов образования? 
А я не исключение.

Противоположной программой я называю любое программное обеспечение предназначенное заблокировать нине действуюшую работающую программу.
Другими словами у тебя стоит чип с программой для того чтобы ты рос развивался, старел, умирал. Эти несколько программ на протяжении твоей жизни сменяют одна другую. Программа роста работает только до 25 лет затем постепенно отключается.

Тот чип который будет вставляться, его программы будут нацелены допустим на блокировку старения организма. Что противоречит уже заложенной в тебя программе.
Ты захочешь умереть а не получится. Это все в Откровениях есть.
Такое обьяснение приемлимо или нужно на аглицком
maiware, malicious  software

+1

32

sn62 написал(а):

Кстати Слава.   Вы любите выдирать из инета всякую хрень.

zvedavec написал(а):

И еще один вопрос  в вашем посте № 22 присутствует фото Я уже встречаю не первый раз его в ваших сообщениях. Скажи это что тест? Или проверка на сообразительность?А может другое?Ведь на фото одна девушка несет другую

Ну да. Как и вообще мышление подсовывает то одно, то другое в голову, а думаете-то вы сами, потому и продукт получаемый ваш лично, потому не внушенный-зачипленный кем-то, и, соответственно, - родной по самому факту самостоятельного рождения именно в вашей голове.

По поводу картинки, да, она мне нравится как пример, и, напомню еще вариант, когда Бог в ответ на сетования человека говорит: обернись. Тот смотрит, две цепочки следов рядом временами перемежаются с одной...
Бог везде, везде Бог.

А в особо трудные моменты цепочка следов - одна.

А с девушкой, как вариант, это при последующих копаниях может и такое увидеться, все как обычно ...

Стремись к лучшему уходя от худшего.

"Вперед и вверх, а там ...
ведь это наши горы, они помогут нам"

Но это  ваш продукт, а не с чьих-то рук прикормленное. Потому он в принципе разный у разных людей, хотя есть родственники и просто похожие, так же?

Живите, любите, старайтесь ...
Счастья вам!

А если о тестах, то, например:

Преданный

Ну и двери: хлоп-хлоп, кому настежь, кому в лоб.
Реально вплоть до ...
Так сказать практика подтверждающе окончательно убеждающая в верности ваших теоретических выкладок.
Сегодня, и прямо сейчас, а не откладывая в эфемерное будущее. Вы, например, можете вдруг "случайно" прикусить язык или щеку свою, когда говорите, - обратите внимание на то, что вас останавлива...
Это - помощь вам, а не наказание.
Пока.
Я вас люблю.

Если у вас все в порядке, то по утрам вы и просыпаетесь с мыслью-ощущением, что у вас все в порядке. С ДОБРЫМ утром! И с хорошим днем. Что нового?
А ... вам надо прямо словами ... а зачем?

Любопытство?
Вот потому Тора-Библия и начинается именно с такого урока-ловушки про Еву. И Адама, конечно.
Почему полуприкрытое притягательнее откровенно голого? Ага. А вы думаете-домысливаете .... - вот тут-то и стремись к лучшему, отсекая худшее. Удачи.

0

33

Algebroid написал(а):

Состав Библии утверждали вроде как на первых церковных соборах - в 200-300 г. от р.Х.
После откола Православной Церкви католики удалили манихейские книги.
Следующую реформу проводил Мартин Лютер для протестантской Библии.
Ветхий Завет написан ещё раньше Нового. Его заимствовали у евреев.

Я правильно понимаю, что многое было переписано и как в следствие искажено составителями Библии?
И насколько я помню на Константинопольском соборе были отменены некоторые евангелия: от Филиппа, Марии, Иуды?

0

34

БИБЛИЯ — УНИКАЛЬНАЯ КНИГА
• Библия «богодухновенна» (2 Тимофею 3:16). Хотя ее и писали люди, их мысли направлял Бог, так что Библия поистине является «словом Божиим» (1 Фессалоникийцам 2:13).
• Около 40 мужчин самого различного происхождения писали Библию в течение 16 столетий. Несмотря на это, все в ней согласуется от начала до конца.
• Она выдержала больше нападок, чем какая-либо другая книга. В средние века людей сжигали на костре только за то, что у них было Священное Писание.
• Библия стоит первой в списке мировых бестселлеров. Полностью или частично она переведена более чем на 2 000 языков. Напечатаны миллиарды экземпляров Библии, и на земле осталось совсем немного мест, где нельзя было бы ее найти.
• Самая древняя часть Библии датирована XVI веком до н. э. Лишь многие годы спустя на свет появилась священная книга индуизма «Ригведа» (приблизительно 1300 год до н. э.) , буддийский канон «Три корзины» (V век до н. э.) , священная книга ислама Коран (VII век н. э. ) и священная книга синтоизма «Нихонги» (720 год н. э.) .

+1

35

Вся эта писанина является еврейским пониманием уклада взаимоотношений в обществе.
Господам написали тору, холопам библию.
В одной книжке написано бери, в другой отдавай и т.д.

Книжки эти редактировались много раз, летоисчисление перепутано. Когда сложно ответить. Зачем написано наверху.

Это очень большая старая история. Об уходе евреев из Египта. Когда они совершили теракт с помертвлением детей. Дату этого теракта вы пасхой сегодня отмечаете.
Когда по дороге с Египта на Русь встретились со скифами, тогда и была написана книга.

Отредактировано Дмитрий Алексеевич (Вторник, 29 августа, 2017г. 20:36)

0

36

Библия это психология .

0

37

Психология подчинения... управления...
Источник библии коран, об этом в самой библии написано

0

38

Дмитрий Алексеевич написал(а):

Источник библии коран, об этом в самой библии написано

И где это в Библии написано?

0

39

там где про шлюху сказано, в том месте где эту профессию пропиарили.
собрались книжники и фарисеи и спорить стали.
а книжки кораном те были
потом евреи библию себе нарирайтили
сожгли библиотеку Александрийскую
потом остальные библиотеки пожгли
сидят из вас дибилов делают
вы все дибилы уже и есть

0

40

Дмитрий Алексеевич написал(а):

вы все дибилы уже и есть


- https://www.youtube.com/watch?v=lU3FCynYDJ0

0