Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Фобии, поделись своими. Стыдно?

Сообщений 21 страница 30 из 127

21

sn62 написал(а):

А чо тут понимать.

Хрень на почве любви называется фобия. Православнутые дураки, ещё более точное слово подобрали- прелюбодеяние.

Но поскольку дураки христанутые -   определение своей же выдумке,  дать не в состоянии.
Итак очередной шедевр от Шута ( вы их записывайте , авось когда нить дойдёт)

Прелюбодеяние- деятельность на почве любви, за пределами  норм разумности.

Смешно получается . Фобия - хрень собачья,  типа одна из причин, православного "прелюбодеяния" .

Дуракам естественно нифига не понять,  что любая причина ошибок  человека - отсутствие разумности, как господство дури,  в формах любви, или вообще чувственности.

Оценки ума, работают не далее соплей "добра и зла" -  вот отсюда дураки ,  потому как нет разума,  мыслить целесообразностью.

Отредактировано sn62 (Вчера 17:35)

Обхахотаться до уср...ки. Дурной дурак декламирует дурь.

0

22

ГЕРМЕС написал(а):

Тебе осталось узнать как тебе привился страх высоты и насекомых . Есть причины повлиявшие на возникновение этих чувств .

Причин нет или они были столь давно, что я их не помню

Я просто ХОЧУ узнать, только я такая долбанутая на голову? С шутом, понятно - у него больше тараканов чем во всем районе где я проживаю.

Вы, ГЕРМЕС, вопрос к Вам, конкретный - у Вас нет фобий (если нет я найду :) )? У меня медицинский справочник под рукой.

0

23

Кали написал(а):

Обхахотаться до уср...ки. Дурной дурак декламирует дурь.

Дык на то и Шут.  Токмо смеётся тот,  кто смеётся последним. Есть возражения о сути фобий, что это дерьмо, именно на любви держится?
Ах, да желаете страхи,  выделить как нечто особенное. Да,  можно утверждать о чувственности,  как основе фобий , но  только страх, ведь енто тоже любовь, любовь  бояться.  Убери у дурака любовь  к страхам и они блин, исчезнут.  А как думала,  страхи лечатся? Вот именно так.

Природа,  точнее биохимия любви,  смешна по сути. Подопытной обезьяны учёные ткнули электрод в центр наслаждений  и дали кнопку. Как понимаете бедолага тыкала её постоянно,  отказавшись даже  принимать пищу .

Кстати . Может выдашь определение прелюбодеяния? Дык вроде написал - христанутость на всю бошку,  не позволит этого сделать.

Так что тут смешного?

0

24

Кали написал(а):

.....? С шутом, понятно - у него больше тараканов чем во всем районе где я проживаю........ У меня медицинский справочник под рукой.

Ну и загляни в ентот справочник. И чо там, про лярв сказано?

Дык вот запряг енти сущности и они пашут, аки проклятые. Ну и нафига от них, избавляться. Просят не много, им малость кинуть, чтоб не подохли и рады паразитки, любым объедкам и крохам.
Ладно, енто мелкие сущности. А вот к примеру суккуб. Поищи в инете,  чо за фигня.
И прикинь. Живём вместе эдак лет с 10-12 и ничо,  как во всякой семье, были и скандалы,  война с переменным успехом и соответственно потерями. А вот ныне- контракт. Почти никто никого не беспокоит, ну разве что малость.

А ты,  о тараканах, точнее бесах,  пытаешься рассуждать. Смешно.

0

25

sn62 написал(а):

Ну и загляни в ентот справочник. И чо там, про лярв сказано?

Дык вот запряг енти сущности и они пашут, аки проклятые. Ну и нафига от них, избавляться. Просят не много, им малость кинуть, чтоб не подохли и рады паразитки, любым объедкам и крохам.
Ладно, енто мелкие сущности. А вот к примеру суккуб. Поищи в инете,  чо за фигня.
И прикинь. Живём вместе эдак лет с 10-12 и ничо,  как во всякой семье, были и скандалы,  война с переменным успехом и соответственно потерями. А вот ныне- контракт. Почти никто никого не беспокоит, ну разве что малость.

А ты,  о тараканах, точнее бесах,  пытаешься рассуждать. Смешно.

Солнце мое, заставить лярв работать на себя невозможно, они паразиты, "вирусы"... Они никогда, ни при каких обстоятельствах не отдают энергию, они иначе не умеют по природе происхождения.

Вы уверены, что именно суккуб? Просто суккуб ищет связи с мужчиной, инкуб с женщиной. Я ничего не имею против Ваших сексуальных фантазий. Кстати, Мерлин (Великий волшебник) произошел от связи с инкубом. Может Вы его воплощение?

В Вашем отношении, я бы посмотрела по сторонам, хотя есть небольшая деталь, называемая возрастом и привычкой.

Ничего не могу сказать о Вас или Ваших отношениях, я просто не знаю, но судя по себе (хотя это, пожалуй редкий случай) меня как-то вообще мало беспокоит сексуальные отношения, точнее я могу их терпеть, переношу с трудом.

0

26

sn62 написал(а):

Убери у дурака любовь  к страхам и они блин, исчезнут.  А как думала,  страхи лечатся? Вот именно так.

Страх это и есть любовь - вернее её отрицательный полюс , его суть - боль . Это я про ощущения . А чувства страха уже от ваших фантазий зависят .

0

27

А у кого есть такие фобии

По пустынной, жаркой, пыльной дороге шел усталый путник с собакой. Он шел долго, сбив в кровь натруженные босые ноги. Он проголодался и страдал от жажды. Верный пес, как мог, помогал ему не рухнуть, сбившись с шага, хоть и сам страдал изрядно. Наконец, путник с собакой был вознагражден - впереди он увидел пышный сад, обнесенный забором. За забором били фонтаны, обещая отдых и прохладу. Нежный ветерок доносил ароматы спелых плодов.
Собрав последние свои силы, путник подошел к калитке, возле которой на красивой кованой скамейке восседал привратник.
-Что это за место? - спросил путник
-Это рай - ответил ему привратник .
-А можно войти?
-Тебе - можно.
-я очень голоден..
-Ты найдешь здесь обильную пищу.
-Я очень устал..
-Ты найдешь здесь кров и прекрасный отдых
-А моя собака?
-Нет, собаку ты должен будешь оставить.
-Но почему, почему же?
-У тебя нет возможности для вопросов и пререканий. Ты можешь войти сюда - но один, без своего пса.
После недолгого раздумья путник тяжело вздохнул, потрепал рукой своего пса и, сгорбившись, еле волоча ноги, отошел от заветной калитки - вдаль, в неведомый утомительный путь. Собака заспешила за ним.
Так шли они до вечера. И вот, когда солнце уже садилось, он снова увидел впереди сад. Полный недоверия, путник снова подошел к привратнику у калитки.
-Ты устал, путник- сказал ему спокойный старик - войди,отдохни.
-Но моя собака...
-Она тоже может войти. Здесь много места.
-Мы очень проголодались..
-Найдется миска супа для тебя и кость для твоего пса.
-А что это за место?
-Это? Это рай- улыбнулся старик.
-Но ведь я проходил мимо похожего места - и мне сказали, что вот там - рай.
-Нет. Рай - один. То место было - ад.
-Но ведь тогда это обман. Почему же вы ничего не делаете?
-Поначалу мы хотели все исправить. А потом подумали - и оставили все как есть. Теперь к нам попадают только те, кто не бросает своих друзей...

+2

28

zvedavec написал(а):

натруженные босые ноги

крестьянская фобия. на башмаки не наскрёб.

0

29

Algebroid написал(а):

крестьянская фобия. на башмаки не наскрёб.

А какие могут быть башмаки на том свете?

0

30

zvedavec написал(а):

А какие могут быть башмаки на том свете?

он чё натруженный и голый в раю?

0