Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Фобии, поделись своими. Стыдно?

Сообщений 41 страница 50 из 127

41

zvedavec

очень интересно!  https://forumupload.ru/uploads/0000/0c/61/50207-3.gif  https://forumupload.ru/uploads/0000/0c/61/50207-2.gif

0

42

Вот наконец  нашел хоть одну фобию у себя правда не знаю как называется

Эго
Алко..           фобия
Себя

Это я боюсь себя пьяного так как не знаю чем моя пьянка может закончится, что будет дальше. Вот из за этой фобии и боюсь  и не пью

0

43

zvedavec написал(а):

Вот наконец  нашел хоть одну фобию у себя правда не знаю как называется
            ЭгоАлко..           фобияСебя
            Это я боюсь себя пьяного так как не знаю чем моя пьянка может закончится, что будет дальше. Вот из за этой фобии и боюсь  и не пью

Разве у тебя нет помощников кто проследит за всем и не допустит ничего лишнего, не нужного? Просто могут свалить, чтоб спал, уснул.))) http://i.smiles2k.net/big_smiles/big_smiles_90.gif
Ну так воспользуйся моими, они всегда готовы услужить и помочь всегда рады.) но всё же напиваться не стоит.(имхо)

Отредактировано Соль (Суббота, 6 февраля, 2016г. 15:11)

0

44

Соль написал(а):

но всё же напиваться не стоит.(имхо)

Кто тут о  (напиваться)  - я же сказал боюсь пить  поэтому и не пью
Просто интересно как оно  (напиться) неужели действительно ничего  (не помнишь)  бывает. Вот хотел бы попробовать но БОЮСЬ.

И еще немного в последние дни мне начали снится ужасные сны
Ну от снов я избавился ( есть у меня свой фирменный секрет)
Но  фобия осталась.

Вот живу, живу, соблюдаю даже некоторые законы, стараюсь держаться в рамках церковных привычек. И вдруг БАХ!!!  И умру и попаду на СТРАШНЫЙ СУД  А там БОГ ………
И БОГ – ЖЕНЩИНА.
Да к тому же еще  негритянка  приятной внешности
Красивая с такой грудью упругой не похожей  на  наших девченок
И че мне делать теперь?
Как жить дальше на этой милой, далекой , чертовой земле?
Как молиться то?
КАК???---------

0

45

zvedavec написал(а):

Кто тут о  (напиваться)  - я же сказал боюсь пить  поэтому и не пью
Просто интересно как оно  (напиться) неужели действительно ничего  (не помнишь)  бывает. Вот хотел бы попробовать но БОЮСЬ.

А ты не слишком напивайся. Знай свою норму. И закусывай.

zvedavec написал(а):

И еще немного в последние дни мне начали снится ужасные сны

На плохие сны надо плеваться.

zvedavec написал(а):

И вдруг БАХ!!!  И умру и попаду на СТРАШНЫЙ СУД  А там БОГ ………
И БОГ – ЖЕНЩИНА.

Бог патриархален. Женщина будет на вспомогательной роли.

0

46

zvedavec написал(а):

Соль написал(а):но всё же напиваться не стоит.(имхо)Кто тут о  (напиваться)  - я же сказал боюсь пить  поэтому и не пьюПросто интересно как оно  (напиться) неужели действительно ничего  (не помнишь)  бывает. Вот хотел бы попробовать но БОЮСЬ.
            И еще немного в последние дни мне начали снится ужасные сныНу от снов я избавился ( есть у меня свой фирменный секрет)Но  фобия осталась.
            Вот живу, живу, соблюдаю даже некоторые законы, стараюсь держаться в рамках церковных привычек. И вдруг БАХ!!!  И умру и попаду на СТРАШНЫЙ СУД  А там БОГ ……… И БОГ – ЖЕНЩИНА. Да к тому же еще  негритянка  приятной внешностиКрасивая с такой грудью упругой не похожей  на  наших девченокИ че мне делать теперь?Как жить дальше на этой милой, далекой , чертовой земле?Как молиться то?КАК???---------

Algebroid написал(а):

ГЕРМЕС написал(а):Лечи абаму
            Обама вполне здоров и сам доктор. Или скоро доктором станет - получит степень.

Телом может быть да, но не головой А глава всем как известно Христос.

0

47

zvedavec написал(а):

Соль написал(а):но всё же напиваться не стоит.(имхо)Кто тут о  (напиваться)  - я же сказал боюсь пить  поэтому и не пьюПросто интересно как оно  (напиться) неужели действительно ничего  (не помнишь)  бывает. Вот хотел бы попробовать но БОЮСЬ.
            И еще немного в последние дни мне начали снится ужасные сныНу от снов я избавился ( есть у меня свой фирменный секрет)Но  фобия осталась.
            Вот живу, живу, соблюдаю даже некоторые законы, стараюсь держаться в рамках церковных привычек. И вдруг БАХ!!!  И умру и попаду на СТРАШНЫЙ СУД  А там БОГ ……… И БОГ – ЖЕНЩИНА. Да к тому же еще  негритянка  приятной внешностиКрасивая с такой грудью упругой не похожей  на  наших девченокИ че мне делать теперь?Как жить дальше на этой милой, далекой , чертовой земле?Как молиться то?КАК???---------

Если о негритянке, то ни слова ни скажу.

Мне тут Слава сказал, чтоб не верила, если на клетке со слоном, написано "буйвол". Поэтому как могу принять ЧУЖОЙ ЦВЕТ клеток, чтоб ещё и обсуждать это?

Отредактировано Соль (Воскресенье, 7 февраля, 2016г. 12:42)

0

48

Соль написал(а):

Телом может быть да, но не головой А глава всем как известно Христос.

Не понял. Вы хотите сказать, что голова Обамы - Христос?

0

49

Algebroid написал(а):

Соль написал(а):Телом может быть да, но не головой А глава всем как известно Христос.
            Не понял. Вы хотите сказать, что голова Обамы - Христос?
            Подпись автораvive la liberte! (пусть живёт свобода!)always coca-cola (всегда кока-кола)love pizza (обожаю пиццу)think positive! (думай позитивно!)rock'n'roll ain't gonna die! (рок-н-ролл не умрёт!) // 555 - 666 - 777 //

Хочу сказать, что Обаме до христианина, как мне пешком до Луны.)) Сердце его далеко отстоит от Господа. Поэтому и говорю, что НЕ ЖЕЛАЕТ он (Обама) считать Христа, главой.
Так понятнее?

0

50

Соль написал(а):

Хочу сказать, что Обаме до христианина, как мне пешком до Луны.)) Сердце его далеко отстоит от Господа. Поэтому и говорю, что НЕ ЖЕЛАЕТ он (Обама) считать Христа, главой.

Лично мне так не кажется.
Обама кстати присягал на Библии.

0