Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Фобии, поделись своими. Стыдно?

Сообщений 51 страница 60 из 127

51

Algebroid написал(а):

Соль написал(а):Хочу сказать, что Обаме до христианина, как мне пешком до Луны.)) Сердце его далеко отстоит от Господа. Поэтому и говорю, что НЕ ЖЕЛАЕТ он (Обама) считать Христа, главой.
            Лично мне так не кажется.Обама кстати присягал на Библии.
            Подпись автораvive la liberte! (пусть живёт свобода!)always coca-cola (всегда кока-кола)love pizza (обожаю пиццу)think positive! (думай позитивно!)rock'n'roll ain't gonna die! (рок-н-ролл не умрёт!) // 555 - 666 - 777 //

Имеете право так думать. Они там все на библии присягают, чем и смешат народ божий.)))
Есть такой анекдот, как сидят  Бог, Иисус Христос и Святой Дух и размышляют куда бы в отпуск податься.
Кто-то предложил в Назарет слетать. Иисус сказал, что не  хочет, воспоминание неприятные у Него об этом месте. Потом кто-то предложил в Ватикан слетать. Святой Дух и отвечает:  "Давайте слетаем туда, а то я там никогда не был".)))

Отредактировано Соль (Воскресенье, 7 февраля, 2016г. 13:10)

0

52

Соль написал(а):

Есть такой анекдот, как сидят  Бог, Иисус Христос и Святой Дух и размышляют куда бы в отпуск податься.
Кто-то предложил в Назарет слетать. Иисус сказал, что не  хочет, воспоминание неприятные у Него об этом месте. Потом кто-то предложил в Ватикан слетать. Святой Дух и отвечает:  "Давайте слетаем туда, а то я там никогда не был".)))

дур а ц кая шутка

0

53

Algebroid написал(а):

дур а ц кая шутка

Пусть так, кто ж против то.)))

0

54

Соль написал(а):

кто ж против то.)))

Я против.

0

55

Algebroid написал(а):

Соль написал(а):кто ж против то.)))
            Я против.
            Подпись автораvive la liberte! (пусть живёт свобода!)always coca-cola (всегда кока-кола)love pizza (обожаю пиццу)think positive! (думай позитивно!)rock'n'roll ain't gonna die! (рок-н-ролл не умрёт!) // 555 - 666 - 777 //

Да на здоровье.)))

0

56

zvedavec написал(а):

Соль написал(а):но всё же напиваться не стоит.(имхо)Кто тут о  (напиваться)  - я же сказал боюсь пить  поэтому и не пьюПросто интересно как оно  (напиться) неужели действительно ничего  (не помнишь)  бывает. Вот хотел бы попробовать но БОЮСЬ.

А может не стоит даже в мыслях пытаться Господа Бога искушать?)) Думаю Он Сам всё сделает ТЕМ, кто вверил жизнь свою Ему. Он благ и ведает, что для человека благо. Как то так.))

0

57

Соль написал(а):

Да на здоровье.)))

лучше быть здоровым чем больным.  http://se.uploads.ru/AlQX2.gif

0

58

Algebroid написал(а):

Соль написал(а):Да на здоровье.)))
            лучше быть здоровым чем больным. 
            Подпись автораvive la liberte! (пусть живёт свобода!)always coca-cola (всегда кока-кола)love pizza (обожаю пиццу)think positive! (думай позитивно!)rock'n'roll ain't gonna die! (рок-н-ролл не умрёт!) // 555 - 666 - 777 //

Что верно, то верно. http://se.uploads.ru/AlQX2.gif

0

59

Algebroid написал(а):

А ты не слишком напивайся. Знай свою норму. И закусывай.

На плохие сны надо плеваться.

Бог патриархален. Женщина будет на вспомогательной роли.

Офигенное определение иррационального как у Каплан и Сэдок  А как плеваться  правильно вверх или вниз, если это чудо волосы выпрямило распустило рядом поселилось, да еще и улыбается с милым акцентом. Мне что дикарем себя показать в ипостаси варвара, а вдруг она этого ждет и не исправлю а только усугублю. А если напиться  а вместе а чем закусывать а может и сало не ест а шашлык как вариант на закусь сгодится и места исторические и культура блин так и прет. А  вдруг шашлык сгорит. Да есть наш родной общепит под названием ресторан. Не нет если не пил и напиваться не буду
PS Друже  а у ты что правда не испытываешь  ужаса если Бог  окажется женщиной?

0

60

Соль написал(а):

Если о негритянке, то ни слова ни скажу.

Мне тут Слава сказал, чтоб не верила, если на клетке со слоном, написано "буйвол". Поэтому как могу принять ЧУЖОЙ ЦВЕТ клеток, чтоб ещё и обсуждать это?

Отредактировано Соль (Сегодня 11:42)

Этто типа алаверды  дорогая у тебя Да  я  а  что я ж ничего все чесно в завуалированной форме прошу помощи. А чё разве не так. Запрещено?
Мужику по роду неудобно напрямую просить о помощи. Вот в Исламе диявол это джин  а у нас сразу обиделась,  А ты джин любишь  А поддержать свежими губками словами аленькими да зелененькими глазками уже совсем  никак   А ведь любили когда то гусар  Да – да страшнейшая фобия у меня  калигинефобия (Caligynephobia)  называется  Умру от нее во цвете нецелованный нелюбимый  всеми забытый всеми покинутый
точно это у меня еще одна фобия вырисовывается. что ли?

0