Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Путешеcтвие в подcознание. Анимациoнный фильм.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Посмотреть можно: %-)

0

2

Оборжался.   6 минут выдержал,  затем перемотал, затем ещё.

Какой придурок, всё енто рисовал?

Астрал,  честно задолбал,  с детства. Да и последствия, ещё те. Одна суккуб, чего стоит.
Четыре года назад подписал  контракт , одним из условий которого , чтоб вся эта хрень, перестала мешать спать, а поставлялась уже в готовом, для усвоения виде. Сейчас  всё много проще. Иногда только развлекают живописными пейзажами иных планет,  или забавляют полётами, по планетке нашей. Без нагрузок всякого смысла. А информацией , нагружают  непосредственно разум, в готовом и удобном для понимания , виде.

Отредактировано sn62 (Суббота, 2 января, 2016г. 23:44)

0

3

Человеку дана возможность жить в комфортной зоне. В том числе - информационной: "севернее" - "-", "южнее" - "+".

Все - для счастья.

Но ... "лучше гор могут быть только горы, на которых никто не бывал" - для любителей поморозиться-обжечься.

Ева-яблоко-предупреждены? - удачи.

Понедельник, 21 декабря, 2009г. 00:50:

Поговорим как знающие.
Поговорим. Фас!

Еще что-то осталось?
Отнюдь. Сволочь.  (тест такой, для... понятливых. Или вы не6 твакие?) Модернаторы-производмители, бычк.. исп.. быв..и..в Ит ..в чем же..? ) -0 В чем же дело, господ.. Господ.., а?
А?

Писал - Слава.

Фас. И - профи, господа.

Остальное - ко мне. Оценку (-0) я уже, нет глядя на экран, получил.

Угу, значит экран, то есть Каббала .. . Намек, как обычно, понял . Пошел. По своим делам . "Би-би-би..." -?
Но, мы тихо. И квалифицированно.

Устал?
Трохы, но еще можно.

Давай!
А если не дам то что?

ИТа нычогно, прошлое, прошлым вытягивать будэм.

Як пэрейшли на я якуцсь другу мову - рубэж, но - первый. А що там дале?

Что смог, успел сказать, что сумел, то сделал.

АК дали?
Тпру! Я сказал.

Почему записал?
Может кому-то полезно будет? Но писал тот, кто имеет  многолетний  опыт в таких сферах общения.  Потому так коротко, не более 12 часов вообще и, особенно на финише, остро нужно чувствовать грань. На изумрудных кристаллах(только сегодяшняя моя тема), в частности. В городе живя, кто понял: он - твой, и изумрудный. ъ ( а последний твердый знак я оставил, "выловив" это из... сонма(?), хаоса (?) и т.д., про что так любят поговорить) ( а себе, конечно, думаю, а при чем тут изум - О- Руд!. - геологи - вперед! Вот тепрь подпись и печать, лишь бы были и здоровы, лишь бы весело жилось ...) - последующего прочтения своего же - результат. Сложно? Непросто. Но - можно. Если в нужный момент немного упереться. Но недолго).
Бывает.
И у меня бывает.
Так хочется.
А ты думаешь мне не хочется? Чтобы вы все так хорошо жили.
Подпись - нэт.
Печать - нэт.
Почему?
Потому дорогой(ая), что ты все знаешь и я все знаю. Пусть себе живут, как те рыбки в теплой воде, текущей из горячего источника.
Ты меня уважаешь?
А ты нас?

- Ответы не в тему!!!

0