Патриарх Кирилл не считает экономический кризис в России трагедией

Четверг, 7 января 2016 г.

"Если вы все свое благополучие связываете только с деньгами, если благополучие измеряется качеством проведенного отпуска, материальными условиями жизни, то малейшее сокращение потребления может казаться чудовищной трагедией. А что это означает? А это означает, что человек не слишком жизнеспособный", - заявил патриарх.

Он считает, что в России, хоть и медленно, не без трудов, происходит сближение двух начал в жизни народа: "синтез материального, научного, технического начала, устремленности людей к благополучной жизни с ростом их духовных потребностей". "Я не могу сказать, что мы много достигли. Мы, может быть, в самом начале пути, но это очень правильный путь", - добавил предстоятель.

Полностью - http://big.newsru.com/religy/07jan2016/notragedy.html

Корабли инопланетян прибыли миллионы лет назад
Шотландские математики доказали,

технологический уровень развития землян и инопланетян настолько отличается, что мы просто не в состоянии пока что заметить присутствие

- АТАС - новости

Бог вечен и бесконечен, не имеет времени, потому что духовная субстанция не имеет физической массы и понятия ограниченной скорости.
Время при полете в космическом корабле, например, течет, как известно, по-разному ... .

Успокойтесь, ничего абсурдного вы не совершаете, когда думаете, что Нас много. Мы все – ваши слуги, проводники, помощники, с любовью и настойчивостью продолжаем вам говорить: успокойтесь и живите дружно, как Мы живем. Мы все, включая вас. Вы – наши дети, а чего вы желаете своим? Только добра, любви и ласки, душевной, и телесной тоже. Вы – наши, а мы – ваши, если именно этого хотите вот сейчас. Два полюса, две системы, если хотите, но – единого мира. Мы вас любим, хотелось бы, чтобы и вы полюбили нас. Он нас, наконец, объединил, но слово за каждым из вас. Хотите?

И С ЭТОГО МОМЕНТА, именно, МОЖЕТ НАЧАТЬСЯ И ВАШЕ возрождение.

ЗАПИСАЛ ТАК, как получил.
8 августа, близка полночь.
А все еще только впереди ... .

Отредактировано Слава (Суббота, 16 января, 2010г. 11:46)

- Кому не спится в ночь глухую