Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Благодать Божья уходит из-за интернета. Сектантам не читать! :)

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

«Без интернета — благодать»
Православные активисты о том, почему людей надо засовывать в микроволновки

В гостинице «Салют» в субботу, 30 января, прошла конференция «Святое православие против антихристовой глобализации. Духовная брань продолжается». Мероприятие провело движение «За Русь Святую, за будущее детей».

Еще за полчаса до начала официальной части конференции, перед столами со всевозможными листовками и книгами толпилась пара десятков посетителей, в большинстве своем женщины глубоко за сорок, в платках и длинных юбках. На этом фоне ярким пятном выделялись менее религиозные гости. Они вызывали у публики живой интерес, а в некоторых случаях даже настороженность. Так, в корреспонденте «Ленты.ру» один из собравшихся распознал коварного шпиона. Впрочем, мужчина сразу же признал, что люди «должны знать правду», и после этого быстро ретировался.

Наиболее востребованным был стол с кипами всевозможных петиций в адрес патриарха Кирилла. Здесь молодой человек с внешностью опричника, закутанный в тулуп, предлагал выступить за отмену СНИЛС, против содомии и страховой медицины.

«Как вы узнаете, что чиновник православный? Пусть крестом подписывается. Знаете, какая от креста сила? И сами кресты на подписи ставить не забывайте!» — предупредила всех древняя, но инициативная старушка, вносящая свою фамилию под петицию против греховного принятия цифровых идентификаторов.

— Без СНИЛС на работу не возьмут, — жаловалась одна из богобоязненных женщин.

— Ну и не надо! Вот так Господь всех и проверяет! — не унималась старушка, скрупулезно расставляя кресты рядом со своим именем на бланке.

Пользовались популярностью и многочисленные стойки с тематической литературой и видео. Усеянные листовками столы предупреждали об угрозе психотронного оружия, тайных обществах, проекте глобального порабощения, алкогольном геноциде, жидомасонах и двойниках Путина.

— А эти книги есть в электронном виде? — поинтересовался участник конференции у стоящего за прилавком бледного и худощавого мужчины.

— Я уже месяц в интернет не захожу, потому что на себе почувствовал, благодать уходит. А как с батюшкой поговорил, молитву почитал, и прям легко стало. Больше интернетом не пользуюсь, — сказал он с одухотворенным видом.

Двери конференц-зала украшало объявление: «Представители сект и раскольники на конференцию не допускаются». Само помещение изобиловало десятками плакатов на религиозную и имперскую тематику. На входе посетителей встречала звучащая из колонок молитва и развешанные повсюду лозунги: «Ждем обращения архипастырей РПЦ к властям о традиционном паспорте без антихристианской символики, личных кодов и чипов», «Нет электронному концлагерю», «За веру, царя, отечество», «Матерь Божия, спаси землю русскую». Трибуна в центре зала была усеяна иконами и хоругвями. Ожидавшие начала мероприятия гости, рассевшись по местам, делились друг с другом жизненными переживаниями, рецептами травяных отваров, рекомендовали «полезную» литературу.

«Папа Римский сказал, что это последнее Рождество. Вы перевод его выступления с итальянского почитайте! Что значит последнее? Задумайтесь!» — предупредила своих соседей встревоженная дама, видимо, намекая на грядущий апокалипсис.

Дальше - больше: http://lenta.ru/articles/2016/02/01/antichrist/?v

0

2

Благодаря масонам существует наш форум.
Правда, и реклама тоже.
И без Интернета хреново.
А РПЦ поддерживает мракобесие.

0

3

Это еще почему форум существует благодаря масонам?

0

4

Nikolas написал(а):

Это еще почему форум существует благодаря масонам?

Потому что масоны написали движок форума и запустили его в Интернете - масонском произведении.

0

5

Ну тогда масоны ВСЁ создали, и интернет, и компьютеры, и телефоны, и все остальное.  :rofl:

+1

6

Nikolas написал(а):

В гостинице «Салют» в субботу, 30 января, прошла конференция «Святое православие против антихристовой глобализации. Духовная брань продолжается». Мероприятие провело движение «За Русь Святую, за будущее детей».

Дурдом! Прихвостни Люциферовы!

0

7

Человека надо с рождения правильно/научно/ воспитывать и тогда ему не страшна любая пропаганда . http://mysmiles.ru/super_smilies028.gif

0

8

ГЕРМЕС написал(а):

Человека надо с рождения правильно/научно/ воспитывать и тогда ему не страшна любая пропаганда .

Значит вас правильно заточили родители? Это очень даже видно, что не можете отличить кто есть кто в Троице!

0

9

Paul написал(а):

Значит вас правильно заточили родители? Это очень даже видно, что не можете отличить кто есть кто в Троице!

За воспитание несёт ответственность - ОБЩЕСТВО . А вот в общество входят и родители .
« Я слышу и забываю. Я вижу и запоминаю. Я делаю и понимаю. » Конфуций
Ну , а с Троицей у тебя проблемы .

0

10

ГЕРМЕС написал(а):

За воспитание несёт ответственность - ОБЩЕСТВО . А вот в общество входят и родители .
« Я слышу и забываю. Я вижу и запоминаю. Я делаю и понимаю. » Конфуций
Ну , а с Троицей у тебя проблемы .

Да-да! Зато у вас Конфуций - кумир!

0