Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Опрос: Связь религиозности с рефлексией

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Здравствуйте. Меня зовут Юлия и я студент-психолог 4-го курса. Я провожу исследование для своей дипломной работы в которой изучаю связь религиозности с рефлексией. В исследовании могут принимать участие люди разных возрастов. Я предлагаю Вам пройти 2 небольших теста.Это не займет много времени. Все полученные данные конфиденциальны. Заранее благодарю!
http://goo.gl/forms/DbSO8U8g9C

0

2

Список вопросов в опроснике по ссылке выше.

Откуда Вы узнали про тест?
1. Пол
2. Дата рождения
3. Ваше вероисповедание
4. Насколько Вы религиозны (оцените от 0 до 9)
5. Оцените религиозность своих родителей по шкале от 1 до 9:
6. Крещены ли Вы?
7. Если да, то в каком возрасте?
8. Крещение осуществлялось:
9. Если Вы крещены в сознательном возрасте, то, что или кто побудило Вас принять крещение?
10. Носите ли Вы на себе крестик или другой символ веры?
11. Как часто Вы посещаете церковь или мечеть?
12. Имеются ли дома иконы?
13. Молитесь ли Вы дома?
14. Соблюдаете ли Вы посты?
15. Есть ли среди Ваших знакомых или друзей глубоко верующие или священнослужители?
16. Если да, то пытаются ли они приобщить Вас к вере?
17. Жертвуете ли Вы деньги в пользу церкви или религиозной общины?
18. Выполняете ли Вы какие-либо добровольные работы под эгидой церкви?
19. Крестили ли Вы своих детей или намерены ли вы крестить их в будущем?
20. Возможен ли для Вас путь религиозного служения?
21. Охарактеризуйте ваше личное отношение к церкви
22. Помогает ли на ваш взгляд религия спорту?

Отвечайте на вопросы по ссылке в первом сообщении, не в теме!

0