Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Технократическая-космологическая "интернет-секта" Ивана Бороды

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Прежде чем начать описание темы:

1. Иван Борода ко мне никакого отношения не имеет.

2. Да - это я - BorodaNelly, который забыл пароль для форума, и пароль от почты ((.

Теперь по теме:

Есть в сети такая любопытная "секта", которая носит название Математическая лаборатория Ивана Бороды (есть у нее и другие названия, в том числе на английском). По сути своей - это некое объединение математиков и программистов с целью различных неординарных исследований в той области математики, которая сильно соприкасается с мистикой... (биоритмы, вычисления дат смерти, абсолютного времени и т.п.). Часть работ посвящена теме Радионики (сами смотрите, что это такое в сети). Есть и серьезные публикации на тему криптографии и т.п. Но все это не централизовано, а исходит от соратников Бороды, в виде интернет-публикаций и тем на форумах. И далеко не всегда они носят "сектантский" характер.

Из последних разработок Лаборатории Бороды - некий загадочный сприпт (у него очень длинное название на английском), который - если кратко генерирует при помощи нейросети какие-то особые числа, соответствующие показателям (или закону) развития вселенной и всего такого (просто я не понимаю суть...). Так вот, на базе этого срипта было создано много "всякого", в том числе, такой сайт как http://math.6te.net. Описывать не буду - там все расписано. Но, что самое важное, в том числе и доктрина этой смеси технократии и космогонии.

Собственно этим мне и стала любопытна эта интернет-секта. Не смотря на всю "бредовость" у нее довольно много последователей, в том числе среди довольно серьезных людей, увлекающихся наукой.

0

2

БородаНелли написал(а):

Собственно этим мне и стала любопытна эта интернет-секта. Не смотря на всю "бредовость" у нее довольно много последователей, в том числе среди довольно серьезных людей, увлекающихся наукой.

А зачем вам чужие письма?
К вам могут быть свои, личные, - хотите?

Простейшее: цифровые часы. И твое внимание к увиденным в данный момент цифрам на них, случайно, например, проблему обдумываешь или что ... может вообще спал и проснулся - а там цифры.

Удачи внимательным и задумывающимся. В понятных вам символах, в подтверждение-одобрение или наоборот. Со временем ассортимент подобных услуг может значительно расшириться. А чужое ... зачем оно вам, например, - день-год рождения, правда?
Вот и так Бог, когда и кому действительно надо, помогает. Хоть через цифры, раз о них заговорили, тоже.

Сразу наперед: номера выигрышные - никак, потому как несправедливо это будет по отношению к остальным участникам, пример, лотереи, ведь это и их деньги тоже, а вы хотите неравные шансы, - нехорошо, не по правилам игры.
Помощь, подсказка - нуждающимся, а не выпрашивающим, не надо. А случилось - откликнись благодарным светлым чувством. И всё.

Цифры сейчас повсюду, потому удобное время настало: чек в магазине, сумма-дата-сдача-номер кассира ... количество залитого горючего ... номер свободного парковочного места ... сумма-дата-время штрафа - присматривайтесь, но не сильно увлекаясь, тем более - облокачиваясь ... Заранее не пытайтесь что-либо подстроить, специально не ждите, это приходит-вспоминается-обращает ваше внимание "почему-то" в тот ваш момент обычно само.

Не замечаете "такого" ничего? - значит оно вам сейчас не нужно, у вас и так всё есть необходимое и достаточное для принятия решения-понимания ситуации обычным "дедовским" способом. Или - кликни, лишь пример, Гугл, поищи, не ленись сам, пытаясь переложить работу свою из-за лени напрячь голову. Дорогу осиливает идущий.

0