Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Методы завоевания сердец

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Некоторые методы призыва посланника Аллаха, да благословит его Аллах и приветствует.

Послушай некоторые методы религиозного призыва посланника Аллаха, да благословит его Аллах и приветствует, ведь он является лучшим примером для нас:

Сообщается, что Анас, да будет доволен им Аллах, сказал:

«(Однажды) к домам жён пророка, да благословит его Аллах и да приветствует, пришли трое людей (Али бин Абу Талиб, Абдуллах бин Амр бин аль-Ас и Усман бин Маз`ун, да будет доволен ими Аллах), которые стали расспрашивать о том, как пророк, да благословит его Аллах и да приветствует, поклоняется Аллаху, а когда им рассказали об этом, они, очевидно, посчитав, что это не так уж много (они посчитали, что пророку, да благословит его Аллах и приветствует, можно молиться и заниматься другими видами поклонения дополнительно меньше других, так как ему прощены все его грехи. Если же слитное местоимение «ха» имеет отношение к их собственному поклонению, эти слова будут означать, что, узнав, как много времени посвящает делам поклонения пророк, да благословит его Аллах и приветствует, они посчитали своё поклонение недостаточным /такаллю-ха/) сказали: «Как далеко нам до пророка, да благословит его Аллах и приветствует, которому прощены и прошлые его прегрешения, и будущие!» (имеется в виду либо то, что предшествовало началу его пророческой миссии и что было потом, либо то, что предшествовало взятию мусульманами Мекки и что было потом). Потом один из них сказал: «Что касается меня, то я буду молиться каждую ночь напролёт». Другой сказал: «А я стану постоянно соблюдать пост». Третий же сказал: «А я буду сторониться женщин и никогда не женюсь» (он считал, что брак может помешать его полноценному поклонению Аллаху) (А через некоторое время к ним) подошёл посланник Аллаха, да благословит его Аллах и приветствует, и сказал: «Так это вы говорили то-то и то-то? Клянусь Аллахом, я больше вас страшусь (здесь имеется в виду страх в сочетании со знанием) Аллаха и больше вас боюсь Его, однако в некоторые дни я пощусь, а в другие не делаю этого, я молюсь (по ночам) и сплю, а также заключаю браки с женщинами, а тот, кто не желает (следовать) моей сунне не имеет ко мне отношения!» (Аль-Бухари, Муслим).

Передается от Аиши, да будет доволен ею Аллах, что посланник Аллаха, да благословит его Аллах и приветствует, совершил что-то, затем узаконил облегчение в этом деле. Но некоторые отказались признать это, и это дошло до пророка, да благословит его Аллах и приветствует. Тогда он обратился к людям, восхвалил Аллаха, затем сказал: «Что думают те, которые отказались признать то, что я совершил, ведь клянусь Аллахом, я больше них знаю об Аллахе и больше них боюсь его».

Сообщается, что Анас бин Малик, да будет доволен им Аллах, сказал:

«(Однажды) пророк, да благословит его Аллах и приветствует, воскликнул: «О чём думают люди, устремляющие свои взоры к небу во время молитвы?!» Голос его при этом был строгим, (а к сказанному) он (добавил следующее): «Им следует прекратить делать это, иначе они непременно лишатся зрения!» (Аль-Бухари).

Сообщается, что Му`ауийа бин аль-Хакам ас-Сулами, да будет доволен им Аллах, сказал:

«(Однажды,) когда я молился вместе с посланником Аллаха, да благословит его Аллах и приветствует, кто-то из присутствовавших чихнул, а я сказал: «Да помилует тебя Аллах!» После этого люди стали бросать на меня (осуждающие), взгляды и я воскликнул: «Да лишится меня моя мать! (соответствует русскому «Чтоб я пропал!») Что вы так смотрите на меня?» Тут они принялись хлопать себя руками по бёдрам, и когда я увидел, что они стараются заставить меня замолчать,(то рассердился на них), но всё же умолк. А когда посланник Аллаха, да благословит его Аллах и приветствует, и да станут отец мой и мать выкупом за него, закончил молиться, (он обратился ко мне), и не видел я ни до, ни после него такого наставника! Клянусь Аллахом, он не накричал на меня, не ударил и не обругал, а только сказал: «Поистине, во время этой молитвы не подобает произносить ничего из того, что (обычно) говорят люди! Молитва это только прославление и возвеличивание Аллаха и чтение Корана!», - или же посланник Аллаха, да благословит его Аллах и приветствует, сказал нечто подобное» (Муслим).

Сообщается, что Анас Ибн Малик, да будет доволен им Аллах, сказал:

«(Как-то раз, когда) один бедуин принялся мочиться (прямо) в мечети, люди поднялись (со своих мест), чтобы наброситься на него, однако пророк, да благословит его Аллах и приветствует, велел им вылить на его мочу ведро воды»(Аль-Бухари).

Это некоторые методы завоевания сердец и приветствует, в них мудрость, доброе увещевание, мягкость и кротость.

Методы завоевания сердец

0

2

AnnaVo написал(а):

«(Как-то раз, когда) один бедуин принялся мочиться (прямо) в мечети, люди поднялись (со своих мест), чтобы наброситься на него, однако пророк, да благословит его Аллах и приветствует, велел им вылить на его мочу ведро воды»(Аль-Бухари).

Вода высохнет и ее вновь не будет, а вонь от мочи в
частности, - и в современных про(гм)моченных, да хоть - подъездах жилых иных домов,
- останется.

На небесах заткнули уши?
А до того, так получается, - нос.

Но ведь воняет?

См.-перечитай сказку "Голый король".

Мальчик сказал правду почему? А НАРОД увидел почему? Не может быть или или ... потому как воняет всем понятно чем.
Но, им, в том ОСОБЫЙ толк понимающим, - ну как .. Ну, скажем, как вонючий сыр с плесенью ...фр.анцузский? Но - лэйба! - и потому падаем лицом вниз. А именно там-то - моча. Коврикфильтр+. Чем кверху! Да-да, заметьте, именно к тем, - небесам,

Сам таким был, на выходе с Торы после Библии, еще вообще не знакомившись с Кораном, тем более - с расписаниями-позами-требованиями-обязанностями мусульман. Таким, именно и только, меня тогда сделала Тора после Библейского Нового завета.

Когда, совершенно в стороне от всяких мечетей-мулл я захотел-купил-открыл Коран - О! - это как бы я писал. Тогда. Так же точно, как ты, Мухамед написал.  Я прямо жил-чувствовал его изнутри его - давно то до меня прошедшего и к тому же, как и я пришедшего, - Мухамеда. Он - после Библии-Торы. И я, после тех же пропущенных через себя, прожитых Библии-Торы, - вот, читая слова Корана - они - мои, они лились тогда из меня и, как сегодня новости, знаете-видите, мне даже писать, в общем-то не требуется. Всё есть. Необходимое и достаточное. Даже у мусульман, для того, чтобы, наконец, жить во благе.
Желаю успеха.
Как то, мусульманством называемое, Библией-Торой навязанное мне состояние, прошедшим и лучшее из него, вам, на Выходе сохранившим.

Что - там, сзади? - страх. Вплоть до животного. Только вперед? А я о чём? Уходи от нагнетающих-воспитывающих-насаждающих-поддерживающих страх внутри тебя в своих интересах. Вперёд.

Я вас люблю и желаю вам счастья. Всегда и везде.

Отредактировано Слава (Четверг, 10 марта, 2016г. 03:17)

0

3

Слава написал(а):

См.-перечитай сказку "Голый король".

Срочно пишем сказку "Одетый народ"

0

4

Algebroid написал(а):

Слава написал(а):См.-перечитай сказку "Голый король".

Срочно пишем сказку "Одетый народ"

http://s3.uploads.ru/t/vNUYn.jpg

Хиджа́б (араб. حجاب‎ — покрывало) в исламе — любая одежда (от головы до ног), однако в западном мире под хиджабом понимают традиционный исламский женский головной платок. Ношение женщиной хиджаба является одним из основных положений исламского законоположения — шариата.

Содержание  [убрать]
1 Коран и Сунна о хиджабе
2 Регулирование
3 Аналогия с христианством
4 См. также
5 Примечания
6 Литература

Коран и Сунна о хиджабе[править | править вики-текст]

Хиджаб — это не просто платок, это одежда, полностью соответствующая нормам Шариата. Не обтягивающая, длинная, не вызывающая. По традиции ношение хиджаба возводится к Корану (в частности 33:53, 24:31), однако данный обычай имеет доисламское происхождение[1].
В Коране сказано: «О Пророк! Скажи твоим женам, твоим дочерям и женщинам верующих мужчин, чтобы они туго затягивали свои покрывала. Так их будут лучше отличать [от других женщин] и не подвергнут оскорблениям. Аллах — прощающий, милосердный»[2].
«Скажи верующим женщинам, чтобы они опускали свои взоры и оберегали свои половые органы. Пусть они не выставляют напоказ своих прикрас, за исключением тех, которые видны, и пусть прикрывают своими покрывалами вырез на груди и не показывают своей красы никому, кроме своих мужей, или своих отцов, или своих свекров, или своих сыновей, или сыновей своих мужей, или своих братьев, или сыновей своих братьев, или сыновей своих сестер, или своих женщин, или невольников, которыми овладели их десницы, или слуг из числа мужчин, лишенных вожделения, или детей, которые не постигли наготы женщин; и пусть они не стучат своими ногами, давая знать об украшениях, которые они скрывают. О верующие! Обращайтесь к Аллаху с покаянием все вместе, — быть может, вы преуспеете»[3].
Имам Ахмад и другие знатоки хадисов передали, что Пророк Мухаммад сказал: «Если женщина снимет одежду не в доме своего мужа, то великий и могучий Аллах опозорит её»[4].

- Ссылка

А мужики?
А при чем - здесь - мужики?

0

5

Вчера 15:35 (по Sакраменто) :

Слава написал(а):

См.-перечитай сказку "Голый король".

Сегодня Пятница, 11 марта 2016 г. 12:08 (по Москве) :

В египетском парламенте назвали никаб изобретением евреев и хотят его запретить

http://s3.uploads.ru/t/5lx1y.jpg

Одним из инициаторов законопроекта стала избранная в парламент профессор сравнительного права Амна Нусайр, в прошлом занимавшая пост декана университета Аль-Азхар и входившая в состав Высшего религиозного суда Египта. Ссылаясь на Талмуд, она утверждает, что первыми полностью скрывать лица начали еврейки, жившие в непосредственной близости к арабам.

- http://www.newsru.com/
- http://www.newsru.com/religy/10mar2016/nykab.html

0