Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Изгнание бесов из собаки

Сообщений 21 страница 26 из 26

1

0

21

Соль написал(а):

Отдыхай от меня,не напрягайся, не трать силы, вдруг пригодятся ещё.))

Что на форум пофлиртовать пришла?
А мы здесь исключительно по теме общаемся.

http://s6.uploads.ru/t/HvcsM.jpg

0

22

Algebroid написал(а):

Что на форум пофлиртовать пришла?
.

Аха, как же.))) Мне вот больше нечего делать как на такое дело силы тратить.)))) Ешь свои сосиски, не отвлекайся, чтоб не подавиться нинароком.))
Да и такие как ты, прости, не в моём вкусе.)) Впрочем, как и я не в твоём.)))
Так что мирно как корабли............ту-ту....

0

23

Life is Life - Жизнь есть Жизнь

0

24

Соль написал(а):

Знаешь чем профессионал от непрофессионала отличается? Один с душой делает, и ему (наитие, Бог, интуиция) ВСЁ подсказывает как надо, а другому плевать на то, что поезд под откос, лишь бы его срок чуть продлился.
А я не Иисус и кричать "не ведают, что творят" не стану. Всё ВЕДАЮТ, всё знают, только плюют в души тех, кто ждать Его во спасение и при том, имеют огромное желание это делать.

Так он(Иисус) уже спас от греха против 10 заповедей. Кого надо замочил. Дальше я спасать и мочить буду. Не ждите другого спасения, нужное вам добро само не придет, придется поднять меч воина.

0

25

Провидец написал(а):

придется поднять меч воина.

4. И будет Он судить народы, и обличит многие племена; и перекуют мечи свои на орала, и копья свои — на серпы: не поднимет народ на народ меча, и не будут более учиться воевать.
(Исаия 2:4)

Значит, сначала рубить, а потом считать правильно ли отрубил? Причем - сам. Но пока народ сам про себя не поймет, сплоченный единой верой, будет стоять насмерть. Видишь.
http://sg.uploads.ru/t/DSCRN.jpg
RIA NOVOSTI
Image caption
Кадыров пообещал лично призвать к ответу "провокаторов, принявших данное судебное решение"

Глава Чечни Рамзан Кадыров пообещал лично призвать к ответу судью и прокурора в Южно-Сахалинске в связи с решением суда признать экстремистскими несколько цитат из Корана.
"Компонентный анализ показал, что в спорном тексте "Аллах" противопоставляется неопределенному множеству богов, существующих в других религиях и являющихся ложными, а мусульмане, поклоняющиеся "Аллаху", характеризуются как истинные и противопоставляются многобожникам, принадлежащим другим конфессиям и так же являющимися ложными. В данных фрагментах указывается на преимущество одной группы лиц перед другими людьми на основании их отношения к религии, принадлежности к исламу, к мусульманам", - приводит "Сова" выдержку из судебного решения.

0

26

Они узнают мощь темной стороны моей религии.

0