Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы » Храма Бога Единого www.SingleGod.org » ВОЗМОЖНО ЛИ СОЗИДАТЬ НЕЧТО СВЕТЛОЕ С ИСПОЛЬЗОВАНИЕМ ЭНЕРГИЙ РАЗРУШЕНИЯ


ВОЗМОЖНО ЛИ СОЗИДАТЬ НЕЧТО СВЕТЛОЕ С ИСПОЛЬЗОВАНИЕМ ЭНЕРГИЙ РАЗРУШЕНИЯ

Сообщений 91 страница 100 из 192

91

Росинка написал(а):

Я тоже последнее время часто так думаю.

А какже еще? Если я есть ОН или я подобие ЕГО, то о каком самоуничижении может идти  речь? Такое могли придумать либо извращенцы, либо умышленно внедрить в сознание масс рабскую теорию.Типа все от Бога, терпи и проси, и м.б. тебя услышат

0

92

singlegod_org написал(а):

либо умышленно внедрить в сознание масс рабскую теорию

Во-во,и такие мне тоже мысли в голову приходят.

0

93

Росинка написал(а):

Во-во,и такие мне тоже мысли в голову приходят.

:D  Мы случайно с вами не родственники :crazyfun:

0

94

Дамы и господа, а как это всё соотносится с вашими же высказываниями в параллельной ветке о всеобщей всепоглощающей любви?

0

95

Василий написал(а):

Дамы и господа, а как это всё соотносится с вашими же высказываниями в параллельной ветке о всеобщей всепоглощающей любви?

А вот так и соотносится.Тебе нас просветленных не понять. :rofl: Правда singlegod_org?

0

96

Росинка написал(а):

:rofl: Правда singlegod_org?

Зачем ты так жестоко? :D

0

97

singlegod_org написал(а):

Зачем ты так жестоко?

Проснитесь. Мир жесток. И от того, что кто-то будет красиво говорить добрее он не станет.

0

98

singlegod_org написал(а):

Зачем ты так жестоко?

Это я из чувства всепоглощающей любви. :)
Василий,ты же знаешь,что я тебя люблю. :)
А если серьезно,то одно другому не противоречит.Даже если есть те,которые посланы нам для испытания и развития,которые пытаются сбить нас с пути(это я про тех,кто внушает нам рабские чувства),то чувство всепоглощающей любви из-за этого не отменяется.

0

99

Росинка
Пора бы уже перестать рассуждать как маленькая девочка. Всё далеко не так просто.

Росинка написал(а):

которые пытаются сбить нас с пути(это я про тех,кто внушает нам рабские чувства),то чувство всепоглощающей любви из-за этого не отменяется.

Это психология смирившегося РАБА. И тот кто это внушает будет рабовладельцем. А так как ни какого наказания за гробом нет, то на кой ляд такие заморочки. Добро должно быть с кулаками (с). А коммуняки не так и далеки были от истины.

0

100

Василий написал(а):

Мир жесток. И от того, что кто-то будет красиво говорить добрее он не станет.

Есть масса людей типа Светоносца и еще более запущенные случаи, которые не поймут других(грубых) формулировок. Помнишь в самом начале нашего с тобой общения мы перекинулись несколькоми постами по поводу жаргонной лексики. Повторю смысл: что бы быть услышанным более широким кругом надо пользоваться языком этого круга. Почему я с Светоносцем зацепился? Да потому, что я такие диалоги воспринимаю, как тренировку в совершенствовании жанра дискуссии.

0


Вы здесь » Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы » Храма Бога Единого www.SingleGod.org » ВОЗМОЖНО ЛИ СОЗИДАТЬ НЕЧТО СВЕТЛОЕ С ИСПОЛЬЗОВАНИЕМ ЭНЕРГИЙ РАЗРУШЕНИЯ