Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы » Храма Бога Единого www.SingleGod.org » ВОЗМОЖНО ЛИ СОЗИДАТЬ НЕЧТО СВЕТЛОЕ С ИСПОЛЬЗОВАНИЕМ ЭНЕРГИЙ РАЗРУШЕНИЯ


ВОЗМОЖНО ЛИ СОЗИДАТЬ НЕЧТО СВЕТЛОЕ С ИСПОЛЬЗОВАНИЕМ ЭНЕРГИЙ РАЗРУШЕНИЯ

Сообщений 101 страница 110 из 192

101

singlegod_org написал(а):

что бы быть услышанным более широким кругом надо пользоваться языком этого круга.

Помню. Говорить надо на том языке на котором тебя поймут. Но это не означает того, что нужно полностью принять их точку зрения.
Прошу прощения, если сегодня я несколько резковат. Зебра какая-то пошла.

0

102

Василий написал(а):

Добро должно быть с кулаками (с)

А зло -- в розовых ватниках с мишенями на спине.

0

103

singlegod_org написал(а):

А зло -- в розовых ватниках с мишенями на спине.

Главное, чтобы совесть не мучала.

0

104

Василий написал(а):

Главное, чтобы совесть не мучала.

Ее тоже со счетов сбрасывать совсем нельзя. Это мерило. (только не спрашивай " мерило чего")

0

105

singlegod_org написал(а):

Это мерило. (только не спрашивай " мерило чего")

А всё же, чего? :rolleyes:

0

106

Василий написал(а):

А всё же, чего? :rolleyes:

Ну, ты достал... 8-)
соотношение того, кем ты считаешь себя в этом мире и что ты есть в этом мире на самом деле.
Как-то мудрено сказал но расшифровывать уже не могу, голова начала отключаться. Спать пора.

0

107

Василий написал(а):

Но это не означает того, что нужно полностью принять их точку зрения.

Совершенно верно.

0

108

singlegod_org написал(а):

соотношение того, кем ты считаешь себя в этом мире и что ты есть в этом мире на самом деле.

Мысль достойная обдумывания более глубокого, нежели наш блиц.
Но уже сейчас нутром чую, что не всё так просто.

0

109

Василий написал(а):

Пора бы уже перестать рассуждать как маленькая девочка.

В смысле?

Василий написал(а):

Всё далеко не так просто.

Так и я том же.

Василий написал(а):

Это психология смирившегося РАБА.

Ты о чем вообще?О том,что Любовь должна охватывать все Сущее?Так а как же иначе,если мы частичка этого Сущего?Мы и есть Оно.
В чем же тут рабство?

Василий написал(а):

А так как ни какого наказания за гробом нет,

Есть воздаяние.И оно не только там,но и здесь.То,что мы думаем,делаем,нам же и возвращается.Ты разве не заметил по жизни?

singlegod_org написал(а):

А зло -- в розовых ватниках с мишенями на спине.

:rofl:  :rofl:  :rofl:

singlegod_org написал(а):

Совесть тоже со счетов сбрасывать совсем нельзя. Это мерило. (только не спрашивай " мерило чего")

Мерило всего в этом мире.Потому что это голос Сверху,незапятнанный ложным эго.И как бы мы к ней не относились,от нее нам никуда не уйти.По любому мы на нее опираемся.

0

110

Росинка написал(а):

В смысле?

В прямом.

Росинка написал(а):

Ты о чем вообще?О том,что Любовь должна охватывать все Сущее?Так а как же иначе,если мы частичка этого Сущего?Мы и есть Оно.
В чем же тут рабство?

Любить всё Сущее это конечно замечательно. Но вот на практике не всё так просто. Всем не угодишь (я думаю и ты имеешь такой жизненный опыт) - это раз, а следовательно и наживёшь врагов, которые точно любить не будут: отомстят как минимум, а если смотреть глобально, то просто сядут на шею и будут погонять всех самых любвеобильных. Чем не рабство. А попытаешься скинуть это ярмо... да я первый тебе напомню: где ж твоя всеобщая любовь?
А как частичке Единого нам вменяется только жить как люди, по возможности не нарушая баланса добра и зла, т.е. на зло ответ должен быть адекватным и уж если делаешь добро помни, что любое благое дело не остаётся безнаказанным. Это увы факт.

Росинка написал(а):

Есть воздаяние.И оно не только там,но и здесь.То,что мы думаем,делаем,нам же и возвращается.Ты разве не заметил по жизни?

Я признаю только воздаяние при этой жизни. И я как раз всегда помню о балансе.

0


Вы здесь » Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы » Храма Бога Единого www.SingleGod.org » ВОЗМОЖНО ЛИ СОЗИДАТЬ НЕЧТО СВЕТЛОЕ С ИСПОЛЬЗОВАНИЕМ ЭНЕРГИЙ РАЗРУШЕНИЯ