Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы » Храма Бога Единого www.SingleGod.org » ВОЗМОЖНО ЛИ СОЗИДАТЬ НЕЧТО СВЕТЛОЕ С ИСПОЛЬЗОВАНИЕМ ЭНЕРГИЙ РАЗРУШЕНИЯ


ВОЗМОЖНО ЛИ СОЗИДАТЬ НЕЧТО СВЕТЛОЕ С ИСПОЛЬЗОВАНИЕМ ЭНЕРГИЙ РАЗРУШЕНИЯ

Сообщений 121 страница 130 из 192

121

singlegod_org написал(а):

Хорошо, пойду от обратного. Ты конечно прав. И, следовательно, нечего впустую время терять и болтать о ереуде всякой. Тоже верно. Давайте говорить о том дерьме в котором мы все живем. На что могут повлиять эти разговоры? Наверное, добавят негатива, которого и так по самые некуда. Те перь  вопрос (риторический): для чего , вообще, нужны идеалы?
Недостижимые разной степени цели нужны лишь для того чтобы человеку мыслящему оставаться человеком, не скатываясь на животный уровень.

Сингл, согласен, идеалы возможно и нужны. Возможно именно для того, о чём ты говоришь. Но человеком нам поможет оставаться не только стремление к недостижимым целям, но как ни странно знания о Боге, как о Единстве всего. Возможно именно понимание, что всё в этом мире есть "я" или даже "Я", т.е. то что именно каждый человек творит работу Бога. Именно это, возможно, может повысить ответственность каждого перед Миром. Подчёркиваю, ответственность, а не любовь.

singlegod_org написал(а):

рано или поздно наступает момент (критическая масса) когда начинает разрушаться материя при, казалось бы,  сохраненном балансе.

Алаверды.
Я в этом предложении заменил бы сохранение баланса, на незначительный дисбаланс. А так очень даже возможно.

0

122

singlegod_org написал(а):

когда начинает разрушаться материя при, казалось бы,  сохраненном балансе.

наконец могу сформулировать (во всяком случае для нас) цель -- снижение напряженности поля
(не идет пока определение "... поля чего"), может вы сгенерируете.

0

123

Василий написал(а):

стремление к недостижимым целям, но как ни странно знания о Боге, как о Единстве всего.

Неоспоримо несомненно!

Василий написал(а):

Я в этом предложении заменил бы сохранение баланса, на незначительный дисбаланс. А так очень даже возможно.

Может быть.
Аналогия:
В ядерной физике для начала цепной реакции достаточно соединить одну массу находящегося в состоянии покоя(баланс) с другой такой же ...

0

124

singlegod_org написал(а):

снижение напряженности поля
(не идет пока определение "... поля чего"), может вы сгенерируете.

зависимости духовного от не духовного (людей от денег / рабочих от банкиров :idea: ).

0

125

Василий написал(а):

зависимости духовного

не думаю. Надо отложить. бо само придет

0

126

singlegod_org написал(а):

Надо отложить. бо само придет

Поддерживаю.
Может Росинку осенит.

0

127

Василий написал(а):

Может Росинку осенит

Надеюсь.
У неё головка светлая.

0

128

кажись, родил (но чересчур громко, хотя, "мы легких путей не искали"):
Снижение напряженности энергоинформационного поля Земли. посредством ... (писано. переписано). Как вам такое обозначение цели? (Глобально чересчур? А мы, что. сюда пришли лаптем щи хлебать что ли7 )
Нас ждут великие дела
Впрочем, они давно хоть кого-нибудь ждут. :P

0

129

singlegod_org написал(а):

Глобально чересчур?

Да не просто глобально, но и непростительно. Лично я, например, ни черта не знаю как оно там устроено, что за собой может повлечь наше вмешательство и т.д. Т.е. на кой нам лезть туда, где мы ни чего не знаем и не понимаем.
К тому же, что нам может дать какие-нибудь изменения там? Если это просто энерго-информационный носитель. Жёсткий диск вселенной.
Если честно, очень бы хотелось подключиться к нему на прямую, минуя подсознание. Говорят есть методы, но они жутко сложные и очень не безопасные.

0

130

Василий написал(а):

Если это просто энерго-информационный носитель. Жёсткий диск вселенной.

Что останется от компьютера без HDD? - Горка железа.
Ноосфера -- это мозг планеты.

Василий написал(а):

оворят есть методы, но они жутко сложные и очень не безопасные.

Не сложней чем научиться писать, плавать и т.д.
для тех, кому это просто так не дано, достаточно соблюдать несколько правил. так вот соблюдение этих правил и есть самое сложное.
1. Отказ от привычного образа жизни.
2. "Уцемление " в правах собственой плоти в пользу духовности.
3. Постоянное пребывание в медитации (молитве).
откуда-то знакомо, неправда ли.

0


Вы здесь » Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы » Храма Бога Единого www.SingleGod.org » ВОЗМОЖНО ЛИ СОЗИДАТЬ НЕЧТО СВЕТЛОЕ С ИСПОЛЬЗОВАНИЕМ ЭНЕРГИЙ РАЗРУШЕНИЯ