Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы » Храма Бога Единого www.SingleGod.org » ВОЗМОЖНО ЛИ СОЗИДАТЬ НЕЧТО СВЕТЛОЕ С ИСПОЛЬЗОВАНИЕМ ЭНЕРГИЙ РАЗРУШЕНИЯ


ВОЗМОЖНО ЛИ СОЗИДАТЬ НЕЧТО СВЕТЛОЕ С ИСПОЛЬЗОВАНИЕМ ЭНЕРГИЙ РАЗРУШЕНИЯ

Сообщений 131 страница 140 из 192

131

singlegod_org написал(а):

Что останется от компьютера без HDD? - Горка железа.
Ноосфера -- это мозг планеты.

А ты хочешь, чтобы мы без "диплома нейрохирургов" влезали в этот мозг. И останутся от него рожки да ножки, ну или от наших мозгов, что тоже не исключено. Не пойдёт.

singlegod_org написал(а):

откуда-то знакомо, неправда ли.

Знакомо, знакомо.
И смотри, сколько вокруг экстрасенсов. Не всё так просто. Это либо дано, либо надо получить, но ценой отказа от разума. Ни больше ни меньше. Моё личное наблюдение (анализ): всех, кто ток или иначе контактировал (контактирует) считали(ют) блаженными, т.е. не от мира сего.
Так что, с разумом туда не пролезть.
Или ты считаешь, что постоянная молитва может свести с ума?

0

132

Василий написал(а):

Или ты считаешь, что постоянная молитва может свести с ума?

Уточни вопрос. тв не пропистил частицу "не"?
типа: "Или ты НЕ считаешь, что постоянная молитва может свести с ума?"

0

133

singlegod_org написал(а):

Василий написал(а):

    Или ты считаешь, что постоянная молитва может свести с ума?

Уточни вопрос. тв не пропистил частицу "не"?

А какая разница?

0

134

Василий написал(а):

А какая разница?

Ну, ты - философ :idea:

Василий написал(а):

И смотри, сколько вокруг экстрасенсов. Не всё так просто. Это либо дано, либо надо получить, но ценой отказа от разума.

Про этих ты шикарно сказал. добавлять нечего.
Здесь штека вся вот в чем:
1.На какой частоте подключаешься, на такой и получаешь.(чтобы получать чистую информацию, надо быть самому чистым)
2. Использование таких способностей в корыстных целях наказуемо ( и психушкой в т.ч.

Василий написал(а):

не от мира сего

)

Василий написал(а):

не от мира сего

Их как правило уже это не волует и совсем не от того, что кто-то считает их неадекватными.
3. юродствующие (настоящие) не в счет -- они от Бога.

0

135

Василий написал(а):

А ты хочешь, чтобы мы без "диплома нейрохирургов" влезали в этот мозг. И останутся от него рожки да ножки, ну или от наших мозгов, что тоже не исключено. Не пойдёт.

Вот здесь волноваться не надо. Если мы не те люди, нас просто туда не пустят. Я думаю, твой Я ЕСТЬ тебе то же самое скажет.
Сдается мне, наша встреча здесь не случайна.

0

136

Василий написал(а):

А вот честно, я последнее время всё чаще и чаще задумываюсь: а на кой ляд нам это развитие?

Даже сказать нечего,потому что мне такие мысли в голову не приходили.

Василий написал(а):

То что я сейчас скажу действительно может показаться кощунственным на первый взгляд. Простейшие способы сохранить этот пресловутый баланс это: не принимать безкорыстных (безвозмездных) подарков (всегда платить, хоть бы и символическую сумму), ни когда не давать людям того, о чём они не просят и всегда за это брать плату. Относится к людям так, как они этого заслуживают (к добрым по доброму и т.п.).
Тогда и проблем станет меньше и совесть мучать не будет.

Это,наверное,действительно кощунство,потому что слово "кощунство" имеет положительный смысл.Ты сейчас изложил правила поведения ,чтобы не завязывать кармические узелки.Есть такое понятие в Ведах,как  "а-карма",оно про то,как жить и не оставлять кармический след.К последнему предложению еще надо добавить:отниситься снаружи,как заслуживают,внутри всегда любить,потому что они-это ты."
Этот мир как тренажер.

0

137

Росинка написал(а):

К последнему предложению еще надо добавить:отниситься снаружи,как заслуживают,внутри всегда любить,потому что они-это ты."

Очень даже возможно. Скажу даже больше, возможно именно так.

0

138

singlegod_org написал(а):

Если мы не те люди, нас просто туда не пустят.

А мы что собираемся туда лезть?
Просто медитировать и молиться это одно (хотя и довольно непонятно, как и чего мы этим добьёмся), и совсем другое проникать туда. Как мы выяснили выше сделать это весьма сложно.

singlegod_org написал(а):

1.На какой частоте подключаешься, на такой и получаешь.(чтобы получать чистую информацию, надо быть самому чистым)

Вот в том-то и дело. Полностью выкинуть ту дурацкую информацию об этом мире "кривых зеркал" довольно сложно. Но возможно - с помощью лоботомии. o.O

singlegod_org написал(а):

2. Использование таких способностей в корыстных целях наказуемо ( и психушкой в т.ч.

Ну об этом знаю и я.

singlegod_org написал(а):

Их как правило уже это не волует и совсем не от того, что кто-то считает их неадекватными.
3. юродствующие (настоящие) не в счет -- они от Бога.

А вот для этого нужна определённая степень свободы. Независимость и безответственность.

0

139

Василий написал(а):

А ты хочешь, чтобы мы без "диплома нейрохирургов" влезали в этот мозг. И останутся от него рожки да ножки, ну или от наших мозгов, что тоже не исключено. Не пойдёт.

singlegod_org написал(а):

Если мы не те люди, нас просто туда не пустят.

Василий написал(а):

singlegod_org написал(а):

    Если мы не те люди, нас просто туда не пустят.

А мы что собираемся туда лезть?

Перечитай еще раз первое предложение.

Василий написал(а):

Просто медитировать и молиться это одно

А смысл? если - "просто".

Василий написал(а):

хотя и довольно непонятно, как и чего мы этим добьёмся

А вот тут я перестал что-либо понимать.
Росинка-а-а-а!, выру-уча-а-ай!

0

140

Василий написал(а):

А вот для этого нужна определённая степень свободы. Независимость и безответственность.

Этот вопрос не стоит перед теми, кто уже стоит на этом пути.
Но здесь кто-нибудь предлагал бросать все и уходить в скиты?

0


Вы здесь » Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы » Храма Бога Единого www.SingleGod.org » ВОЗМОЖНО ЛИ СОЗИДАТЬ НЕЧТО СВЕТЛОЕ С ИСПОЛЬЗОВАНИЕМ ЭНЕРГИЙ РАЗРУШЕНИЯ