Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы » Храма Бога Единого www.SingleGod.org » ВОЗМОЖНО ЛИ СОЗИДАТЬ НЕЧТО СВЕТЛОЕ С ИСПОЛЬЗОВАНИЕМ ЭНЕРГИЙ РАЗРУШЕНИЯ


ВОЗМОЖНО ЛИ СОЗИДАТЬ НЕЧТО СВЕТЛОЕ С ИСПОЛЬЗОВАНИЕМ ЭНЕРГИЙ РАЗРУШЕНИЯ

Сообщений 141 страница 150 из 192

141

singlegod_org написал(а):

А вот тут я перестал что-либо понимать.
Росинка-а-а-а!, выру-уча-а-ай!

Подумать надо.
У меня чего-то эти дни голова какая-то не такая,поэтому и не пишу на эту тему.

0

142

singlegod_org написал(а):

А вот тут я перестал что-либо понимать.
Росинка-а-а-а!, выру-уча-а-ай!

Василий написал(а):

Просто медитировать и молиться это одно (хотя и довольно непонятно, как и чего мы этим добьёмся)

Василий, :idea: у меня закрались сомнения: a давно ли мы знакомы, и не вели ли мы, случайно, долгих бесед на эти темы? :idea:
На всякий случай напомню.
Мы договорились до того, что:
1.Бог есть
2.Он внемлет нам, и отвечает нам, если наши чаяния искренни и бескорыстны
3.Если эти чаяния сконцентрированы в мозгу и сердце не одного, а сразу/одновременно нескольких/многих человек, то посыл, выраженный в этих чаяниях многократно усиливается
4.Для того чтобы обеспечить этот эффект (см.п.3) необходимо организовать проведение одновременной/коллективной/единой молитвы/медитации.

Василий написал(а):

и совсем другое проникать туда.

5.Проникать никуда не надо; надо просто обратиться к Отцу: " Батя, мы все поняли, мы хотим все исправить, помоги нам в этом - мы же все-таки дети твой!" :dontcare:

0

143

Росинка написал(а):

Подумать надо.

Да я уже что-то накрапал. Спасибо!

0

144

singlegod_org написал(а):

Снижение напряженности энергоинформационного поля Земли

Можно сказать гармонизация этого поля,насыщение созидающей энергией Любви.

singlegod_org написал(а):

Он внемлет нам, и отвечает нам, если наши чаяния искренни и бескорыстны

Да Он всегда нам внемлет,я думаю,только когда мы искренни и бескорыстны,мы открываемся для Его воздействия.

singlegod_org написал(а):

Если эти чаяния сконцентрированы в мозгу и сердце не одного, а сразу/одновременно нескольких/многих человек, то посыл, выраженный в этих чаяниях многократно усиливается

Больше и сказать нечего.

0

145

singlegod_org написал(а):

надо просто обратиться к Отцу: " Батя, мы все поняли, мы хотим все исправить, помоги нам в этом - мы же все-таки дети твой!"

Всё что ты говорил, всё о чём мы договорились - всё правда и всё верно, но только именно на этом вот уровне. В смысле: обратить внимание Отца на нас неразумных.
И так, мы вернулись к самому началу. Т.е. к изначальной теме, обозначенной на твоём сайте. Другими словами весь наш трёп последнюю неделю - псу под хвост. Занятненько.

0

146

Росинка написал(а):

Можно сказать гармонизация этого поля

!
Давайте попробуем так:
Цель:
Снижение чрезмерной напряженности энергоинформационного поля земли посредством его гармонизации при помощи коллективной медитации (единой/общей молитвы)
Немного грамоздко, но, по-моему, емко.
Варианты возможны... Если есть, предлагайте.

Росинка написал(а):

Больше и сказать нечего.

Спасибо!
Ты - хороший товарищ! :love:

0

147

Василий написал(а):

И так, мы вернулись к самому началу. Т.е. к изначальной теме, обозначенной на твоём сайте. Другими словами весь наш трёп последнюю неделю - псу под хвост. Занятненько.

Я не возвращался. Была с твоей стороны попытка вернуть...
Это где-то ... сбойнуло. и, скорее всего, у тебя.
Объясни, если сможешь, где сбой?

Отредактировано singlegod_org (Среда, 10 декабря, 2008г. 23:12)

0

148

singlegod_org написал(а):

предлагайте.

Не сегодня.
Ни чего позитивного в голову не идёт. Одна критика в башке, а ей я сегодня делиться не хочу. Устал. :(

0

149

Василий написал(а):

...Одна критика в башке, а ей я сегодня делиться не хочу ...Устал. :(

Критика штука полезная, если конструктивная.
Спокойной ночи!

Отредактировано singlegod_org (Среда, 10 декабря, 2008г. 23:14)

0

150

singlegod_org написал(а):

Критика штука полезная, если конструктивная.

Да ну её. Всё тупо завертится снова.

0


Вы здесь » Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы » Храма Бога Единого www.SingleGod.org » ВОЗМОЖНО ЛИ СОЗИДАТЬ НЕЧТО СВЕТЛОЕ С ИСПОЛЬЗОВАНИЕМ ЭНЕРГИЙ РАЗРУШЕНИЯ