Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы » Храма Бога Единого www.SingleGod.org » ВОЗМОЖНО ЛИ СОЗИДАТЬ НЕЧТО СВЕТЛОЕ С ИСПОЛЬЗОВАНИЕМ ЭНЕРГИЙ РАЗРУШЕНИЯ


ВОЗМОЖНО ЛИ СОЗИДАТЬ НЕЧТО СВЕТЛОЕ С ИСПОЛЬЗОВАНИЕМ ЭНЕРГИЙ РАЗРУШЕНИЯ

Сообщений 161 страница 170 из 192

161

Василий написал(а):

Главное чтобы учителя этой школы не убедили тебя, что образование закончено, ты имеешь все необходимые знания и что все остальные знания не есть истина.

Конечно они будут убеждать - на то она и религия. Здесь дело уже в каждой личности отдельно. Я там написал, некоторым нравится быть ведомыми пожизненно и ни за что не отвечать.

0

162

singlegod_org написал(а):

Конечно они будут убеждать - на то она и религия. Здесь дело уже в каждой личности отдельно. Я там написал, некоторым нравится быть ведомыми пожизненно и ни за что не отвечать.

Не находишь, что сейчас ты притянул за уши совершенно разные понятия. Совершенно не оправдывающие друг друга.

0

163

Василий написал(а):

Не находишь, что сейчас ты притянул за уши совершенно разные понятия.

Поясни

0

164

Василий написал(а):

Конечно они будут убеждать - на то она и религия.

Да именно на то она и религия, чтобы понуждать людей не оставлять её и нести свои денежки именно им.

Василий написал(а):

Здесь дело уже в каждой личности отдельно.

Да, если человек не очень воцерковлён, в состоянии ещё соображать собственным умом, он сможет от неё оторваться. Опять же, если позволит окружение (очень много значит).

Василий написал(а):

некоторым нравится быть ведомыми пожизненно и ни за что не отвечать.

И каким боком это имеет отношение к религии?
Я вот тоже люблю быть ведомым, ещё больше люблю не за что не отвечать, но в религиозных делах для меня вообще нет авторитетов. Иду я только туда куда зовёт меня Бог.

0

165

Василий написал(а):

И каким боком это имеет отношение к религии?
Я вот тоже люблю быть ведомым, ещё больше люблю не за что не отвечать, но в религиозных делах для меня вообще нет авторитетов. Иду я только туда куда зовёт меня Бог.

Кому-то нравится быть ведомым по армейскому типу, кому-то -- по бытовому, кому-то по религиозному. А еще есть люди, которым все равно, лишь бы их вели -- самое главное, думать не надо и отвечать - соответственно.

0

166

singlegod_org написал(а):

А еще есть люди, которым все равно, лишь бы их вели -- самое главное, думать не надо и отвечать - соответственно.

Есть и я знаю таких.
Но к нашему вопросу это отношения всё равно не имеет. Или имеет, но далеко не главное.

0

167

Василий написал(а):

Но к нашему вопросу это отношения всё равно не имеет. Или имеет, но далеко не главное.

Впринципе да, если речь идет о лишении свободы выбора. Здесь скорее, как ты правильно недавно заметил, происходит то самое "мягкое навязывание".

0

168

Во-во. :mad:
singlegod_org
А ты не можешь протащить на форум побольше смайликов, а то убого как-то.

0

169

singlegod_org написал(а):

но лишение СВОБОДЫ выбора... Что это, как не разрушение личности?

некоторым это полезно, ибо без лишения они себя тАААК лишат :crazyfun:

0

170

singlegod_org написал(а):

Камень, кирпич, саман,

вот это не понял, что это типа: http://oomoto.ucoz.ru/_nw/2/s20987.jpg?

0


Вы здесь » Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы » Храма Бога Единого www.SingleGod.org » ВОЗМОЖНО ЛИ СОЗИДАТЬ НЕЧТО СВЕТЛОЕ С ИСПОЛЬЗОВАНИЕМ ЭНЕРГИЙ РАЗРУШЕНИЯ