Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы » Храма Бога Единого www.SingleGod.org » ВОЗМОЖНО ЛИ СОЗИДАТЬ НЕЧТО СВЕТЛОЕ С ИСПОЛЬЗОВАНИЕМ ЭНЕРГИЙ РАЗРУШЕНИЯ


ВОЗМОЖНО ЛИ СОЗИДАТЬ НЕЧТО СВЕТЛОЕ С ИСПОЛЬЗОВАНИЕМ ЭНЕРГИЙ РАЗРУШЕНИЯ

Сообщений 181 страница 190 из 192

181

Александр2312 написал(а):

Получи бандит гранату, от советского певца!

Так получилось, что ты имеешь дело с человеком, прошедшим срочную службу в ВВ, имеющего Университетское образование по специальности "Политическая работа в вооруженнызх силах". За гранату - спасибо. Чеку я потом, когда захочу, выну. Пока так.

0

182

Слава написал(а):

Чеку я потом, когда захочу, выну.

Блажен кто верует! Сама взорвёт изнутри твоё университетское образование. Меня общество вынудило получить лишь среднее, да и то в ШРМ. Удостоверяю, мне проще было распять плоть свою!

0

183

Александр2312 написал(а):

Блажен кто верует! Сама взорвёт изнутри твоё университетское образование. Меня общество вынудило получить лишь среднее, да и то в ШРМ. Удостоверяю, мне проще было распять плоть свою!

Насчет плоти тоже пока погоди, знаю, что говорю.

А душа у тебя - хорошая.

0

184

Василий написал(а):

Сингл, и между нами нет преград!

Это у меня сомнений не вызывало!
ДА!

0

185

Александр2312 написал(а):

Нет преград между тобою и мною.Получи бандит гранату, от советского певца

Василий написал(а):

Спа!Сингл, и между нами нет преград!

Только внимательно: в чем разница:

Вот и в Библии так же: "так совершены небо и земля и все воинство их" - в русском переводе; в еврейском переводе этого места Торы на русский вместо "все воинство" написано "сонм"; в английском переводе (в дословном переводе на русский) это место звучит как "и все в них было полным".

И вследствие чего, учитывая предыдущие "преграды"?
Дальше продолжать?

0

186

Слава написал(а):

И вследствие чего, учитывая предыдущие "преграды"?

Слова библии о Гносисе, о том, как совершалось Бытие Мироздания, а "предыидущие преграды"  - о том, чего нет на самом деле. И тьма прежде всего преграда Свету.

0

187

Александр2312 написал(а):

И тьма прежде всего преграда Свету.

Извини, но тьма не есть преграда свету, чем чувствительнее, например, телескоп, тем все более и более дальние звезды достигают глаза астронома своим светом. А с виду, для невооруженного взгляда, тот свет не виден, за преградой вроде как. Не преграда тьма свету, а тем более, - Свету. Ну так же?
А в русском варианте перевода Библия, так получилось, извини, - книга о войне. Воинство ведь от слова война, не так ли? Знаешь, как бывает: одни, столкнувшись, начинают с ругани, а другие - с шутки, после извинений, конечно.
Но в остальном - все хорошо. А дальше - только лучше. Тенденция такая. Вот.

Отредактировано Слава (Четверг, 1 октября, 2009г. 10:11)

+2

188

Слава написал(а):

Извини, но тьма не есть преграда свету, чем чувствительнее, например, телескоп, тем все более и более дальние звезды достигают глаза астронома своим светом. А с виду, для невооруженного взгляда, тот свет не виден, за преградой вроде как. Не преграда тьма свету, а тем более, - Свету.

Класс!
Добавлю от себя:
тьма - всего лишь отсутствие света.
Хотя, уже говорил это где-то.

0

189

Слава написал(а):

тьма не есть преграда свету,

Это только если выдумывать самомому, подобно Игорю:))

Ты просто посмотри в значения др. еврейскогго слова, переведённого как "тьма" в Брейшит1:2. Чувственные образы объективны, эта то объективность и есть по большому "тьма"! Твой "Свет", не есть ли "тьма"?

singlegod_org написал(а):

Класс!

Подготовительный.

0

190

Александр2312 написал(а):

Подготовительный.

:) Жжешь, Саша!

0


Вы здесь » Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы » Храма Бога Единого www.SingleGod.org » ВОЗМОЖНО ЛИ СОЗИДАТЬ НЕЧТО СВЕТЛОЕ С ИСПОЛЬЗОВАНИЕМ ЭНЕРГИЙ РАЗРУШЕНИЯ