Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы » Храма Бога Единого www.SingleGod.org » ВОЗМОЖНО ЛИ СОЗИДАТЬ НЕЧТО СВЕТЛОЕ С ИСПОЛЬЗОВАНИЕМ ЭНЕРГИЙ РАЗРУШЕНИЯ


ВОЗМОЖНО ЛИ СОЗИДАТЬ НЕЧТО СВЕТЛОЕ С ИСПОЛЬЗОВАНИЕМ ЭНЕРГИЙ РАЗРУШЕНИЯ

Сообщений 11 страница 20 из 192

11

Василий написал(а):

А в нашем случае можно поддержать уже существующие органы, которые обязаны следить за тем, чтобы законы не нарушались. Налоговую, например, или комитет по антимонопольной политике, и т.д

Василий написал(а):

Да ради Бога, тем более что к консенсусу мы всё же пришли.
С той лишь разницей, что я не пытался адаптировать свою мысль для социума.

У меня было предчувствие, что мы говорим об одном и том же, но на разных языках.

0

12

Начинаю работу по организации конкурса.
Василий, на главной странице форума есть раздел "ТЕСТОВАЯ КАТЕГОРИЯ " он доступен только для админов и модов. Ну, дык и вот, я хочу выложить туда проект конкурса для уточнения каких-либо возможных деталей путем обсуждения в узком кругу. Сейчас начну готовить "Обращение ко всем модам и админа форума". Когда будет готово, разошлю всем, начиная со времен создания этого форума (с Nikolasом на эту тему уже говорил, с рассылкой поможет). Думаю, коли прокатит, то тут будет, если не жарко, то тепло. Надо только в текст обращения вложится с душой.

0

13

Василий написал(а):

А в нашем случае можно поддержать уже существующие органы, которые обязаны следить за тем, чтобы законы не нарушались. Налоговую, например, или комитет по антимонопольной политике, и т.д

Добавлю, еще чуток.
Каждый народ имеет то руководство, которого достоин. Иными словами: каждый имеет ровно столько, сколько стоит сам. И, если по большому счету, надо с чем-то работать, то работать надо с сознанием масс. Но это задача из области ГЛОБАЛЬНЫХ(надеюсь мы сможем подойти к ней в обозримом будущем), и здесь ты прав, надо начать с чего-то менее масштабного. Только объект надо выбирать по тщательнее. Все те органы, которые ты перечислил тоже больны и, в свою очередь, являются частью одного оч. больного организма. Но начинать, согласен, с чего-то надо.

0

14

Александр! заходи - гостем будешь!!!?

Ввязаться в бой? Нет, так не пойдёт! Я готов ответить на вопросы, как смогу; готов раскрыть суть обсуждаемых вещей, как понимаю. Я не готов к новым делам вообще, и к ахиеническим, в частности. Если мои ответы и предложенное видение помогут вам отказаться от чего-либо, - с удовольствием выскажу ложь, глядишь, молчание со мной и останется, в конце-концов!

ВОЗМОЖНО ЛИ СОЗИДАТЬ НЕЧТО СВЕТЛОЕ С ИСПОЛЬЗОВАНИЕМ ЭНЕРГИЙ РАЗРУШЕНИЯ.

Только так и возможно. Что есть суть "Свет"? Это познанная иная формация! Что мешает этому познанию? Да "тьма" - преграда для "света". Нетрудно догадаться, что этой тьмой является имеющаяся формация. Её устранение и есть "просветление".

0

15

Александр2312 написал(а):

Только так и возможно. Что есть суть "Свет"? Это познанная иная формация! Что мешает этому познанию? Да "тьма" - преграда для "света". Нетрудно догадаться, что этой тьмой является имеющаяся формация. Её устранение и есть "просветление".

Ну вот. Именно это и имелось ввиду. Хотя не стоит забывать, что и лучшее - враг хорошего.

0

16

Александр2312 написал(а):

Только так и возможно. Что есть суть "Свет"? Это познанная иная формация! Что мешает этому познанию? Да "тьма" - преграда для "света". Нетрудно догадаться, что этой тьмой является имеющаяся формация. Её устранение и есть "просветление".

Спасибо, что откликнулся.

Василий написал(а):

Её устранение и есть "просветление".

Но не грубое же, вплоть до физического (революция)?

singlegod_org написал(а):

Весь мир насилья мы разрушим
                               до основанья, а затем
Мы наш, мы новый мир построим.
                   Кто был никем, тот станет всем!

Ничего не напоминает?
Типа "Отобрать и поделить!"
Проходили, ведь, уже не единожды. Сколько надо наступить на одни и те же грабли, чтобы вид на другой путь открылся?
Здесь стоит один раз пойти на компромисс, как найдется следующий желающий, например, с Америкой разобраться: "А что, давайте на них мор нашлем, а то весь мир от них стонет. Или, вот, жмдов много развелось."
Ну кончатся Америки, жиды и проч... Найдется желающий В СВОИХ БЕДАХ левшей обвинить или рыжых или альбиносов...
Зло ради добра -- это оправдание, на нашем уровне, своей несостоятельности.

Под злом здесь я понимаю жесткое грубое воздействие.
Зачем?

0

17

singlegod_org написал(а):

Но не грубое же, вплоть до физического (революция)?

Надо понимать, что все дела есть Сын, что "Всё покорил.... и сам покорился". Что Он же = Диавол - что приводит к Свету и Богу. По этому и следует тысячу раз подумать, ... и дождаться разума, который уже не думает!

singlegod_org написал(а):

Под злом здесь я понимаю жесткое грубое воздействие.

И ошибаешься, как всегда! ("Кого Люблю - того наказываю") С Иовом поступили мягко и ласково? А ведь праведник - не нам чета!

Отредактировано Александр2312 (Воскресенье, 7 декабря, 2008г. 11:13)

0

18

Александр2312 написал(а):

И ошибаешься, как всегда! ("Кого Люблю - того наказываю")

Так ведь речь-то не о любимых, так и наказывать не к чему (не поймут-с). А вот плавно создать условия, в которых жить по-прежнему невозможно,
Или все-таки война и революция?

Александр2312 написал(а):

С Илией поступили мягко и ласково? А ведь праведник - не нам чета!

Ну, это из серии "Какая награда за ваши "подвиги" ждет вас, ребята?".

0

19

singlegod_org написал(а):

Так ведь речь-то не о любимых,

А почему - позвольте спросить! Ты вот и выпроси сперва Любви, потом и "воздействуй"!

singlegod_org написал(а):

вот плавно

Это пусть Господь решает. Он (в тебе) Воскрес?

singlegod_org написал(а):

Или все-таки война и революция?

"не мир, а мечь" наш путь!

singlegod_org написал(а):

это из серии

Странные у тебя ассоциаци при разговоре о сути вещей.

0

20

Александр2312 написал(а):

Он (в тебе) Воскрес?

А где он, критерий "воскрес- не воскрес"?

Александр2312 написал(а):

Ты вот и выпроси сперва Любви, потом и "воздействуй"!

Эдак и самого Илью-пророка осадить можно, а потом и поступить с ним по отцовски. Ты, мол, сначала возлюби и воскресения дождись, а уж потом и вещай на весь мир.
А, может, так оно и было на самом-то деле.
А мы тут, столетия спустя, идеологическию базу под что хочешь подведем.  ... де к бороде привязывать, Слава Богу, ни любви вселенской,  ни Воскресения Господня не требуется.

0


Вы здесь » Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы » Храма Бога Единого www.SingleGod.org » ВОЗМОЖНО ЛИ СОЗИДАТЬ НЕЧТО СВЕТЛОЕ С ИСПОЛЬЗОВАНИЕМ ЭНЕРГИЙ РАЗРУШЕНИЯ