Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы » Храма Бога Единого www.SingleGod.org » ВОЗМОЖНО ЛИ СОЗИДАТЬ НЕЧТО СВЕТЛОЕ С ИСПОЛЬЗОВАНИЕМ ЭНЕРГИЙ РАЗРУШЕНИЯ


ВОЗМОЖНО ЛИ СОЗИДАТЬ НЕЧТО СВЕТЛОЕ С ИСПОЛЬЗОВАНИЕМ ЭНЕРГИЙ РАЗРУШЕНИЯ

Сообщений 31 страница 40 из 192

31

Александр2312 написал(а):

Я же и призываю сделать из врагов друзей

Дык и я вроде бы о том же!

Александр2312 написал(а):

УСПОКОЙСЯ!

КАК ТАНК!

0

32

singlegod_org написал(а):

КАК ТАНК!

В нём шестерым ещё не тесно?

0

33

Александр2312 написал(а):

В нём шестерым ещё не тесно?

Думаю, в скором времени станет тесновато.
Переберемся в БТР.

0

34

singlegod_org написал(а):

1.А зачем вызывать удар враждебною силою. Это, скорее, к Василию. Я о таком не говорил. У меня все про дружелюбные силы.

А я, в свою очередь, должен напомнить, что говорил об осторожности в обращении с очень мощными энергиями. И о том как избежать отдачи. Причём, видимо, я один понимаю, что мощную отдачу от "не добрых" сил получить можно и оперируя энергиями созидания. Напоминаю, Бог всё уравновешивает. А на кого он направит уравновешивающую силу, по сути, значения не имеет. Ведь наша же совесть, всё равно, нас же и загрызёт.

0

35

Василий написал(а):

Причём, видимо, я один понимаю, что мощную отдачу от "не добрых" сил получить можно и оперируя энергиями созидания.

А учитывая, что нет злых и добрых сил, можно сложить эти мнимости вместе и получить вдвойне! :) Защита одна, научиться этими силами ВЛАДЕТЬ, то есть, НЕ ПРИМЕНЯТЬ их, усПОКОЙиться!

0

36

Александр2312 написал(а):

А учитывая, что нет злых и добрых сил, можно сложить эти мнимости вместе и получить вдвойне! :) Защита одна, научиться этими силами ВЛАДЕТЬ, то есть, НЕ ПРИМЕНЯТЬ их, усПОКОЙиться!

Ну, Саш, волков бояться - в лес не ходить. При большом желании можно просчитать обратное воздействие, хотя это и не просто.
А по жизни я стараюсь действительно вести себя по-твоему спокойно.

0

37

Василий написал(а):

А по жизни я стараюсь действительно вести себя по-твоему спокойно.

Так зачем тебе в мертвичину то голову совать!?

0

38

Александр2312 написал(а):

совать!?

(Пусть их пятеро уж будет!)

0

39

Александр2312 написал(а):

Так зачем тебе в мертвичину то голову совать!?

Почему же в мертвечину? По-моему движение, каким бы оно не было, признак жизни.

Александр2312 написал(а):

Пусть их пятеро уж будет!

Ни в коем случае. Чтобы я прошёл мимо чего-то интересненького - никогда!

0

40

МЫЛО МАЧАЛО НАЧИНАЙ СНАЧАЛА
Да вы что, братцы дорогие?!!!
Давай те вернемся к началу нашего общения. Не в этой теме, в -- вообще.
Все то дерьмо, что мы имеем вокруг и внутри себя, есть плоды рук человечества. Изначально, делая злое в очах Господа, мы с каждым новым злом получали от Него новую достойную нас награду -- очередную порцию дерьма. Теперь, когда речь идет о том, мол давайте как-нибудь из дерьма собственного выбираться, мы, вместо того, чтобы дружными рядами начать выбираться, рассуждаем, а не накажет ли нас Боженька за то, что мы имеем намерение вернуть мир к тому состоянию, в котором он его создал. О...еть!!!да и только1

0


Вы здесь » Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы » Храма Бога Единого www.SingleGod.org » ВОЗМОЖНО ЛИ СОЗИДАТЬ НЕЧТО СВЕТЛОЕ С ИСПОЛЬЗОВАНИЕМ ЭНЕРГИЙ РАЗРУШЕНИЯ